ВЕСЁЛЫЙ РОДЖЕР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕСЁЛЫЙ РОДЖЕР » Архив » "Это был не рейд, а просто СТАДО!!!"


"Это был не рейд, а просто СТАДО!!!"

Сообщений 61 страница 88 из 88

61

Некромантус написал(а):

т.к. весь шмот был красным,

А разве это снимает статы со шмота?  :O

0

62

Сиб написал(а):

А разве это снимает статы со шмота?

да.

0

63

да я вроде кидал в соответствующей ветке, смотрите должно быть ), да и к тому же мы оч зависим от маны... это печально, кста не смотрите на мои талы в шп, они под пвп, так что я просрал 100-200дпса...

0

64

Господа... я осмотрел шмот нашего состава, и вывод напрашивается следующий: многие игроки из рейда либо не знают возможности своего класса, либо плохо ориентируются в настройках интерфейса.

У некоторых шмот позволяет идти в ульду 10, и даж в ИК10, а глядя на рекаунт, у меня возникает недоумение... местами низкий дамаг и хил, с танкованием вроде разобрались вчера.
Просьба ко всем кто ходит в рейды, самостоятельно почитать гайды на свой клаасс, посмотреть рекомендуемую раскачку талантов, почитать внимательно абилки класса и потренероваться в хиле и дамаге. Будте уверены: ваш шмот позволяет гораздо больше, чем вы показываете сейчас в наксе.

0

65

Ну что сказать... Молодцы... Показали себя вчера даже лучше чем наш друг из Легенд Севера :flag:

Отдельное спасибо Айсшторму, хорошо справился с кайтом. В дальнейшем кайтер нам еще понадобится, поэтому будем на тебя расчитывать.

На этот раз все было отлично, кроме командования...  :tomato:   Я всетаки упустил парочку моментов, и мы вайпнулись на мобах (Это была ошибка РЛ, танк тут не причем).

Теперь маленькая поправка к бою с таддиусом: Нужно стоять как можно ближе к людям с одноименным зарядом, самый простой способ всем вставать прям возле танка(включая рдд и хилов), исключение охотник, ему надо  подойти как можно ближе к боссу, но при этом чтоб смог стрелять(примерно 5-10 метров от босса). Бегаем неправильно, обегаем по кругу проив часовой стрелки сразу как только сменилась полярность. Кто то на ускорении бежал внаглую через босса и пару раз получил от меня хороший дамаг, следствием такой пробежки в наксе 25 будет являться вайп(просто ляжет 3-4 человека сразу же, и ложится как правило тот, кто неправильно побежал).

Ну вроде все...

З.Ы. следующего босса будут танковать присты :hobo: (и это не шутка), при помощи контроля разума.

0

66

Диагорн написал(а):

Отдельное спасибо Айсшторму, хорошо справился с кайтом.

А говорил "Не умею..." :)))

--------------

"Жить захочешь -не так раскорячишься!" (с) из к/ф "Особенности национальной охоты"  :rofl:

0

67

Сглазите...  :jumping:

0

68

Нагло пробежавший мимо тебя диагорн, с ускорением,  вероятно был я. Признаюсь, только сейчас вспомнил, что я, как блондинка путает лево с право, перепутал часовую с противочасовой траекторией... :D

0

69

а у меня был "веселый" дисконнект прямо после завершения боя с аддами на Тадиусе...
бывают же в жизни огорчения... :(

0

70

Ониксия была полным ахтунгом :hobo:

Согласен с тем что по шмоту мы всетаки туда рановато кинулись, танки и хилы вытягивали вроде, а вот  дпс надо подростить.

Основная причина вайпов: неверное движение в начале второй фазы и во время нее.

Когда начинают вылетать дракончики, нужно встать в центре пещеры, прямо в офф-танка. Многие бежали ко мне, но я не зря поставил на мелких адов Сиба, воин не может хорошо танчить массу. В итоге с меня драконов срывали хилы и дд. На будущее, если увидили на себе агро, то сразу бежим к Сибу и встаем прям в него, он поджигает землю, что позволяет агрить всех мобов в радиусе 10м.

