ВЕСЁЛЫЙ РОДЖЕР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕСЁЛЫЙ РОДЖЕР » Воин » Воин дд


Воин дд

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Рекомендую прокачку под фьюрика http://ru.wowhead.com/?talent#Lhrc0fhZhxf0iouMeRVzAo/

Ну и армс дд http://ru.wowhead.com/?talent#LhrcbfIt0bbRdGuiohxb0x  ну специализация выбирается исходя из вашего оружия

P.S. ни одна из этих прокачек не подходит под пвп. (проверял лично :hobo: )

Отредактировано Диагорн (2009-11-10 12:51:25)

0

2

Ну раскажу коротко про армса:

Кап меткости 263, при этом значении вы перестаете мазать в боссов
Кап мастерства 26, босс перестает уклоняться и паррировать(при выложенной выше прокачки, кап может составлять 18, при этом босс не будет уклоняться, но бить надо только в спину иначе он будет паррировать), набирается мастерство тяжело.

Далее качаем крит и силу.
Крита вполне достаточно 35%(практически постоянно обновляет подрезание на боссе), под бафами рейда разгоняется до 40-45% и становится очень красиво.
Сила войну лишней не бывает(но набирать ее стоит после того как надраны кап меткости и мастерства). Учтите что кольца плащ и ожерелье лучше брать на силу(из личного опыта), либо учитывать что 1 сила =  2 силы атаки.

Как вливать дамаг:
Учтите что армс бьет хорошо только в одну цель, по массе можно хорошо ударить вихрем клинков. Перед использованием вихря клинков в массу желательно включить размашистые удары, тогда дамаг с этой абилки увеличится примерно на 50%. также в паке мобов рекомендуется юзать размашистые удары по кд(тогда следующие 5 ударов пойдут еще и по соседнему мобу).

Чтобы добиться максимального дамага в босса нужно юзать все в следующем порядке:
Рывок(вы подбежите к боссу уже с некоторым запасом ярости), сразу же нужно повешать кровопускание и дальше обновлять его каждые 14 сек, далее идет смертельный удар(после рывка крит шанс увеличен на 25%). После данных процедур начинаем долбить мощный удар, один за другим, при активации способностей превосходство(стандартный урон, но +50% к криту) и казнь(самый мощный удар война) бьем ими, и смертельный удар по кд(по мощности второй после казни). Главное не забывать обновлять кровопускание. Когда у босса остается меньше 20% хп начинаем долбить только казнь и превосходство(когда активируется).

Символы:
большие
1. Символ смертельного удара (увеличивает урон от смертельного удара на 10%)
2. Символ казни (бьет с урон как будто у вас ярости на 10 ед больше)
3. Символ размашистых ударов (не тратит ярости на использование данной абилки, без него жрет 30 ярости(если не расчитываете выдавать большой дамаг в массу, то можно заменить символ на свое усмотрение))

малые символы точим на свое усмотрение, влияющих на дамаг там нету.

Отредактировано Диагорн (2009-11-16 11:56:41)

+1

3

малый символ который нужен любому воену (будь то пве или пвп, танк или дд) это символ кровавой ярости. Он уменьшает затраты здоровья на данную абилку на 100%.  Ну, возможно, фури воену ярости и так достаточно (на лк фуриком не играл, а на бк ярости хоть отбавляй было -_-). Жека, отредактируй, пожалуйста, эту мессагу на свое усмотрение. Чтобы не было сомнения по поводу Фурика :)

0


Вы здесь » ВЕСЁЛЫЙ РОДЖЕР » Воин » Воин дд