ВЕСЁЛЫЙ РОДЖЕР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕСЁЛЫЙ РОДЖЕР » Архив » "А давайте замутим!"


"А давайте замутим!"

Сообщений 181 страница 210 из 255

181

Айсшторм написал(а):

У меня еще до сих пор куча квестов в инсты аутленда, так что если кому из 70+ понадобиться там помощь в виде мага - всегда готов присоединиться.

Те Дорэна писала, а ты не отвечал. Посмотри список игнора на всякий случай. Если что тоже зовите по инстам аута.

0

182

Тоже не проч сходить в БКашный контент.

0

183

Диагорн написал(а):

Те Дорэна писала, а ты не отвечал. Посмотри список игнора на всякий случай. Если что тоже зовите по инстам аута.

Э-э-э... в игре? Там у меня список пустой... всегда... странно...

0

184

Диагорн написал(а):

Те Дорэна писала, а ты не отвечал. Посмотри список игнора на всякий случай. Если что тоже зовите по инстам аута.

Возможно, бонально - афк

0

185

Ну когда афк - вроде пишется в ответ, что юзер отошел? Хотя если где-нибудь в людном месте отошел ненадолго, то конечно вполне мог и прошляпить...

0

186

ребята, сегодня в 16-17 по Москве рейд в Анкираж (в оба) жду всех желающих 60+ (мож и поменьше лвл можно не знаю, смотрите в атласе) надеюсь найдутся люди которые поддержат меня в моей инициативе, плиииз.

0

187

Спасибо всем кто был вчера в рейде, сегодня продолжение с 7 босса (близнецы)  :flirt: хотя наверно глупо расчитывать что придут хотя бы те кто были вчера :| у нас обычно на продолжение собираются еще хуже чем в поход, хотя посмотрим может в этот раз будет не так, хотелось бы надеяться :) Сиб, танк наш драгоценный, без тебя точно ничего не будет, ты у нас на вес золота, алмаз) приди пожалуйста....плиз.

Отредактировано Лария (2009-12-03 11:28:51)

0

188

Лария написал(а):

ты у нас на вес золота, алмаз

так "на вес золота" или "алмаз"? цены-то разные :)

0

189

Даже цену алмаза можно измерить в золотых голдах, разница лишь в сумме голдов) так что написано верно)))).

0

190

Лария написал(а):

Сиб, танк наш драгоценный, ... ты у нас на вес золота, алмаз) приди пожалуйста....плиз.

Наташ - только ради тебя! :)

0

191

Добили? А то я вчера домой приехал и света особо не наблюдал, вслесдтвие чего не работал Интернет -_-

0

192

Судя по всеобщему похуизму - больше я в рейдах гильдейских учавствоваать не собираюсь. Скачем с Женькой как два дурачка - толку ноль.

Варитесь в собственном соку...

Мне теперь тоже похуй.

0

193

Сиб написал(а):

больше я в рейдах гильдейских учавствоваать не собираюсь.

Тыж 1 из Главных танков)Сиб че случилось?

0

194

ппц( Сиб прав( с таким отношением Ги к рейдам вообще смысл их сибирать есть? опять просахатили накс( блин не ужели не хочется закончить начатое дело? 2 босса осталось? правильно..а потом говорим почему от нас люди бегут, да потому что всем пох на рейды, мы и так их собираем редко и то не ходят( Сиб прав, и если так и дальше пойдет,  я тоже задумаюсь о том не лучше ли сменить ГИ вообще((((((

0

195

Лария написал(а):

с таким отношением Ги к рейдам

а скока в ги 80??
ответ:28 человек(всего)а играет 7-13 конечно так рейды не собрать
тем самым надо:
1-собирать народ
2-не ходить в рейды
3-менять ги(не желательно)
Решайте кому что нада)

0

196

как минимум 3 перса достигли  или появились новых 80 в ГИ за время с последнего похода в накс, а мы ведь ходили ГИ и зачистили 4 квартала и рандомов не брали ну может 1-2 (друзей гильдии) иногда и что хочешь сказать у нас мало  80-ков? Бред, и детский лепет, просто всем пох( я неделю не могу в гер нового инста дозваться народ, один Спартан рандом ходит, и что это нормально? гильдия это команда единомышленников, может быть даже  друзей, готовых осваивать новые горизонты, подземелья, инсты, готовых на командную работу в конце концов, а мы не хотим учиться, кто бы что не говорил, Накс это кладезь тактики, пройди Накс и ты не растеряешься ни где..... проверено на себе.

0

197

Сегодня от 3 человек услышал что им пох(мол пусть само сабой решится)печяльно...

0

198

твким образом дошли до того что своими собственными руками разваливаем ГИ((( вот уж не думала что дойдет до того что я буду констатировать сей факт(

0

199

Ги не развалина!а просто ленива!хотя я не знаю я не ходил в геры...

