ВЕСЁЛЫЙ РОДЖЕР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕСЁЛЫЙ РОДЖЕР » Техчасть » идет тестирование форума


идет тестирование форума

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Дорогие друзья, идет тестирование форума, все баги, ошибки, недочеты и т.д.
Выкладывать сюда с детальным описанием, по мере поступления буду отлаживать.

0

2

Было бы удобно, если бы была расшифровочка значков рядом с разделов форума\темы. Типа "Тема закрыта", "Новые сообщения", "Горячая тема" ну и тдитп

0

3

ок, чтонить придумаю, покумекаю )

0

4

ссылочки на профиль персонажа в оружейной близзов, плиз. и место для размещения скринов из игры (типа, прошли инсту - сфотались на фоне убитого монстра, и.д.). кстати, можно будет тогда делать типа фоторепортажа о прохождении... ;)

0

5

Некромантус написал(а):

ссылочки на профиль персонажа в оружейной близзов, плиз. и место для размещения скринов из игры (типа, прошли инсту - сфотались на фоне убитого монстра, и.д.). кстати, можно будет тогда делать типа фоторепортажа о прохождении...

тогда с тя истории о походах ?

0

6

хм... пиво надо будет. без него фантазия не работает :)

0

7

хм, заметил один косячок, точнее неудобство. когда профиль редактируешь приходится каждый раз нажимать отправить. было бы неплохо отредактировать весь профиль (все пункты: аватар, персональное,...) и потом один раз нажать отправить. ну это уже так, придирки... :)

0

8

Некромантус написал(а):

хм, заметил один косячок, точнее неудобство. когда профиль редактируешь приходится каждый раз нажимать отправить. было бы неплохо отредактировать весь профиль (все пункты: аватар, персональное,...) и потом один раз нажать отправить. ну это уже так, придирки...

незя, т.к. каждый пункт является отдельным скриптом php, и требует после заполнения/измениния реквизитов обновленние данных, такова структура форума =)

0

9

Некромантус написал(а):

хм... пиво надо будет. без него фантазия не работает

ну мы всегда рады пиву =)

0

10

У кого ник не совпадает с игровым - Игровой ник в подпись обязательно ставим

0

11

подпись от тела мессаги не отличить ваще... И баннер стремный на глагне Ж)

0

12

1. помойму стоит шапку форума доделать/переделать. в общем изменить.
2. сиги не вставляются.
3. стоит какнибуть отделить тело поста от подписи.

Отредактировано Svl (2009-03-26 11:56:11)

0

13

косяк, товарисчи.... хочу картинку увидеть   :tomato:  в подписи
http://wowdata.ru/data/sig/54272.png

Отредактировано Злой_кыс (2009-03-26 12:23:47)

0

14

Злой_кыс написал(а):

косяк, товарисчи.... хочу картинку увидеть     в подписи

Попробуй заного пределать, должна появиться! =)

0

15

Svl написал(а):

1. помойму стоит шапку форума доделать/переделать. в общем изменить.2. сиги не вставляются.3. стоит какнибуть отделить тело поста от подписи.

ок буду предложение по шапке постораюсь реализовать, сиги это что ?

0

16

сиги - сигнатура про перса. вроде уже поправил :)

0

17

Toja, ну я сразу не убирала ) если будет работать, то и перевставлять зачем ))) как видишь - работает. умничка )

0

18

Злой_кыс написал(а):

Toja, ну я сразу не убирала ) если будет работать, то и перевставлять зачем ))) как видишь - работает. умничка )

Все для гильдии )

0

19

смайлы http://forums.corsairs-harbour.ru/misc. … howsmilies

0

20

в можно нижнюю строчку "» ВЕСЁЛЫЙ РОДЖЕР » Техчасть » идет тестирование форума" поставить над быстрым ответом, ну или на крайняк над рекламой )))

0

21

Злой_кыс написал(а):

в можно нижнюю строчку "» ВЕСЁЛЫЙ РОДЖЕР » Техчасть » идет тестирование форума" поставить над быстрым ответом, ну или на крайняк над рекламой )))

Учту все пожелания, реорганизацию форума буду делать на выходных, щас работы много извеняйте меня)

0

22

Нацгул модный... он сегодня был, а я 2009-03-27
http://i007.radikal.ru/0903/d0/f42b5b1afe6bt.jpg

0

23

Нацгул, ну вас ) мне несоответствие забавным показалось ) что у кого то вчера/сегодня, у кого то дата ))

0

24

нет так не интересно... я нафлудила где токо мона... усе....
даешь тему открытого флуда? без темы... так... бред сумасшедшего... хоть анекдоты туда писать )
скучно мне

0

25

Злой_кыс написал(а):

нет так не интересно... я нафлудила где токо мона... усе.... даешь тему открытого флуда? без темы... так... бред сумасшедшего... хоть анекдоты туда писать )скучно мне

Сегодня сделаю )

0

26

Эмг гость может читать весь форум???

0

27

может такую штучку сделать?

0

28

Злой_кыс написал(а):

может такую штучку сделать?

Угу интересня штучка ) сеня код поковыряю и может и сделаю )

0

29

надо место для общения - а не по всем темам скакать как рога после перепоя. типа чат

0

30

спасибо за предложения, попробую в новом сайте реализовать чат! ) жду еще предложений )

0


Вы здесь » ВЕСЁЛЫЙ РОДЖЕР » Техчасть » идет тестирование форума