ВЕСЁЛЫЙ РОДЖЕР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕСЁЛЫЙ РОДЖЕР » Архив » "А давайте замутим!"


"А давайте замутим!"

Сообщений 31 страница 60 из 255

31

Оо:) я тоже пойду, если туда можно с 58 лвл и поход будет организован не очень поздно:)

Отредактировано Лария (2009-04-27 12:29:44)

0

32

я тож туда хочу порыбачить

0

33

Можно организоваться в субботу 2 мая часиков в 18.

0

34

или меня или Свитла тогда не будет)))

0

35

назначайте время... выберем среднее арифметическое...

0

36

у меня какбэ бухач в субботу... но пока не ясно вовсе во сколько и в субботу ли ваще)) Наташа, туда пускает с 50, так что милости просим) и еще просьба: при оформлении заявки на инст рэйдовый, выкладывайте ссылку с тактиками его прохождения, чтобы не торчать по 12 часов Т_Т

0

37

Тактику есть (для соло)а так давайте в Среду в 15.00-16.00

0

38

Некоторые работают, однако...;)

0

39

в будние дни могу присоединиться с 19:30 (примерно), в субботу с 17:30 (также примерно:)). ну а в воскресенье как проснусь :D

+1

40

=) решено! Ждем Настюшку))) На самом деле, заявку кидайте на субботу-воскресение и кто сможет или захочет - тот пойдет. Пожелания по переносу похода можно будет оставить в соответствующей теме и при желании подкорректировать... вот :)

+1

41

До выходных я уже 60 лвл буду :flag: , но в любом слчае смогу не раньше 19 часов хоть  в будни, хоть в выходные. А тактику надо знать всеравно, поэтому с Настей в этом полностью согласна. Дайте ссылочку и подробно распишите кто что делает, а то может мне придется талы перекидывать под хил или ферал, ну в общем как по прошлому походу на Грула.

Отредактировано Лария (2009-04-28 10:48:23)

0

42

http://wowzon.3dn.ru/index/0-60  - лария глянь тут ;)

0

43

понятненько:) сброс талов неизбежен:)))

0

44

Лария написал(а):

понятненько:) сброс талов неизбежен:)))

Зачем? Не забывай, что тактика писалась для 60 уровней. С приходом 80х уровней, этот инст превращается в приятную прогулку по джунглям. Из тактики теперь нужно знать только последовательность "выноса" боссов, и все. :) Остальное решает "мистер Зерг". ;)

0

45

Сиб написал(а):

С приходом 80х уровней, этот инст превращается в приятную прогулку по джунглям.

Н-е-т-о-р-о-п-л-и-в-у-ю прогулку по джунглям.... надо ведь успеть насладиться прелестным ароматом очень южного леса, приласкать слух пением прелестных экзотических птиц и стонами умирающих боссов... :D

Отредактировано Некромантус (2009-04-29 10:23:02)

0

46

Ага.

А еще поприжиматься к прекрасной эльфийке-друиду под сенью тропического леса. :)

0

47

ахаха ;) ну раз так, то я тем более за поход в ЗГ :flirt:

0

48

их вроде уже нет

0

49

Есть и раптор тоже

+1

50

маунты остались, также как и процент дропа на них по 0,7% на каждого  :crazy: а эльфийки эт хорошоооооооо  :shine:

0

51

Мдя:( собирались, собирались, да так и не сходили:(

+1

52

потому что бухали)) Да все будет... Предлагаю в это воскресение в 14-00 по мск!

0

53

да я в общем то не настаиваю, можно подумать что это мне только надо, ведь не я предложила этот поход, ну не идем так не идем, гуляем значит гуляем, это тоже оень хорошо:) тем более праздник:) просто сам факт назначения дня и места сбора и опять игнор (динамо), есть ли смысл тогда вообще собирать походы в инсты, вот в чем вопрос.

0

54

воскресение 10 число! Не праздник уже. Никто не отменял. Ориентируйтесь примерно на эту дату и время, а ближе к этому времени я оформлю путнюю заявку

0

55

присоединился бы с удовольствием, но 10.05.09 в канске гонка и ваш покорный слуга будет там (только "гонять" не будет :( ). так что заранее прошу прощения за невозможность присутствовать в рейде...

0

56

Перенесено. Сиб.

