ВЕСЁЛЫЙ РОДЖЕР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕСЁЛЫЙ РОДЖЕР » Архив » Новые предложения по Гильд развитию.


Новые предложения по Гильд развитию.

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Открыл эту тему за тем, чтоб хоть както поднять гильд прогресс.

Два или три раза ГИ организовывает поход в Накс. Постоянно недобор как я знаю, да и шмот в наксе неахти.
Ну так по чему не ходить ГИ по героикам и не бить баджи? ТК В 226 и немного крафта( о чем надо задуматься и вложить деньги в шмот, а точнее свитки) Мы сможем ходить в ИК, откуда будет больше отдачи. Люди охотно будут собираться. А Накс  можно и для фана и после порезать.

У кого есть еще идеи подобного плана, буду ад увидеть и обсудить.

Так что если надо надо помогать Друзьям, я это хочу делать. :idea:

+1

2

согласен самая безумная идея имеет право на реал , только потому что ето не моё решение

0

3

знаете,а я ничего не имею против Накса10, тем более нам остались 2 босса там и все. Если честно я хочу туда в 25-ку, а 10-ка дает знание тактики, так сказать прочувствовать все на собственной шкуре, поэтому это тоже надо. Мы сами виноваты что так затянули Накс, прошли бы давно и забыли.
Я была в ИК10 и в ИК 25 и что хочу сказать...там все намного проще по тактике чем в наксе где полное разнообразие на любой вкус, но мы не потянем элементарно по дамагу (как говорил правильно Диагорн, в нашей ГИ большой вопрос это дд, с хилами и танками все более менее..) так что геры, геры и еще раз геры...
На счет геров, да ты прав, но имея в ГИ только 1 постоянно играющего одетого хила сложно по герам одевать всех, Ленуська-бабашура тоже хилит и для геров тоже одета но не всегда играет в то время что надо, все же Москва, и как я заметила больше любит дд, а мне бы разорваться тогда или хоть КД бы  на геры не давали. И потом, мне то в герах уже ничего не надо, ну выросла я, но хожу и ходить буду, потому что это надо друзьям и потом  дд хоть одену раз дальше всеравно не двинуться.
Второй вопрос это форирования 5-ок (для геров тех же) хочу сказать что доросли уже до этого и слава богу, 80-ки у нас есть и надо двигаться дальше. Ребята подумайте об этом распределитесь по 5-кам, чем по одиночке с рандомами ходить, у кого есть хил спек (шамы-палы-присты-друиды) или танк спек (палы-дк-друиды-вары) одевайте их в первую очередь, они всегд нужны, хот учитывая ситуацию по нашей ГИ может дд наоборот, поэтому считаю что можно  нашим РЛ для формирования будущих команд 10-25 и тд по кождому 80-ку расписать какой спек одевать исходя из рейдовой необходимости и общего дамага, не для всех конечно а для тех кто ходит в рейды (или хочет ходить, и быть не вагоном) и главное играет часто, тех кого нет давно можно пропустить. Думаю это будет правильно и люди быдут знать каждый свою функцию и место в рейде, потому как все мы знаем что одевать сразу оба спека очень сложно и долго. Меня в  свое время тоже попросили хиловский спек одевать потом как для ГИ это бло нужно и я не жалею об этом. Может я одна такая дурная, но как говорит Некро- ВСЕ ДЛЯ ГИЛЬДИИ, ВСЕ ДЛЯ ПОБЕДЫ!

Отредактировано Лария (2009-12-09 16:53:33)

+2

4

Ничего не упустила, молодец. Главное теперь - найти того, кто займется этим распределением...

0

5

Ну япока качаюсь в Ретри а на 70-74 планирую одется в танка и на 80 в дуал спеке стать танк и хил)(С)Сиб..

0

6

Мой пал к стати 219  дд и 226 хил, но пока сессия ничего не могу обещать. Сейчас качаю ДК крафтера, помогаю Волверу Михе чтоб у него были норм профы и лвл.

0

7

+1 Лария...
Наконец доросли до того что я в свое время втолковывал но никто не хотел...  :flag:

0

8

Лария написал(а):

Второй вопрос это форирования 5-ок (для геров тех же) хочу сказать что доросли уже до этого и слава богу, 80-ки у нас есть и надо двигаться дальше.

