ВЕСЁЛЫЙ РОДЖЕР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕСЁЛЫЙ РОДЖЕР » Кают-компания » Былое (летопись пиратских походов...)


Былое (летопись пиратских походов...)

Сообщений 1 страница 30 из 64

1

Здесь предлагаю выкладывать скрины и комментарии к ним из рейдов и инстов...

0

2

сам и начну...
Long Time Ago, in a gal... хех, это из другой темы :)

Итак, ...было это давным-давно, когда еще было нас мало, но сильны мы были и молоды, и первые подвиги вдохновляли нас на дальнейшие свершения... итак, первый поход в Гномреган:

Отредактировано Некромантус (2009-03-26 02:39:37)

0

3

и Спартан не стал еще Нацгулом:), и Сиб ходил с непокрытой головой. Да и здоровьишко бывало шалило у всех (частенько с летальным исходом), но, тем не менее, Гномреган был взят и злобный Термоштепсель повержен! Но самое интересное было еще впереди...

0

4

... Силы наши росли и дух крепчал, и решили пойти мы в ... Монастырь. Тот, который Алого Ордена. Собрали команду (как известно, пираты народ отзывчивый), запаслись припасами, проверили компАс и в путь...

Отредактировано Некромантус (2009-03-26 02:02:27)

0

5

... а путь был не близкий и сколько товарищей потеряли в боях мы - память моя не сохранила. Но пройдено все, преодолены все преграды и сладок вкус победы...

Отредактировано Некромантус (2009-03-26 02:35:57)

0

6

хех. вот пока все для начала. прошу сильно ногами за сей опус не пинать и острыми предметами (в виде сабель абордажных) в разные места не тыкать. и если никто не будет против, обещаю продолжать в том же духе... (а может и в лучшем :))

+1

7

Дополню скрины к гномергранду

0

8

А это манастырь :D

0

9

Я наверно как всегда все испортил :hobo:

0

10

Нацгул написал(а):

Я наверно как всегда все испортил

это чем же? выкладывание сюда частных фотоархивов приветствуется, так как многое "за давностью лет" было утеряно... ;). но уговор - фото в тему.

0

11

Скрины шикарные, молодцы что публикуете.

НО!  Давайте  просто скрины будем размещать в ветке "Остановись, мое пиратское мгновение!".
А в этой ветке, как здорово придумал тов. Некромантус, фото с рейдов, инстов и прочих коллективных мероприятий в игре. С ролевым обыгрыванием игровых ситуаций в виде летописного повествования.

Некромантус написал(а):

но уговор - фото в тему.

Отредактировано Сиб (2009-04-02 21:17:14)

0

12

ну вы их разместите так чтоб я не заблудилась

0

13

собираюсь с силами для написания продолжения...  :glasses:

0

14

... а пока собираюсь, фотоотчет из "Черного Храма" (с краткими авторскими комментариями :))

0

15

Итак, начиналось все спокойно и мирно. Да и время по мнению настоящих пиратов было еще совсем "детским"...

0

16

потом ваш скромный слуга некоторое время отсутствовал, но народ времени даром не терял (что видно по "некоторому" количеству скелетиков...)

Отредактировано Некромантус (2009-04-13 16:55:35)

0

17

Quake FOREVER!!!

(обращаем пристальное внимание на время...)

P.S. ...и пришел АД! ... кхе, то есть Нацгул....

Отредактировано Некромантус (2009-04-13 17:17:27)

0

18

Эх вайп!
Еще вайп!
Еще много-много-много-много вайп!!!

0

19

Еще чуть-чуть, еще немного...

Отредактировано Некромантус (2009-04-13 17:06:08)

0

20

...и, наконец-то!!!!!!!!!!!!
(сердечко видать прихватило...;))

0

21

...но это было еще не все!
Вот ОНО, это рогатое и крылатое чудо...
P.S. на заднем плане слева Нацгул со своими родственниками :)...

0

22

И вновь продолжается Бой!!!....
...
...

0

23

... ну...
как всегда, в общем...

(время, кстати, было уже около 10 часов утра. Итого, с 23 до 10 - 11 часов сплошных вайпов, из них 8 часов на консулах, причем, впустую, так как некто из рейда потом зашел и Иллидана добил, положив на всех остальных. Вот-с....)

Отредактировано Некромантус (2009-04-13 19:38:08)

0

24

Славно побились. Жалко что мне пришлось уйти

Нацгул. Предупреждение за:

1. Дублирование скринов в двух темах.

2. Не соответствие размещаемых материалов с темой. Для просто скринов есть другая ветка.

Отредактировано Сиб (2009-04-15 01:06:10)

0

25

Небольшой походик в "Огненные Недра"

Рабочий момент:

0

26

Сейчас появится....

0

27

...Рагнарос!

0

28

хех, но сделал он это зря...

0

29

Кто к нам с мечом придет - тот им же и получит! ;)

0

30

Кхм, ну вот мы и добрались до Логова Крыла Тьмы... Сборы, как всегда, были долгими. Очень долгими. На протяжении всего похода присоединялись к нам все новые и новые бойцы. (Благо, локи "осколками душ" запаслись конкретно:)) В итоге, почти все члены гильдии соответствующего уровня собрались...
P.S. На последнем фото виден Нацгул с "нагрянувшими" родственничками. Интересно, он их в кармане носит? ;)

Отредактировано Некромантус (2009-04-18 04:58:40)

0


Вы здесь » ВЕСЁЛЫЙ РОДЖЕР » Кают-компания » Былое (летопись пиратских походов...)