ВЕСЁЛЫЙ РОДЖЕР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕСЁЛЫЙ РОДЖЕР » Архив » "А давайте замутим!"


"А давайте замутим!"

Сообщений 61 страница 90 из 255

61

Встречный вопрос Ларии, а сколько из той твоей гильды ты знала лично, пила кофе чай пиво ? к скольким ты могла обратиться за помощью  не той что в игре шмотки, левелы, и тд, а реальной в жизни, с кем из них могла поделиться проблемами ?

0

62

Svl написал(а):

человек который рядом с тобой играет может быть чудесным товарищем, прикольным собутыльником, в конце концов с ним просто приятно пообщаться и никакой в инсте где требуется слаженность и взаимодействие...

Не многих, но это я считаю и не так важно, ведь тут идет речь о формировании рейдов и помощи в игре, или ты хочешь сказать чо  те кто не участвует в выми в реалках не имеют право на помощь, или они не являются членами коллектива? Оо

Отредактировано Лария (2009-05-12 13:24:41)

0

63

!оффтоп: - Я хочу сказать что игра для всех своя, и этот спор без почвенный и многогранный, каждый выбирает свою.

0

64

Заканчиваем ОФФтопить!

0

65

Ир, разговоры о провокации рождают провакацию ;) , удалять сообщения не буду. Но попрошу все личности вынести за пределы этой темы, т.к. тема все таки про предложения походов, так что либо создовайте отдельную ветку, либо ЛА.

пс: последующий оффтоп и флуд будет удаляться и караться, см  тему. "Трения в Гильдии" (тут кстати можете и выяснять отношения)

0

66

Toja, перемещай туда

0

67

Toja Сань ты перенес мой пост голым. хотя это был ответ на пост №65 и 67.
А больше всего я ненавижу когда выдерают кусок и переворачивают смысл...
Лария если цетируешь то цетируй от точки до точки. и если я буду РЛ то да я буду кикать людей из рейда если из за них будут происходить вайпы и они не захотят услышать РЛ. И да я буду кикать людей которые не хотят слышать РЛ.
Сорри за офтоп.

Отредактировано Svl (2009-05-13 16:20:24)

0

68

Ы

0

69

Перенесено. Сиб

всеми руками за:) только опять поздно, хнык, буду сколько смогу:)

0

70

честна это издевательство собирать рейд в 11 часов вечера.
Рейд надо собирать в 8 или 9 ну на крайняк в 10 уже выход.

0

71

Злой_кыс написал(а):

честна это издевательство собирать рейд в 11 часов вечера

siriay написал(а):

19 по москве это 23 по нашему в обе части это минимум на три часа.

Не забывайте, что максимальный онлайн у нас ближе к 23.00.
И играют у нас люди не только из Красноярска, но и из других регионов. С Питера, например. Как им в 19.00 быть по Москве? С работы-учебы  напролом домой лететь?

Предлагайте, отписывайтесь. Сутки есть. Если никто из европейской части не отпишется здесь, значит проведем раньше.

0

72

о_О инст на 5 человек для 45+ лвлов уже оформляется как мероприятие на форуме? :offtop: Если не буду сидеть за методичками - пойду за угнайта с вами.
З.Ы. Пост удалить после прочтения ;)

0

73

Pavleg написал(а):

о_О инст на 5 человек для 45+ лвлов уже оформляется как мероприятие на форуме?

Вот, Паш.. докатились уже и до такого...

0

74

Дак а кто хочет вообще туда идти, с теми и договаривайтесь насчет пораньше :) Я какбэ тож хотел бы пораньше, ибо в пятницу мне часов в 10 бы уже было бы хорошо в люлб укласться... Если канеш вообще удастся зайти... Короче сиськи!

0

75

Так, короче, идем сегодня все у кого будет желание и время, так как инст на 5 чел все равно  места ограничены, у мну туда 4 кв, у Сиба время уточним поближе к вечеру и все (если до этого момента сам не отпишется) :flirt: , поскольку пока реакции наших европейцев не видно:) Думаю капитан  поддержит нас в наших желаниях так как, на сколько я знаю, у него туда тоже 3 кв:)

Отредактировано Лария (2009-05-27 13:55:17)

0

76

Лария написал(а):

ак как инст на 5 чел все равно  места ограничены

На самом деле инст на 10 чел. :)

Часиков в 18.00 по нашему отпишусь

0

77

Значит я просто перенесла чужую ошибку, сама не уточняла на сколько человек, но это сути не меняет , правда? :flirt:

0

78

ну не знаю  с какого боку  у мя кв но написано в Пик черной горы?) ну или что-то в этом роде, не помню точно:) пойду все равно  :flirt:

Отредактировано Лария (2009-05-27 14:57:24)

0

79

Вобщем так, домой я попаду только в 21.00 (работа... :mad: ). так что начать сможем в 22.00. На час раньше установленного ранее срока

0

80

Короче если буду нужен - стучите в асю или в лс :)

0

81

А давайте замутим поход ко входу в ульдуард??
а если серьёзно не порали нам  хотябы собрать рейд для его покорения?

0

82

Ну в ульдуаре убьете пока только Левиафана... Вообще стоило бы покорить сначало арка, эмо, сарта. И весь накс 10. :)
Ну а так как народ организовывается через х его знает что, то пока не реально, что печально.  :smoke:

0

83

На субботу готовтесь в Террасу Магистров. :)
Я там ни разу не был, охота глянуть.

0

84

Пойду обязательно, только во сколько? хорошо бы вечером, плиииз :flirt:

0

85

ааааа!!! так не честно! меня-то не будет!!!  :'(

0

86

в какую суботу?в 13 ?

0

87

В эту субботу, Тигренок)) 13 июня )))

0

88

Я рад))спасибо)

0

89

Итак...
27.06.09 предлагаю начать поход по героикам БК. Аукедон (все 4), Пещеры времени(2) и т.д.. Пройти все махом и переключитссо на Норд.
Ваши предложения?

+1

90

+ ботаника, крепость бурь (ну и все остальное, что там есть...).

0


Вы здесь » ВЕСЁЛЫЙ РОДЖЕР » Архив » "А давайте замутим!"