Наташ, заметь - у нас устоявшаяся "звездочка" уже давно есть. :) С кем ты постоянно в героики ходишь? :)
Просто в ней те, кто действительно ХОЧЕТ одеться и рейдить. И при этом одеться не нахаляву, а своим трудом.
Так что продолжаем и дальше работать. Со временем поднимут уровни Джекман, Волвер, остальные. Начнем таскать их - 4ре одетых, один неодетый. Это даст скорость - чтоб на "героик" не уходило по полтора часа, и баджи им на шмот. Ну и ЛФГ, вообще-то, никто не отменял. :)

0

9

Димуль) я не про нашу звездочку). Просто я хочу что бы появилась еще 1 звездочка такая, а может и не 1, ведь чем ждать пока мы в 4 например каждого 80-ка протащим по всем герам (да не один раз, это надо недели 2-2,5 сидеть там безвылазно что бы хотя бы один спек одеть в 226-213) пройдет ой как много времени, зачем ждать когд можно сплотить еще 5-ку  и начать ходить самостоятельно (попробовать хотя бы).
Коля-Спартан, когда то была создана хорошая тема о формировании рейдовых команд, не пора ли продолжить данную работу и разбить на 5-ки всех, думаю с Диагорном как основным нашим РЛ надо сделать это.
В свою очередь прошу персов 78-80 отписаться в теме Формирование рейдовых команд (как то так) для определения потенциальных участников.
Ребята, простите что я так сказать раскомандывалась, просто я например ничего не понимаю ни в дамаге рейда, ни в том кто больше нужен и кого нехватает, я хил и за свои действия я отвечаю, а они зключаются в том что бы хилить всех кто движется и поднимать тех кто уже лежит.
Поэтому думаю что эта работа для опытных игроков, понимающих в механике игры и рейдовых тактиках, и  рейдах вообще ну а кто это и кому  мы (я) доверяем и полагемся, думаю вы видите выше. Лучше данных ребят ни кто эту работу не проделает.
Дим тебя не рассмтриваю, потому что и так на тебе много обязанностей. И потом первый помощник капитана это Боцман конечно и РЛ наш бессменный и бесценный-Диагорн))). Ребята (Коля и Женя),  вас люблю и думаю что лучше вас уж точно ни кто это не сделает, тем более за Башней с пивом)) например). Как сказал Сиб- "Если за дело берется Спартан-я спокоен!")).

Отредактировано Лария (2009-12-09 17:01:56)

0

10

Такимми темпами кача думаю в 213 я буду дней через 5 :) В ич заходить и резать его раз 10....

Отредактировано Wolver (2009-12-09 15:17:52)

0

11

Ну вот и усе :))) наступил 80. Благодарю всех кто помогал мне в каче, срывался  по первой просьбе. Спасибо всем!!!!

0

12

молодчинка) поздравляю)

0

13

конгратуляции, Миха :flag: только для этого есть иной топик ;)

0

14

сорь за офтоп

0

15

ЭRогоRн написал(а):

и на 80 в дуал спеке стать танк и хил)(С)Сиб..

Желательно с приоритетом в хил. Так так танков в количестве 3-4 на гильду хватит. А вот хилов никогда много не бывает.
А то получится, что будешь ты пролетать мимо рейдов, так как в танко шмоте ДПС маленький, и брать тебя ДД не выгодно. А сам танкошмот с боссов по приоритету будет уходить танкам из рейда. Делай выводы.

0

16

Сиб написал(а):

Желательно с приоритетом в хил

Тоесть дуал брать не на хила а на танка)чтоб основа было хил а дуал танк?)ну да можно)

0

17

спасибо всем тем кто не забыл про мое ДР.
но я очень опечален что все дружно забили на Пашу.
объявление о походе в клуб было вывешено за неделю и никто не потрудился отписаться о своих "не могу" и "не приду". на Пашином месте я бы всех вас послал на хер! после всего этого гильдийские события, для меня лично, становятся ничего не значащим звуком и объявления по рейдам по приоритету становятся ниже плинтуса и хрен я теперь ради них буду переносить свои дела и т. д. ...

так что теперь не обижайтесь!

0

18

Вопрос обьявление было вывешено в игре?У меня вов не оплачен,поэтому не мог знать,а так бы был обязательно,а вообще есть телефон который всегда при мне,и можно было позвонить. :dontknow:

0

19

Опять реал с виртуалом путают... это печально...

0

20

Wolver написал(а):

Опять реал с виртуалом путают... это печально...

Башка с похмела болит. Чего написано??? Ниче не понял. Чего ты имел ввиду :dontknow:

Отредактировано Nik (2010-05-04 13:38:06)

0

21

Wolver написал(а):

Опять реал с виртуалом путают... это печально...

никакой путаницы. просто покуистическое отношение к другим. и не важно, в игре это (забивание на рейд, организованный конкретным ЧЕЛОВЕКОМ) или мероприятие в реальной жизни, организованное тоже конкретным ЧЕЛОВЕКОМ.

0

22

Повторюсь,я понятия не имел о реалке,можно было позвонить или на крайняк вконтакте написать.Так,что не надо всех под одну гребенку.

Отредактировано Nik (2010-05-04 20:01:53)

0


Вы здесь » ВЕСЁЛЫЙ РОДЖЕР » Архив » Новые предложения по Гильд развитию.