ВЕСЁЛЫЙ РОДЖЕР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕСЁЛЫЙ РОДЖЕР » Кают-компания » Катаклизм не торт!!!


Катаклизм не торт!!!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Небольшая копипаста,чтобы повайнить.
на ммочемпионе запостили:

1. Пути титанов не будет вообще в игре. Вместо этого Blizzard добавят в игру так называемые Medium Glyphs, которые добавят "фана" некоторым навыкам.
2. Талантов гильдии не будет, но она будет получать какие-то плюшки
3. Археология в связи с удалением пути титанов не будет столь важной профой, как задумывалось.
4. Героических версий Deadmines / Shadowfang Keep не будет при запуске Катаклизма, они будут добавлены в контентных патчах позже.
5. Grim Batol Raid. Рейдовое подземелье Грим Батол будет называться Бастионом Сумерек(Сумеречным Бастионом), и в конце него вы сразитесь с Чо'галлом! Если вы уничтожите его в Героическом режиме, то "раскроете страшный секрет после его смерти".
6. Skywall Raid. Как оказалось, Al'akir будет финальным боссом Skywall raid instance.

Если все так то катаклизм не торт!!!

0

2

И еще немного пищи для вайна:
Рейтинговые бг будут доступны только для премейдов на 10-15-25 человек. (та же арена в общем-то)

0

3

Nik написал(а):

Пути титанов не будет вообще в игре

Пичально

Nik написал(а):

Талантов гильдии не будет, но она будет получать какие-то плюшки

Эх...а я думал будут Билды для ги=)

Nik написал(а):

Чо'галлом! Если вы уничтожите его в Героическом режиме, то "раскроете страшный секрет после его смерти"

А я знаю сикрет)))

0

4

Какого ...Грим Батол это легендарное место....легендарней чем всякие личи и ульдуары, а из него какую то хрень сделать хотят.

0

5

Я просто напишу бредовый пост, ибо все догадываются по поводу чего я хотел тут высказаться ;) Пириуэть бичи на бг, я по вам даже соскучиться не успел...  *dash* Хоть не апайся вовсе

0

6

Pavleg написал(а):

ибо все догадываются по поводу чего я хотел тут высказаться

Я тогда тоже напишу пост и все догодаются что я хотел сказать :

ААаарррррррррр

0

7

А мне строго пох!

0


Вы здесь » ВЕСЁЛЫЙ РОДЖЕР » Кают-компания » Катаклизм не торт!!!