ВЕСЁЛЫЙ РОДЖЕР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕСЁЛЫЙ РОДЖЕР » Кают-компания » Проблема с главным персом


Проблема с главным персом

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

У меня такая ситуация:
При первой попытке зайти в игру меня обязательно выкидывает(выдает сообщение: Соединение с сервером разорвано), независимо от того где находится персонаж, даже если вне города. При второй попытке как правило заходит, но опять же не всегда. При входе в инсты или рейды так же выкидывает и выдает такое же сообщение. Приходится опять пытаться заходить несколько раз.

Делал запрос Близзарду, они сослались на провайдера. Опробовал заходить с других машин, с аддонами и без аддонов, чистил кэш и WTF, ситуация не изменилась.

Странность в том, что проблема только при входе главным персом(Диагорном), Остальные даже в Даларан заходят с первого раза и без проблем.

Если кто встречался с проблемой или знает как решить, подскажите. Я прошарил официальные форумы, проблема не у одного меня, решения на форуме так и нету.

0

2

думаю надо предоставить данные что это проблема не провайдера а вова и в частности с учеткой и головмным персом, и долбить близов

0

3

У меня проблема подобная, но не такая жесткая как у Жени, конечно, но от этого не легче( при телепортации в Даларан выкидывает постоянно, это уже норма(((, а вот инсты не проверяла поскольку не хожу теперь уже дня 3, невозможно играть пинг вырос до 1000, а вчера вообще ниже 3000 не опускался и именно в норде( писала близам говорят то многие жалуются на это и они будут разбираться, что починку будут осуществлять после 4.11. будем надеяться(, с Ларией проблема непосредственно такая же, вхожу не с первого раза бывает, а другими персами все норм, но я думаю это из-за лаг в Норде в других местах не пробовала. Кстати, хотела еще сказать что все это безобразие началось после объединения записей(

Отредактировано Лария (2009-11-05 11:32:35)

0

4

У меня эт давно начилось ещё с Герильей, я просто на него забил и потом удалил( думал что из-за общих лагов) с Мореходом такой темы небыло...

0

5

Близов долбить как я понял бесполезно... Они мне на почту уже несколько раз посылают ответ, со стандартной писаниной, типа проблема с интернетом о_О. Попросил ГМ-а ответить мне лично в игре... посмотрим что будет.

0

6

нет мне это нравится( докачай перса, одень, обуй, как говорится, а потом удали?(((( ппц какой то(

0

7

Просто близы создали такую вещь как Бред(батл.нет)вначале они просто сказали Кто хочет тот пускай переводит)из 11(на тот момент)милионов перевелос около 2 Близым это не понравилось и они захотели большего А то чё создали а это не кому не надо И Поставили ультиматум мол нехотите обьеденять запись с мусором(батл.нет)не играйте вот и всё а на качество Пое***ь
П.С. сори за мат)!

0

8

ненене не не прав бател нэт это крута ) прежде чем лажать сделайте полный анализ своей сети и провайдера

0

9

Не поверите, у меня подобная проблема... Считаю что она связана в первую очередь с сервером(с его загруженностью или хз), т.к. сталкивался с такой фигней что не могу зайти Спатанычем(выкидывает при загрузке, пр этом сообщения нет-"сервер переполнен") пробую зацти персом созданым на другом сервере(без проблем). Кстате пинг, на менее загруженых сервах, тоже значительно ниже...

Ну и конечно Бателнэт,это зло. Кстате где прописано в кантракте у близов, что мы должны подключаться к бателнэт ?
Мне вот че интересно Пит и так страдает от высоково пинга, а если его к Бателнэт подключить... И потключите его уже наконец... а то вырубят нахрен...

Отредактировано Спартан (2009-11-05 19:29:23)

0

10

ну наверно загруженость и есть корень зла.

0

11

как можно гооврить если вы не уверены в чем проблема?

0

12

Ура. я близов допек!!! Они мне перса пересоздали)))

Захожу вчера в вов, а перс вместо Даларана стоит в стартовой локе, зашел с первого раза. Решил попробовать зайти в рейд, зашел без проблем в рейд 25. сейчас все отлично.

Если такая же проблема у когонить пишите ГМ-мам. Письма с третьего мне все же помогли.

0

13

везет)) поздравляю Женя) а от я вчера полный ппц(( диск, диск и еще раз диск( в итоге не смогла зайти вообще(  :no:  :'(  как в рейды ходить не знаю( для чего одеваюсь ( одевалась) (, Сибирьтелеком-с.....((((((( пойду им окна повышибаю) :angry:  :hobo:

PS ыыыы))) у нас же куча милиционеров))))ыыыыы))))

Отредактировано Лария (2009-11-06 09:56:10)

0


Вы здесь » ВЕСЁЛЫЙ РОДЖЕР » Кают-компания » Проблема с главным персом