ВЕСЁЛЫЙ РОДЖЕР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



UI

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Делать было нефиг хотелось минимальность интерфейса и макс функциональность и я решил заняться ковырянием .lua и в целом аддонов вот что получилось...

0

2

слил готовую сборку поставил нихрена не понравилось... снес штатный груп фрейм сменил шрифты везде как рейд фрем юзаю грид, (если грид офф есть штатный фрейм по типу как фремы меня и пета) начал править и вешать довесы...
захотелось красотулек, подумал а почему бы не сделать прозрачные всплывающие панели... нашел аддон перевернул его так как он не хотел работать как я хочу...

0

3

далее решил что надо сменить бы чвет всего че есть и взял синий )))

0

4

смени каст бар и добавил возможность смотреть касты выделеной цели с подписью пинга на время каста спела(в цифрах) и отображением задержки цветом сменил карту воткнул в нее инфу про фпс и пинги (см внизу на карте)

0

5

воткнул аддон на вкл и выкл аддонов в игре с перезапуском ui

0

6

воткнул естественно биг вигс аддончик показывающий поломку шмота в процентах, так нагляднее... воткнул аддон кот групирует сумки и сам автоматом продает серый шмот вендору, так же есть аддончик который репортит о флуде в трейде (но я его сразу снес за ненадобностью так как я трейд вырубил )) и аддончик который позволяет распозновать линкуемые ссылки с возможностью их копирования

0

7

ну и вот... инфа о том скока все эти прелести у меня заняли оперативы ) 5.45метра оперативы ) + близы жрут 18 метров ) похожая сборочка есть, но эта отлажена настроена и доведена до ума ) если есть вопросы, пишите )))

+1

8

Ну что я могу сказать,браво. В целом сборка понравилась,ну в связи с личными предпочтениями сделал бы пару измененний,а так гуд. :cool:

0

9

Достойно похвалы :) Но я обхожусь парой аддонов пока и не эксперементирую, ибо комп не тянет)

0

10

Pavleg написал(а):

Но я обхожусь парой аддонов пока и не эксперементирую, ибо комп не тянет)

Какими?

0

11

не неплохо, но для дру-ферала приборов маловато...

0

12

Каких приборов мало? еще стоит кварц и аддончик показывающий когда прокнут чарки (например чарка портного на плащ) а  на счет "комп не везет" все делалось на макс производительнось... кушает всего 5-6 метров, рекаунт один жрет 3 метра, был заменен на скаду , больше функций меньше нагрузка на машину

0

13

Вот как я смотрю на мир азерота(/норда,аута)

0

14

мой интерфейс в режиме нокомбат ))) и во время боя, не все приборы настроил, так что продолжение следует ))

Отредактировано LuciuZ (2010-04-30 07:19:44)

0

15

Чат на последнем скрине ЛОЛ!!! :rofl:

0

16

Nik написал(а):

Чат на последнем скрине ЛОЛ!!!

фпс еще более ЛОЛ :D

0

17

Вот чуть изменил свой УИ..

0

18

Вот..УИ после 4.0.1...=)
Покачто в стадие разработки=)

0