ВЕСЁЛЫЙ РОДЖЕР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕСЁЛЫЙ РОДЖЕР » Кают-компания » Маунты воргенов и гоблинов


Маунты воргенов и гоблинов

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

я то полюбому буду качать 85ый...  ))  а вот воргеня то я полюбому создам да и гамкать буду периодически...  ПаЛюБаСу _.._))  :idea:

0

32

SneJno написал(а):

Когда поставят катаклизм, вы пойдете 85 качать, или новые раасы качать? =)

Пойду качать новые рассы,стартовые кв пройду и тогда можно за 85 в поход отправляться :)

+1

33

http://mmoboom.ru/blogs/world-of-warcraft/324 про то что катаклизм будет бесплатен просто убил)))

0

34

Вот цепочка квестов для получения топора Тёмная Скорьбь
Unholy Infusion

Для этого квеста вам придется убить профессора Мерзоцида. При этом, вам необходимо «наполнить оружие силой слизи профессора и обратить его ресурсы против него самого». Очевидно, будет что-то вроде метания заготовки Валанира в пасть Йогг-Сарона.
Blood Infusion

По следующему квесту вашей целью является Королева Ланатель, которую необходимо убить и использовать заготовку Шадоуморна на ее Кровавое зеркало.
Frost Infusion

Ваш топор почти готов, остается всего несколько шагов. Но эти шаги будут трудными. Вам придется сразиться с Синдрагосой, великим Ледяным змеем и, держа в руках Шэдоуморн, выдержать три ледяных дыхания, не умерев. Если воины и рыцари смерти легко с этим справятся, то насчет шаманов и охотников я в этом не уверен. Впрочем, фрост резист никто еще не отменял.
The Splintered Throne

Вот и приблизились мы к финальной стадии сбора Шэдоуморна. Нам необходимо отправляться к Ледяному Трону и уничтожить его, чтобы собрать 45 осколков темного льда, хранящего великую мощь Нерзула, заточенного в нем и КилДжедена, создавшего Ледяной трон. Осколки будут появляться каждый раз, когда Артас будет ударять по льду мечом, призывая душу Нерзула. Кстати, это весьма прозрачный намек на будущий энкаунтер с Королем-Личем.
A Feast of Souls

И самая забавная часть, сделанная в лучших традициях корейских ММОРПГ. Нам необходимо «накормить» Шадоуморн 1000 душ слуг Короля-лича. Неплохо? Будем надеяться, что этот квест делается в рейде.

Кстати, ни у кого не возникает чувство де жа вю… манга Soul Eater…?
)

0

35

есть паралель ) хотя я думаю мало кто из сдешнего народа анимэ увлекаеться )

0

36

Pretorian (15:56:22 11/12/2009)
я раскрыл заговор "близзардов" совместно с военкоматом.
они выпускают на зимнюю сессию свой новый патч,разве не странно что его дата выходи за неделю до сессии? Вот все задрачиваются и вылетают с универов.
Потом на весеннюю сессию выходит катаклизм дабы добить тех кто пережил патч. В итоге выгоняют кучу народа с универа которые потом идут в армию
Potato (15:58:26 11/12/2009)
ыыыы
Pretorian (15:58:27 11/12/2009)
и в финальной сцене военком жмет руку главдиру близзардов)

0

37

LuciuZ написал(а):

оенком жмет руку главдиру близзардов

ыы))

0

38

LuciuZ написал(а):

и в финальной сцене военком жмет руку главдиру близзардов)

Это один человек :huh:

0

39

смотря чей военокм ))))

0

40

LuciuZ написал(а):

смотря чей военокм ))))

это все один человек :huh:

0


Вы здесь » ВЕСЁЛЫЙ РОДЖЕР » Кают-компания » Маунты воргенов и гоблинов