ВЕСЁЛЫЙ РОДЖЕР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕСЁЛЫЙ РОДЖЕР » Рыцарь смерти » гг


гг

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

А че этот гОвнососный класс никто даже описывать не стал? _)))))

0

2

угнайты не рулят)) дважды пробовал играть, в итоге обоих удалил :))

0

3

Заметьте, 90% ДК не достигших 80 лвла являются или неумной школотой или попросту... как бы так выразиться... покультурней... да ладно... уебаны! Чем дольше играю, тем больше в этом убеждаюсь ) Если видите бред в трейде - шифт-клик на авторе и в большинстве случаев он оказывается рыцарем смерти... Не знаю почему, но вот такая вот ситуация...

0

4

Pavleg написал(а):

90% ДК не достигших 80 лвла являются

Pavleg написал(а):

неумной школотой или

Pavleg написал(а):

уебаны!

У меня вроде есть Дк..)ибо пох!палы рулят а Дк я отвык играть)он мне нужет тока чтоб инженерия была)Ы!

0

5

Pavleg написал(а):

Заметьте, 90% ДК не достигших 80 лвла являются или неумной школотой или

Pavleg написал(а):

уебаны!

90% вероятность того,что я либо неумная школота либо уебан,спасибо Паха :cool:

Отредактировано Nik (2010-01-28 22:22:21)

0

6

Nik написал(а):

90% вероятность того,что я

У тебя есть ДК  Оо))

0

7

О Боже,у меня есть ДК!!! o.O

0

8

От правды не уйдешь :D Не, ну, на самом деле, понаблюдайте ) Я ж не просто так это придумал :) Как класс, я ненавижу только паладинов, на самом деле :stupor:

Nik написал(а):

90% вероятность того,что я либо неумная школота либо уебан,спасибо Паха :cool:

Не забывай про те легендарные 10% :D

0

9

Вот специально седня за орду тыкал на ники всех кто бред несет,большинство из них пелодины всех уровней,причем мужские чары :huh:

0

10

омг, не зря я ненавижу ордынских бабладинов значит :))) А про угнайтов я говорил альянсовских конкретно ) Вчера вот, видел угнайта фул паладинский шмот, на инту и спд... Говорит, что у них броня большая, а остальное не важно... Дпс у него был 117.4 у него 67 лвл был. Причем, когда я написал в чат "Странный седня день. Неужто все студенты закррыли сессию и играют в вов вытеснив всю школоту с БГ. Не один еще не обозвал %DKname% ебаным нубом или пидаром за его шмот", этот ДК мне ответил капсом, что я оч нехороший человек (хватит матов уже в моем посте, буду писать без соблюдения изначальной пунктуации, оргфографии и морфемики) и не умею играть в вов и по жизни я ничто. Улыбнул. Вот вам самый недавний пример :) Забыл добавить: он сказал что это его первый перс... Но я что-то не помню, чтобы в патчнотах было описано нововведение, которое позволяет создавать ДК первым персом )))

Отредактировано Pavleg (2010-01-29 02:30:45)

0

11

А ордынские педо-пелодины делают в трейд так:"ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ" а потом всех называют школотой,нубами и т.д. и т.п. Они такие забавные :)

0

12

Я все прочухал!!! Все эти чертяги качают за орду паладинов до 55, а потом создают ДК за альянс!!!

0

13

Pavleg написал(а):

Я все прочухал!!! Все эти чертяги качают за орду паладинов до 55, а потом создают ДК за альянс!!!

Цуко скоро они захватят весь ру-вов :O

0

14

Nik написал(а):

Цуко скоро они захватят весь ру-вов :O

или игнор-листы воверов :rofl:

0

15

Pavleg написал(а):

я ненавижу только паладинов, на самом деле

Беднинький тя убивают за 5 сек?))не пробовал играть лутше??)))хД))

0

16

Паш не надо..мы бились с тобой в тернистой я был без бабла и фулхп п оставил те 5% такчто не надо*ололо*

0

17

Хантов на вас мало :playful:

0

18

Pavleg написал(а):

я был в танке. Армс это не танк)

Я тоже в танке бился!

0

19

Pavleg написал(а):

спекайся в армс хД

Оо

0


Вы здесь » ВЕСЁЛЫЙ РОДЖЕР » Рыцарь смерти » гг