ВЕСЁЛЫЙ РОДЖЕР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕСЁЛЫЙ РОДЖЕР » Абордажная команда » Хочу завалить Волвера


Хочу завалить Волвера

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Вобщем сегодня дуэлился с одним локой...в итоге узнал что я не 1 умерал от его рук))
вобщем ставлю себе цель одеть а8 и поквитатся..
Миха жди расплаты)!
кста..делимся секретами!!

Отредактировано ЭRогоRн (2010-05-20 01:39:25)

0

2

Секрет прост,качай рогу  :cool:

Отредактировано Nik (2010-05-20 09:26:25)

0

3

Не..я ео должен воином в а8 убить))

0

4

Забей.Прокачай рогу хотябы 70+. Миха когда рогу увидит, сам себя тапом убьет :rolleyes:

0

5

Я буду ждать твоего а8 )а вот рога зло... все нервы вые....т ) Есть такая рога за орду, так он вообще псих ) тока крысится и издевается ) Ник Эльмара ) Увижу зверски убью )

0

6

да и вообще паладином меня мона убить тока холиком, и то умру от бешенства, пока эту свинку толстую смогу разорвать. Мне просто надоест его ковырять и уйду искать ретрика )

0

7

Wolver написал(а):

Я буду ждать твоего а8 )а вот рога зло... все нервы вые....т ) Есть такая рога за орду, так он вообще псих ) тока крысится и издевается ) Ник Эльмара ) Увижу зверски убью )

:D  интерестно кто же это?

0

8

Хз, ниразу не видел... тока на фрейме када таргетом выбрал )

0

9

Wolver написал(а):

Хз, ниразу не видел... тока на фрейме када таргетом выбрал )

А это когда ты из сапы не вылазил? :rolleyes:

0

10

Наверно когда тебе дуэль поставил )

0

11

а это та в которой ты хс в итоге заюзал :cool:

0

12

Э!!!!!!!!!!!!!! эт я собирался такую тебу создать....!!!!!!!!! бля вареники сгорели щас...
З.Ы. в общем как убить волвера... стэлс.... стан еблыкс еблыкс, тратим 2 комбопоинта на еще один стан, потом еблыкс еблыкс, стан, чарч, стан еблыкс, еблыкс, еще стан потом еблыкс, отхилица, в кошку стэлс, еблыкс еблыкс, стан, еблыкс, и волвер труп....
З.З.Ы.,тока почему та не получаеца...

0

13

Мой способ выше действеннее.

0

14

Миха глянь подпись :glasses:

0

15

Бойся, у меня две шмотки а8)

0

16

LuciuZ написал(а):

З.Ы. в общем как убить волвера... стэлс.... стан еблыкс еблыкс, тратим 2 комбопоинта на еще один стан, потом еблыкс еблыкс, стан, чарч, стан еблыкс, еблыкс, еще стан потом еблыкс, отхилица, в кошку стэлс, еблыкс еблыкс, стан, еблыкс, и волвер труп....

В это время Волвер пьет чай с плюшками ) Доедая последнюю плюшку... фир фир фир, дикий смех, фир, еблыкс, друля мертв ) PS: Пока друля отпивается, идем за плюшками )

0

17

сцуко ты )))))))

0

18

Wolver написал(а):

В это время Волвер пьет чай с плюшками ) Доедая последнюю плюшку... фир фир фир, дикий смех, фир, еблыкс, друля мертв ) PS: Пока друля отпивается, идем за плюшками )

:D

0

19

Ну ка го пвп=)) Не вижу в локах не чего сложного найди мну в игре Снежно. В 270 пвп шмоте))) А то мну интересно стало что за лок варов убивает o_O

Отредактировано SneJno (2010-06-24 23:57:21)

0

20

Варов щас только ленивый не убивает,и еще роги :playful:
Оффтоп:Мой 200 пост,ня!!! ^_^

Отредактировано Nik (2010-06-25 00:20:27)

0

21

SneJno написал(а):

Ну ка го пвп=)) Не вижу в локах не чего сложного найди мну в игре Снежно.

Обязательно найду. И мне интересно откуда у тебя может быть весь 270(подскажи я тоже хочу)... две шмотки за рейт 1300 и 1500...

Отредактировано Wolver (2010-06-25 02:35:01)

0

22

Nik написал(а):

Варов щас только ленивый не убивает,

Ну так го пвп) Чет мну не кто не находит... Нууу очень любопытно посмотреть на неленивых... И кстати посмотрите статистику 2400 рейт+ 31%вары... А хантов всего лишь 17% о чем говорит?) Или я что то упустил в жизни пвп пока военоначальника делаю.
Вообщем очень жду ваших виспом для пвп) Можно на голды... ставка по 500г. ВОобщем жду =) Не ленивые наши)

0

23

SneJno написал(а):

Ну так го пвп) Чет мну не кто не находит... Нууу очень любопытно посмотреть на неленивых... И кстати посмотрите статистику 2400 рейт+ 31%вары... А хантов всего лишь 17% о чем говорит?) Или я что то упустил в жизни пвп пока военоначальника делаю. Вообщем очень жду ваших виспом для пвп) Можно на голды... ставка по 500г. ВОобщем жду =) Не ленивые наши)

У меня мейн рога,и им я играю :cool:  На высоких рейтах тимы вар+хил, а вар под хилом это да,жесть. Но мы про один на один говорим. :glasses:

0

24

SneJno написал(а):

Или я что то упустил в жизни пвп пока военоначальника делаю.

Военачальника не сложно сделать. Я на 70 лвле сделал почти... осталась 1 ачивка на арати и повелитель Берега древних, который с 71 лвла ( А вара убить может только фэйсрольный фрост маг. Ну и дип комбат рога имеет шанс убить армса.

0

25

Pavleg написал(а):

Ну и дип комбат рога имеет шанс убить армса

заибеться убивать,по крайней мере на 80,хз как там у вас на 70 :cool:
шансы убить вара из рог есть токо у мутика.

Отредактировано Nik (2010-08-03 19:13:42)

0

26

Хз хз... мою тучу реса, рога в пве ник не помню с Черного шрама ток... все 42к хп в армсе под обычными бафами он снес 1 на 1 за м... секунды 4... даже мультик мне не сделал... Просто за один стан с инвиза) По оружейке посмотрел фул 277 героик, но все таки... повергло в шок) а ветка была вторая) Больше таких рог не встречал)

0

27

Снимать контроль,и его примерно за теже 4 сек сносить,не?

0

28

Обычно рога за 4 сек сносит мне 20% которые от абилки вара спокойно отхиливаются... А тратить серьгу на первый стан очень глупо! Ибо второй более опаснее с фул комбопоинтами, да и блинд ты в отвественный момент не снимешь... И рога спокойненько проведет очередную серию =)

0

29

В каком бы шмоте рога не был,он заебеться за чип шот убивать.Я тебе про 2 стан и говорю,а если ты за первый складываешься то я даже хз. И да совсем забыл,чтобы рога не провел очередную серию,на нем от тебя кровотечение должно висеть,если не весит,то я опять даже хз в чем у тебя загвоздка :dontknow:

Отредактировано Nik (2010-07-02 01:14:29)

0


Вы здесь » ВЕСЁЛЫЙ РОДЖЕР » Абордажная команда » Хочу завалить Волвера