Дим, вот поэтому я не рвусь сильно организовывать в классик. так как у всех подспудное чувство что щас придут 80 и разрулят ситуацию... Знаешь когда рейд со своими я ОЧЕНЬ положительно отношусь к вайпам, так как они УЧАТ... И в конце концов, любой рейд это обязательно ВОЙС, даже в пати на 5 чел он и то удобен, сказать мона всегда если кто то чего то не заметил. а для особенно непонятливых кик из рейда или самому выйти из него... короче это все мое мнение, но как доказала практика, оно зараза верное, человек который рядом с тобой играет может быть чудесным товарищем, прикольным собутыльником, в конце концов с ним просто приятно пообщаться и никакой в инсте где требуется слаженность и взаимодействие... Я смотрел как Ирина с Максом боссами в бандминтон играли...
Приговор: Для учебы рейды должны формироваться в инсты под свой уровень, и из 80 допускать туда только хил.
                Если там присутствуют танки и дд 80 лвл, то это не обучение игре и не отладка действий, а фо фан...

ЗЫ Помидорами не бросаться...  :tomato:

0

57

Svl написал(а):

Дим, вот поэтому я не рвусь сильно организовывать в классик.

На классике слишком много народу надо, все таки инсты на 40 чел.

Когда я говорил о тренировках по слаженности, я все таки имел в виду БК рейды.

0

58

кстати про слаженность... вспомнил в руинах анкиража стоят два таких милых боса близнеца, один вар другой маг, и очень сильно дают прос..... дамага.
За рейды БК я за двумя руками, только хочется про них по раньше узнавать...

0

59

Svl написал(а):

вспомнил в руинах анкиража стоят два таких милых боса близнеца, один вар другой маг, и очень сильно дают прос..... дамага.

Помню помню! ;)

Svl написал(а):

про них по раньше узнавать...

За неделю предупрежу. Планирую все-таки Магеридончика гильдой - только гильдой) вальнуть. Тактику выложил, потом еще дополнения напишу

0

60

Хочу сказать что полностью согласна с Свитлом что рейд это организация, команда и слаженная работа всех его участников, но гильдия это тоже организация, и тоже команда, единый коллектив всех ее членов какого бы лвл они не были и правила ГИ сущетвуют для всех вне зависимости от лвл и шмота. Читаем кодекс:
II. Дисциплина
3. Пират не бросает своего товарища. Нигде и никогда. Мы не даем в обиду своих Братьев.
У нас же получется разрозненное сборище групп персов с градацией по  лвл, наличию шмота, знанию своего места в рейдах (а иначе кик из рейда (не так ли Свитл). А может и из ГИ?!  :huh: 
Мы (60 лвл и ниже) конечно можем ходить в рейды  со своим лвл но для этого надо иметь 40 чел примерно одного лвл, поэтому будем ходить с чужими (слава богу есть канал Поиск спутников), и этому тоже нучил меня поход в ЗГ и некоторые высказыванния на форуме, и я больше не буду расчитватьна свою ГИ, но где же коллектив, Мой коллектив?
Я  2 месяца всего в этой ГИ и у меня уже есть здесь, смею надеяться, друзья (не буду называть они сами знают про кого говорю) и надеюсь они не откажут мне в помощи когда мне это потребуется.
Когда то у меня была ГИ, я ее очень любила (правда похоже на начало сообщения Киски в закрытой теме) и я была там Офицером, так вот, что бы не лезть в чужой монастырь со своим уставом скажу только, что другой такой ГИ я не встречала больше ни где, именно там я чувствовала себя членом коллектива с самого начала. И именно там  поняла что слово капитана это закон и обсуждению не подлежит, и это првильно я считаю. Если сказл ГМ все в рейд надо своих одеть, и не важно классик это рейд или БК, и все как один, чем бы заняты они не были, за игнор данных походов  можно было вылететь с ГИ, но что интересно, один раз попав к нам уже никто не хотел уходить, а желающих к нам было много, не всех мы брали конечно.
Вы спросите зачем я тут все это пишу, просто потому, что все чаще напрашивается вопрос, зачем ГИ если коллектива нет, поддержки не чувствуешь никакой, так, что бы лишняя приписка к имени была? Грустно все это...

Отредактировано Лария (2009-05-12 11:42:12)

0


Вы здесь » ВЕСЁЛЫЙ РОДЖЕР » Архив » "А давайте замутим!"