ВЕСЁЛЫЙ РОДЖЕР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕСЁЛЫЙ РОДЖЕР » Архив » "А давайте замутим!"


"А давайте замутим!"

Сообщений 1 страница 30 из 255

1

Здесь размещаем ваши предложения по боевым походам!

0

2

Хех.

Кто 70+.
Предлагаю поход "звездочкой" по героикам Аута. И ачивы сделаем, и квесты сбацаем. :)
Пока в "звездочке" я, Тожик и Некромантус. Кто еще?

0

3

я за! :)

0

4

Мона

0

5

хнык так не честна! я тоже хочу!

0

6

а мне ваще пофиг куда....я злой :) я очень плохой  :suspicious:     кстати кыса ава клёвая ;)

0

7

Пит, угу ) под ник подходит )

0

8

Я за любой инст так как качь закончился...  8-)

0

9

А давайте замутим... рейд в "Огненные недра", "Логово крыла Тьмы" или, на худой конец, в "Ан-Кираж" ;)...

0

10

ну что же, энтузиазма не наблюдается. тогда будем с другими ходить...

0

11

Джентльмены (и леди)!

Пора осваивать рейдовый контент БК. Если мы хотим в прогресс попасть...

На эти выходные планируется рейд в Логово Грулла.

Всем абсолютно игрокам уровня 65+ ознакомится у нас на форуме в соответствующей теме с тактикой на него.

Здесь оставить свою отметку примерно такого типа "Прочитал, изучил, участвую, обещаю в рейде не тупить".

0

12

пока не прочитал, но поддерживаю! время сбора?

0

13

друзья мои, я разочарован! вас что, умолять сходить в инст?! нахрен мне такое "счастье"?! из всех только Игорь (Балестрир) и откликается. С ним в основном и ходим. и еще пара ребят со стороны. зачем тогда гильдия нужна?! чтобы пиво в "короне" попить? так это можно и не играя в ВоВ сделать.
я конечно понимаю, что 80-й уровень - это круто, но не у всех Лич стоит чтобы по Нордсколу гулять...

Лично меня такая ситуация ЗАДОЛБАЛА!!!

Отредактировано Некромантус (2009-04-08 01:16:25)

+1

14

Дэв, согласен на все 100%.

Меня эта ситуация напрягает уже второй месяц. И после такого отношения народ еще и обижается на мои посты по расформированию гильды?

Вчера при мне олайн было 13 человек 65+. Из них 80ков - 7. Все сообщение дня прочитали... Все в курсе.

Вот и посмотрим, кто в субботу из этих 13 чел пойдет в рейд.

Если опять ситуация повториться, и опять будет всего 5-6 человек - то извините...
Собирайте рейды сами. Мне последнее время с рандомом приятнее ходить, чем с вами.

0

15

прочитал согласен быть постараюсь в 2 лицах :)

0

16

Я тоже постараюсь...
но блин у меня защита диплома примерно 23 числа... мне полутра Свитл сопли вытирал и вдохновлял на его делание, а вы тут по таким мелочам возню разводите... так что если с моей стороны в это время прет неадекват извиняюсь.

0

17

Кстати, Вел, если есть пожелания или просьбы по инстам, то эта тема как раз для этого... ;)

0

18

эм... я в другой теме повешал мессагу насчет анкиража ) Объявления об игровых мероприятиях (рейды, подземелья)

0

19

Когда некр предлагал нафаню и компанию я качался и мне честно было не до того. Но счас с удовольствием.  :cool:

0

20

Предлогаю, в пятницу (17,4,2009) собратся в рейдовые инсты Норда.
блин дату перепутал.

Отредактировано Фащист (2009-04-15 17:17:04)

0

21

пятница, на колько я вижу на календаре, это 17.04.2009:)))

0

22

Готов пойти в любой инст из предложенных! назначайте время и вперед!!!

0

23

Предлагаю замутить нормальный рейд в храм анкираж. Мну достали рандомные. особенно когда не так много времени.

0

24

Одна просьба, если это возможно, назначайте рейды порньше поскольку после 24 часов по Красноярскому времени мне проблематично играть, а тоже хотелось бы куда-нибудь сходить с ГИ, а так приходится напрашиваться в рейд к другим, что не всегда удобно и приятно :dontknow:

+1

25

Поддерживаю. меня не улыбает по каким то рейдам до 4 утра сидеть и потом трупом падать спать.

0

26

Проблема вся в том, что при назначении рейда, допустим на 19:00-20:00 никого в игре не оказывается. Это имело место быть уже не раз. Отчасти сие происходит по причине того, что многие наши пираты не красноярские (и не из кр. края вообще), а московские, питерские, новгородские и т.д. (что есть хорошо с одной стороны, т.к. гильдия наша становится, так сказать "интертерриториальной", но приносит вешеописанные трудности). Поэтому и получаются рейды когда в красноярском крае уже за полночь (а в москве в это время всего 20:00). все это относится только к рейдам 25+. Кроме того, лучшие рейдоводы входят в игру тоже после полуночи, а пройти рейд 25+ без хорошего рейд-лидера ох как непросто! Что, кстати, и показал последний поход в ан-кираж (обратите внимание, что писалось в чате. и это только малая часть...)

0

27

омфг))) :insane:  Дэв, на гниль наступил просто... Это было такое стадо просто... В итоге рэйд перенабрали и убили. И то чисто из-за того что всего человек 5 осталось из диапазона 50~69. Остальные 30 человек были 70+, за счет этого первые минут 10 боя не было никаких изменений... То есть дамагали боссов жестоко, а те в свою очередь отхиливались, но за счет состава хайёв, все жили. Я же первые 5 минут боя бил жуков, затем стал тупо палить неродивых нарушителей дисциплины (тобишь тех, кто и какой дот вешал), был бы у меня микро в норме - уши бы у всех завернулись в круасаны :blush: В общем, застыдил я всех... Оказывается надо было обяъснить, что бить можно только автоатакой, а половине кастеров стрелять палочками =))))

0

28

Кстати, смею предложить поход в Зульгуруб... А то когда я ходил то это был поход за ачивой и боссов посмотреть не удалось... Хочу наверстать упущенное - проникнуться духом классического контента! Ну и одеться, естессно :)

0

29

Поддерживаю Павлика. только не торопясь. Так сказать, с толком с расстановкой, а не просто всех замочить. Пройти весь инст от и до. Всех Боссов и Мобов:) Сунуться в каждый угол...

0

30

Можно, давайте определимся когда.

0


Вы здесь » ВЕСЁЛЫЙ РОДЖЕР » Архив » "А давайте замутим!"