ВЕСЁЛЫЙ РОДЖЕР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕСЁЛЫЙ РОДЖЕР » Архив » "А давайте замутим!"


"А давайте замутим!"

Сообщений 121 страница 150 из 255

121

все помнят про "День Пирата"?

0

122

да))) 19 сентября))

0

123

Ребят, не знаю в той ли теме пишу, но не могу не высказаться( Ну вот мы все радеем за создание команд для рейдов, для этого даже тема есть специальная с просьбой отписаться когда будут 80 и все такое, что же на деле.....на деле подходя к 80 лвл мы получаем  персов с которыми рейдить то в общем-то не возможно и ситуация эта не улучшится даже спустя 1, 2, или 3 недели потому что надо одеваться, причем одеваться, конечно для начала с аука, но думаю такой шмот есть у большинства из нас, но главное все же с героиков Норда, да с начала с тех, что по проще, а потом посложне но главное рейдить пусть даже через вайпы, пусть даже не по кв на дейлики для начала, а просто что бы валюта помаленьку капал с каждого босса иначе ни как. На деле же мы имеем что наши новоиспеченные "пирожки" так до сих пор и сидят в инстах аута, или в лучшем случае простых инстах норда. Так мы будем одеваться до нового года и ни чего не выйдет. Кто то может возразить что не собирается платить по 100 г за ремонт после вайпов, вы правы конечно, но меня вот это не пугает. Пусть вайп и пусть буду платить за ремонт бешенные деньги но так нельзя, нельзя бросать членов команды за борт, а как же гильдия тогда. Где единый коллектив? Я сама большинство геров хожу рандомом, хорошо что есть друзья из других ГИ которые меня не оставляют, но с большим удовольствием пойду и со своими, и надо со своими!

Отредактировано Лария (2009-09-22 16:52:00)

+1

124

Наташ, в нашей гильде можно сборать только в субботу пати.... И чтоб идти в норл надо что 3 одетых человека! Танк хил и один дд... остальных моно поровозиком, что я делаю? Сам собираю пати, и беру одного человека из нашей гильдии... проходим без вайпов и с ачивками... Пусть все одеваются с рандомами!!! Это быстрее надежнее... Наших пока соберешь уже спать пора) Добавляшеь себе в друзья человек 20 кто тебе понравился в данжах и собираешь из них отличные пати, когда инст чистится за 13-15 минут... Инициативнее надо быть...
P.s Наташа что значит твой аватар?)))

Отредактировано SneJno (2009-09-23 11:26:51)

0

125

что бы ответить на этот вопрос)) сначала мне надо знать что значит аватар Сиба), а вообще называется женщина-кошка) и к моим сексуальным пристрастиям ни какого отношения не имеет)) если ты об этом)

0

126

А я просто люблю мухыку и сиськи =) А у Свитла аватар из комиксов на БОРе =))

0

127

оффтопите, товарисчи!

0

128

Прошу кэпа рассмотреть следующую задачу:
ИК10 на самом деле очень легкий рейд, нужно всего лишь набрать шмот за баджи и можно идти туда, поэтому давайте активно пофармим баджи и попробуем сходить.

Требования: у дд дпс 3500+, хилы спд 2000+ и нескончаемая мана в течении 5мин, танки 31к+ хп и соответственно кап дэф.(этого всего можно достичь собрав шмот за эмблемы завоевания).

0

129

Йа только "за".

Вопрос -как с Наксом не получится?  :canthearyou:

0

130

Проходится ИК10 без вайпов в течении часа.. первые боссы полная лафа если соблюдать тактику. поэтому 2 шмотки 232 уровня думою получить мы сможем, а если дальше пойдут запарки, то сделаем перерыв.

В общем главное соблюсти условия, которые описаны выше, остальное я расскажу.

0

131

Не вопрос. Обсуждаем здесь время , удобное для большинства, дней за 4-5 желательно.

Плюс рассылку через календарь сделать.

Я пойду 100 процентов.

0

132

Сиб написал(а):

Я пойду 100 процентов.

присоединяюсь... (если возьмут... ну шкафчик, там, поставить, камушек повесить... :D)

0

133

Кэп, назначай на выходные приблизительно! А там уже по реакции основной массы переноси... До четверга, к примеру, чтобы уже установить точную дату и время! А то ждать пока каждый выдвинет время... Будет как обычно...
З.Ы. Извините за выскочку(

0

134

Сейчас задача не время определить, а одеться, чтобы соответствовать требованиям этого рейда. Наседайте на фарм геройков, если я в онлайне, то помогу. Как будете готовы отпишитесь мне или кэпу, и там будем решать про  время.