Еще одно зло-это дыхание. Ониксия летает по кругу и когда кастует дыхание, то летит с того места где зависла через центр к противоположной стороне пещеры(т.е. строго по диаметру), заливая под собой все огнем. Самое безопасное место отбежать к стене. Например: если ониксия находится в направлении 12 часов, то она полетит в направлении 6 часов, при этом безопасные места 3часа и 9 часов, также можно встать под ониксию(т.е. на 12 часов). Во время дыхания центр она заливает всегда, даже если приходится собирать мобовв центре комнаты, во время дыхание нужно отбежать к краю пещеры.

поставте аддон BigWigs, во время дыхания он предупреждает надписью посреди экрана.

0

71

Диагорн написал(а):

Согласен с тем что по шмоту мы всетаки туда рановато кинулись, танки и хилы вытягивали вроде, а вот  дпс надо подростить.

Рейд фул был?

Я не понял вы ее бахнули или нет?

Отредактировано Спартан (2009-11-06 10:29:26)

0

72

Ну если я написал полный ахтунг, значит нет)) даж до 3-ей фазы не дошли.

Вот тактика и видео.

В видео можно понять(правда с трудом) как имеено нужно двигаться во время дыхания.

0

73

Мдя... уже месяц ходим в рейды, а на страничку обязательных аддонов никто зайти не может.... Сколько я еще буду видеть сообщение, что у игроков не подключен аддон лутмастер? Вчера их было двое... Также небыло оры у 5 человек. Неужели так многого от вас просят?

Теперь по тактикам: когда босс танчится двумя танками оба танка должны видеть бафы и дебафы друг дргуа. У меня для этого стоит XPerl. И тогда не приходится отвлекаться и орать в войс когда у меня закончится кд.

И просьба, перед рейдом самостоятельно прочитывайте тактики. Я не могу рассказывать все мелочи, какуюнить да забуду. в итоге вайп. Да и времени на рейд будет тратися меньше, если я просто коротко расскажу позиции игроков.

Теперь у нас возникли проблемы с дд. Хилы у нас психи, танки тож неплохие, а вот с дд все печально...(первый раз с таким встречаюсь, обычно слабое звено хил или танк). Давайте почитаем все дружно гайды, походим в геройки, набьем шмота. в накс достаточно шмота 200 уровня(с геройков он как раз падает, а за эмблемы ваще 226 и 232 можно взять).

0

74

ыыы))) первый раз меня назвали психом в хорошем смысле слова (а такой смысл есть вообще? О_О) :playful:
и еще, для того что бы поднять дпс некоторым надо вставить камни!!!! ходить в шмоте без единого камня если хочешь поднять свой дпс не допустимо, у нас есть свои ювелиры можно к ним обратиться, реги  для сокетов возможно стоят дешевле чем готовые камни,  так же в ГИ имеются свои прекрасные инчатеры и портные которые могут улучшения сделать. И важно помнить что шмот эпик 213 не подходящий по характеистикам все же хуже чем шмот синька 200 но подходящий по характеристикам, поэтому весь неподходящий шмот долой, неплохой шмот также бывает на ауке. Не знаете какие характеристики и каамни а так же чарки нужны вашему классу почитайте на форуме гайды (они есть уже почти по всем классам) посоветуйтесь со знающими людьми.

+1

75

ну решают не только камни и чарки... также решают символы и раскачка талантов, и основное решает последовательность и периодичность юзанья абилок. Читаем свои абилки, таланты и анализируем...

0

76

Так, не знаю почему Сиб не отписался по этом поводу, но не могу не сказать. Сегодня в рейде в Недра один многоуважаемый господин 80 лвл нидил  шмот на 60 лвл а так же ядра и тд. На все предупреждения РЛ прикинулся глухим и тупым( не будем показывать пальцем но если такое еще раз повториться, считаю что наши РЛ должны сделать выводы об этом человеке и игнорить его со всеми рейдами. Не ожидала от него такого, в рейде были и другие люди надо совесть иметь. кому то не досталось ничего по его милости (себя не имею ввиду). Надеюсь тот для кого это написано сделает соответствующие выводы иначе эти выводы сделает Совет Волков.

0

77

Этот многоуважаемый господин не ответил ни на один из четрыех моих вопросов в чате. Сначала получил предупреждение, потом второе, потом штраф 100 GP и затем был кикнут из рейда. Написал мне в личку, типа "за что?". На мой ответ, сказал что больше так не будет. Но дальше в рейд я его не взял. И скорее всего ВООБЩЕ больше брать не буду, если буду РЛ.

