ВЕСЁЛЫЙ РОДЖЕР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕСЁЛЫЙ РОДЖЕР » Архив » До встречи на просторах Азерота!


До встречи на просторах Азерота!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Дорогие друзья!

Большое спасибо, что вы все были со мной эти 2 года. Кто-то больше, кто-то меньше...

Я покидаю гильдию, но Вы все остаетесь моими друзьями.

И если вы все-таки начнете серьезно рейдить - то можете смело рассчитывать на мою помощь, если у меня в том случае не будет своих мероприятий.

У всех, кого я обидел - прошу прощения. Удачи Вам всем и процветания!

0

2

Ребята.. я принала решние и ухожу из ГИ, да вслед за Сибом ,и да в Легенды Сибири, можете меня осуждать, но  поверте данное решение мне далось не легко и до последнего момента я убеждала Сиба остаться но нет... он принял решение. Поверте , чувствую себя предателем, ведь тут остаются много моих друзей, но как справедливо заметил кто-то каждый из игры берет свое... а я не могу взять то что нужно мне, поэтому решилась. Все тенем в совем болоте.. а я этого не хочу, хочу двигаться дальше, вот в этом причина, а ждать опять 2-3 месяца я не хочу да и не могу. Простите меня, я многим обязана этолй ГИ, и поэтому ухожу пустой, в все голды что имею оставляю в ГБ, может хоть это немного поможет одеть Вам нового хила, простите меня.... чувствую себя предателем, но то высказывание "а крысы пусть уходят с корабля...." не про меня, ведь именно схватки бесшабашной мне и не хватало. В скором времени Вы будете выбирать капитана.... я голосую за Спартана, он  в меру жесткий, у него светлая голова и хорошие - правильные идеи. и если кому то под силу- то только ему , возможно поднять эту ГИ, удачи Вам, и еще одно, можете на меня расчитвать если вдруг соберетесь в рейд.. правда если у меня не будет мероприятий с ГИ, ну вот и все. удачи Вам и надеюсь вы меня не забудите, а я буду помнить Вас всегда.

0

3

+1

0

4

Если уж на то пошло,у меня вопрос. А разве нельзя состоять в нашей ги, а в рейды ходить с легендами? :unsure:  Как я понял там много наших бывших согильдийцев,ваших друзей,не уж то они не возьмут вас в рейд? :dontknow:

Отредактировано Nik (2009-12-19 23:39:22)

0

5

честно говоря, после такого хочется просто забить на ВоВ совсем!

0

6

Капитан с тонущего корабля уходит последним.... а тут как раз наоборот...

0

7

да народ, я хз как вы... но "веселый роджер" для меня больше чем название гильдии, здесь очень много моих друзей, я из за какой то фигни не собираюсь покидать гильдию, мне здесь нравица, мне приятно общаца со всеми вами. я ни кого не осуждаю, это право каждого... но... я хз... делайте как знаете. для меня быть пиратом это уже стиль жизни...

0

8

Nik написал(а):

Если уж на то пошло,у меня вопрос. А разве нельзя состоять в нашей ги, а в рейды ходить с легендами? :unsure:  Как я понял там много наших бывших согильдийцев,ваших друзей,не уж то они не возьмут вас в рейд? :dontknow:

Конечно возьмут. Но (!) при делении шмота они приоритет будут отдавать согильдийцам, в первую очередь.

0

9

Ну чтож гора пустых слов на последок, ТАК БЛЯТЬ И ОСТАНЕТЕСЬ ЗАДРОТАМИ! БЕЗ ДРУЗЕЙ И ЧЕГО ЛИБО! И все эта чушь про буду понить и отальная хуйня, заберите с собой. Бежали и бежали ваше право! Я выходил из гильдии пытаясь дать вам понять, что фиолетовые пиксели это херь, а так и нихера не поняли.

Не ожидал Димка такого, мог ожидать от многих но не от тебя.

-1

10

полное ггггг

0

11

жаль друзья, что вы ушли нужно вмести быть в этом наша сила(:

0

12

Желаю всем удачи в игре и за её пределами!

Ваша старая Шура))

0

13

Друзья, не нужно никого осуждать. Это игра, и на самом деле охото порейдить, но когда пытаешься собрать народ, все систематически забивают(кому-то не надо, кому-то лень, у кого-то другие дела).
Все что прошу: не осуждайте народ за то что он уходит, мало кто попытался сделать так, чтобы люди не уходили.

Идея ухода была не только Сиба, но и моя. Я тоже ухожу. Я думаю что буду еще не раз сожалеть об этом.

Удачи вам.

0

14

Может начнем делать ставки кто уйдет следующим?! :( 

Pavleg написал(а):

Но (!) при делении шмота они приоритет будут отдавать согильдийцам, в первую очередь.

Так все из за шмота?! :tired:  Один из ушедших людей,в другой теме писал,что пусть вов и игра,но даже в игре нужно прежде всего оставаться человеком. И пусть каждый для себя сам решит,что для него значят эти слова. Жаль конечно,что ушли,но удачи вам и пусть все эпиги достаються только вам.

0

15

Nik написал(а):

Так все из за шмота?! :tired:  Один из ушедших людей,в другой теме писал,что пусть вов и игра,но даже в игре нужно прежде всего оставаться человеком. И пусть каждый для себя сам решит,что для него значят эти слова. Жаль конечно,что ушли,но удачи вам и пусть все эпиги достаються только вам.

ИМХО народ рэйдит ради фана только первый-второй заход. Дальше уже идут шмота ради. Это ж очевидно -_- А Ярик меня огорчил...

0


Вы здесь » ВЕСЁЛЫЙ РОДЖЕР » Архив » До встречи на просторах Азерота!