P.S. Те требования, которые я написал, минимальные, если не обеспечить дпс, хил, либо аптеку танка нужную, то будет гарантированный вайп.

0

135

парни не обессутьте если что но я одеваю хила) сегодня будет 2 шмотка Т8,5 думаю тело, сейчас хил 1600-1700 примерно, вечером после покупки шмота посмотрим, только там еще камушки и чарки всякие) деньги есть на это вроде 600 голдов, так что Дим-ворона подождет?))) а то что надо геры рейдить каждый день так я давно об этом говорю) и еще поду с вами в любом случает, но только после 8 вечера по красноярскому и можно пятница-суббота)

Отредактировано Лария (2009-10-06 12:40:36)

0

136

Предлагаю сегодня часиков в 18 по москве попробовать собрать рейд, можно в тот же накс. Думаю можно восстановить старый сэйв. Заодно охото посмотреть продвижения в гильдии, кто как приоделся.

P.S. Дим будь добр в игре напиши или сделай там событие, я зайти не смогу до вечера.

0

137

Жека, извини, только на форум зашел.

В игре соответственно объяву не сделал.  :canthearyou:

З.Ы. А как старый сейв восстановить?

0

138

Заходишь в Общение-закладка рейд, там кнопка информация, жмешь ее, в открывшемся окне находишь сэйв подземелья(он должен быть серым, если рес прошел) жмешь на нем правой кнопкой и восстановить.

0

139

буду обязательно, до того момента постараюсь прикупить шмотку т9 еще и хотя бы 1 шмотку 226 дополнительно) но все может сорваться ведь 14.10-среда, день профилактики)

0

140

Так, у нас в наксе еще 2 квартала. Предлагаю устроить рейд во вторник, так же с 16 по Москве. Среда у нас скорее всего выпадает, а до четверга далеко. Жду предложений...

0

141

а почему скорее всего среда выпадет ?

0

142

Диагорн написал(а):

во вторник, так же с 16 по Москве.

У нас европейцы могут не успеть.... Позже?

0

143

В будние дни 16:30 минимум... у меня разница с Москвой 3 часа, я тупо не успеваю по пробкам доехать до дома.

0

144

ну Айса мы учтем) все равно пока соберемся все, пока добредем до инста, пока проверим наличие аддонов. как раз Айс зайдет и присумоним прям в инст)) так что сильно не торопись...

Ну раз возражений нет, давайте на вторник создадим рейд.

0

145

Вчера как назло доехал как по пустой дороге... пришел чуть ли не первый :)

0

146

Господа, а давайте завалим Ониксию.

Теперь это довольно серьезный босс. у Ониксии нету бересерк тайма, или же до него не доживали :) поэтому гонку дпс устраивать не придется, так что предлагаю попробовать.

От вас требуется:
МТ: Аптека 40к хп под бафом, кап дэф
ОТ: не обязательно гнать аптеку, но нужен высокий шанс и показатель блокирования. Естественно кап дэф
Хил: вам надо продержаться 15-20 мин, не слив при этом ману(бафы будут), учтите что дамаг в танков аццкий(в МТ до 20к за удар), после того как ониксии снимают 30% жить становится легче, а когда снимают 70% Ониксия снова начинает вламывать как надо. Поэтому посреди боя будет передышка небольшая.
ДД: желательно рдд и стабильный дпс 2.5к (меньше чем 3.5к в рандом рейд не берут, поэтому и говорю что гонку дпс устраивать не будем)

Шмот с Ониксии 232 уровня, а за голову 245, так что вам есть к чему стремиться.

0

147

Готов пойти даже не ради шмота, а дабы доказать что тоже сможем :)

0

148

ну шмот я на писал что бы оценить сложность босса. т.е. 226 шмот стоит приодеть...

0

149

Господа!

Мой наставник - Отец - проинспектил шмот наших постоянных рейдеров и сказал следующее:

"С вашим шмотом нужно ходить на:

1) Ониксия 10
2) ИЧ героик
3) как закончите Накс - прямая дорога в Ульду 10
Если конечно тупить никто не будет."

:) Думайте!

0

150

Ну в планах это все было) так что дорезаем накс и смотрим, не будет вагонизма, то и оньку положим и ульду

0


Вы здесь » ВЕСЁЛЫЙ РОДЖЕР » Архив » "А давайте замутим!"