0

78

Кх.. Оказывается все мы немножко вагоны) я не понял что произошло на Разувие, но както неудачно упал один из адов, толи недоглядели хилы, толи танки чтото забыли юзнуть(с переагриванием все было вроде в норме). Спас конечно высокий дпс.

На втором боссе вроде как вылетел хил... там все нормально.

На всадниках были некоторые странности. Народ если я непонятно объясняю тактику, то скажите, я буду заранее репетировать)) Подбегаю к 3-ему всаднику, а у него выделен перс с 5-ю стаками метки, на 6-ой метке этот перс бы склеился...

Боссы на мой взгляд очень простые, просто одна ошибка это вайп, а ошибаться впринципе почти негде, и то умудрялись.

Пит уже в который раз забивает на рейд(теряем хорошего хила), и из хилов у нас получается только Лария. Чую, Наташ, в скором времени научишься держать 2-х танков и весь рейд одновременно в ИК25 на валькирах :rofl:

0

79

Жека, по поводу вчерашнего рейда.

Хотя и был откат по ачивам, но когда мы зашли в инст, сундук стоял. И шмот взять удалось. Пиши тикет ГМу как лидер рейда, что вот,мол, у меня шмот, выбитый со всадников. Но сами всадники нам не засчитались в ачив из -за того что серв повис. Хотя до отката ачив засчитали всем. По первым двум боссам - оба засчитаны. Очень надеюсь, что нам пойдут навстречу.

Кроме того, ты через ГМ можешь напрямую эти вещи передать Игапрому.

0

80

Диагорн написал(а):

толи танки чтото забыли юзнуть

Не могу точно сказать, но... Я думал сидел, кажется я после 4 раза его не отпустил. После второго отпустил и снова законтролил, а после 4го нет (кажется). Так что скорее всего это мой косяк...

0

81

напишу как в игру зайду, ток мне надо зайти когда игапром будет в онлайне.

0

82

кстати нам срочно нужен еще один танк с кап дэфом, я тогда наконец то уйду в дд со спокойной совестью :)

0

83

Диагорн написал(а):

Чую, Наташ, в скором времени научишься держать 2-х танков и весь рейд одновременно в ИК25 на валькирах

мде)) был бы еще инет норм, а то для меня вчерашний рейд был действительно не рейдом а стадом( простите что вылетала, но не от меня зависит, еле в войс успевала кричать, до отчаяния доходило. Спасибо Кыс которая успевала перекрывать отсутствие хила с моей стороны, поэтому скорее всего все ошибки были из-за меня, сори еще раз.

Отредактировано Лария (2009-11-16 16:52:36)

0

84

хех... не страшно, но на всадниках было больно)))

0

85

млин, сколько раз зарекался с рандомами ходить...

Жалко потерянного времени 2 часа. За это время успел бы дейликов пару сделать...

0

86

Сиб написал(а):

млин, сколько раз зарекался с рандомами ходить...

Сиб+1 И если в гильде ещё обясниш что не тыкать доты то в рандоме фиг!
п.с.хотя и в ги есть неадекваты)

0

87

Я вот просто не понимаю народ который не умеет играть и не слушает тактики :) Я всегда следую такому примеру: если не знаю, то не пизжу, а слушаю, что говорят бывалые. И напрягает еще, когда говоришь как надо, а народ упрямится, делает сначала по-своему (стадно бегают или расчитывают на великий зерК) и при этом обзывает тебя нубом... Последняя фраза не относилась ко вчерашнему походу, это просто крик души после БГ с рандомами (: Сервер ПВЕ, поэтому на примэйды для 60-69 я даже не расчитываю( У меня х-перл в прошлый поход показывал кто повешал дот на босса, в этот раз хз почему не показывает... Так бы покикал нарушителей в момент без церемоний.

0

88

мде по вчерашнему рейду прямо не знаю что сказать....посто название темы говорит все за себя бесит еще то что говоришь не делай так а тебе еще и возражают "ну я тогда урон маленький наносить буду" и плевать что от его +0,00001 к домагу вайп за вайпом(. слов нет одни маты..... можно было убить боссов вчерашним составом на 10 минут и не екнуть, а получилось как всегда...

0


Вы здесь » ВЕСЁЛЫЙ РОДЖЕР » Архив » "Это был не рейд, а просто СТАДО!!!"