ВЕСЁЛЫЙ РОДЖЕР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕСЁЛЫЙ РОДЖЕР » Абордажная команда » Народ, а кто на бг? )


Народ, а кто на бг? )

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Кто хотит на бг и видит меня не в рейде, пишите сразу ) у меня увлекательное занятие искать ордынских рог и убивать их) (ну или в большинстве случаев если они меня находят первыми я становлюсь очень сладенький и заканчивается все печально ) Так вот давайте искоренять этих имба созданий ) Тем более с 3.3.3 это будет очень тяжело.... они в 3 ветке будут ИМБА с большой буквы )

0

2

Ну вот Миха,ну сам понимаешь,что это тема на флуд сойдет. :glasses:  Имбами роги в 3 ветке не будут,просто она хоть как то оживет,хотя мути она все равно не переплюнет. Ну а по теме,вот чутка пвп шмотья приобрету и сразу начну на бг ходить,тебя от рог защищать :D  А пока в пве синьке как то стыдно там появляться :blush:  Ну а потом дакачую рогу свою,и у меня появиться увлекательное занятие искать на бг лока с ником Волвер и килять его :cool:

0

3

Бугага. Как лок, понимаю тебя ) Бери себе в напарники вара (прот или армс) и роги вас будут обходить на сумраке шестого уровня (кто читал Лукьяненко - поймет ;) ) А на тему хеморог... Я не думаю, что в пвп хемо уступит мути даже до патча оО Не пробовал на практике, но в теории у меня такое убеждение... вот! Да и 2 даги выбить сложнее чем одну дагу и чонить еще ) Тем более, некоторые даги уникальные :)

0

4

Чет я после работы уставший так,что может Паха не правильно понял тебя.Но сейчас 3 ветка абсолютна не играбельна,если только для бг фана и то ток для тру БКашников :) И в мути тож 2 дага используеться,а не даг и ченить еще :dontknow:
Р.S. А в третей как раз можно использовать даг и ченить еще.И более того там часто использовался макрос на смену оружия,чтоб открываться с амбуша, а потом чем нить по тежелее шинковать вражину.Хотя с патчем 3 ветку под даг в МХ заганяют.

Отредактировано Nik (2010-03-11 15:35:03)

0

5

В том то и дело, что в мути 2 дага обязательны для набора КП. А в хемо сейчас можно и вовсе без них обойтись. А в новом патче (насколько я понял) нужен хотя бы один дагг, чтобы получить дополнительный бонус от хемора

0

6

Колян... качайся давай... я локу хп сильно гоню ) реса уже 870 ) при хп 29к анбаф )))) Жду твою рогу чтобы уронить.... раз 20 за бг )

0

7

Pavleg написал(а):

В том то и дело, что в мути 2 дага обязательны для набора КП. А в хемо сейчас можно и вовсе без них обойтись. А в новом патче (насколько я понял) нужен хотя бы один дагг, чтобы получить дополнительный бонус от хемора

Ну знач вчера я тебя маленько не понял.Но все равно не вижу проблемы в том,что нужно 2 дага 232 для начала выбить не трудно.На уникальность многих даг вообще плевать,тебе все равно нужны с разной скоростью.Да и в наборе самих кп в мути проблем нет,в 3 ветке в пвп мути билдах береться либо выучка либо инициатива,этого достаточно.

Отредактировано Nik (2010-03-12 10:07:37)

0

8

Wolver написал(а):

Колян... качайся давай... я локу хп сильно гоню ) реса уже 870 ) при хп 29к анбаф )))) Жду твою рогу чтобы уронить.... раз 20 за бг )

Жди жди :D  Тренеруйся пока что :cool:

0

9

+1 Колян, я своего тож докачаю будем вместе отрываца ))))

0

10

Меня со счетов не списывайте, просто подписка закончилась, а золото нету.
Со следующей недели снова на борту)

0


Вы здесь » ВЕСЁЛЫЙ РОДЖЕР » Абордажная команда » Народ, а кто на бг? )