0

200

+разваливание начнётся тогдакогда начнёт народ уходить

0

201

ЭRогоRн написал(а):

Ги не развалина!а просто ленива

а я не хочу с рандомами ходить( почему я должна?

0

202

Лария написал(а):

почему я должна?

Наверно потомучто половина тех кто в ги не хочет ходить с ГИ
для когото собрать рандом быстрей чем час-2 собирать ги

0

203

печально, что у нас так все плачебно(

0

204

И чтоже длать?надо както решать проблму!!

0

205

На счет новеьньких таких как я. Вы зачистили 4 квартала, так а смысл сейчас присоединяться? я тактики читал ради спортивного интереса и понял одну вещь. нузно не знание тактик а сыгрность ги рейда. Я ркий пример ги кот после патча делают первыми ачивы. Они сыграны на 100 % им не надо заранее знать тактик, решается все походу. Так зачем нам мало опытным лезть в тактически не простой инст? Не проще как в другой теме (помоему Лария сказала) писали про то что надо просто набрать 5ки с которыми допустим я привыкну ходить привыкну к тому кто на что способен. из 5-ок вот тебе и десятки и 25...... ну это чисто мое мнение. конечно мне щас надо одеться я с утра до вечера на банжране. Так что если кто хотит присоединяйтесь, с ги интереснее и шмот в любом случае достанется :)

0

206

Мне не пох... но из дома какое-то время выходить не смогу... только если с работы...
Пытаюсь рещить проблему в кратчайшие сроки.

0

207

ИМХО:  Может мне одному это кажеца,но из нашей ги врядли получиться сделать норм рейдовую ги. И не потому,что люди криворукии, и не потому,что всем похуй,а потому что это гильдия по большей части казуалов,им от игры нужно другое ни рейды,ни освоение топ контента ЛК и тд. А нужно просто раслабиться и отдохнуть. И им не похуй, им просто хочеца заняться другими вещами в вов.  :dontknow: Лично я в вов больше всего люблю рыбачить :cool:

0

208

Nik написал(а):

ИМХО:  Может мне одному это кажеца,но из нашей ги врядли получиться сделать норм рейдовую ги. И не потому,что люди криворукии, и не потому,что всем похуй,а потому что это гильдия по большей части казуалов,им от игры нужно другое ни рейды,ни освоение топ контента ЛК и тд. А нужно просто раслабиться и отдохнуть. И им не похуй, им просто хочеца заняться другими вещами в вов.   Лично я в вов больше всего люблю рыбачить

Да, ты во многом прав... Интересы, конечно, у всех разные.

0

209

Честно скажу, меня аж подтряхивает от недавних постов в этой теме.....ппц какой то( зачем тогда вообще ГИ, я не понимаю, зачем качаться, зачем одеваться, для того что бы рыбачить????? Это можно делать и без ГИ, а от каждого человека в ГИ требуется хоть какая то отдача, элементарно участие в рейдах которые объявляются (при чем не часто совсем) и все.....и рыбач себе сиди на здоровье, с друго стороны конечно....может быть ГИ и рыболовов и кулинаров, почему нет, но я бы не хотела что бы это была наша ГИ, что за интерес сидеть возле компа и тупо тыкать одну кнопочку, так можно покрыться мхом и затянуться тиной..я не хочу протухнуть. Кто еще не хочет может присоединиться ко мне в освоении чего то нового и не изведанного...

Wolver написал(а):

Вы зачистили 4 квартала, так а смысл сейчас присоединяться?

Теперь про то что молодым нет смысла в накс идти потому что все зачищено.....ну ладно зачищены 4 квартала, фиг с ним, но если ГИ сказало надо добить боссов, то я считаю надо идти, потому что это надо ГИ, элементарно хотя бы почувствовать свои силы, узнать на что способен и ачивки не нужны тебе? да и при твоем шмоте что нить сролить не надо? ты за такими же вещами по герам ходишь а с ласт босса падают вещи на уровень выше...что и этого не надо? и баджи там тоже падают, что и это не к чему??
еще раз повтаряю ВОВ это командная игра, и команды тут- это ГИ...или мы тухлая ГИ?((((((((( Есть люди которые не ушли в ТОП Ги в надежде что их старания кому то нужны тут, так давайте элементарно иметь уважение к тем кто рядом играет, кто старается хоть что-то сделать для нас...иначе наш и так уже изрядно потрепаный корабль пойдет ко дну.
Да может сейчас кто-то скажет что я не права и игру воспринимаю слишком серьезно, а это прежде всего отдых....да, вы правы, но даже тут, в игре, надо быть прежде всего ЧЕЛОВЕКОМ, уважающим других, тогда и тебя уважать будут, и не "плевать в лицо" тем с кем общаешься, прикрывая свое отношение не целесообразностью тех или иных действий руководства или РЛ или личными интересами, таким отношением мы сами топим свой корабль, уйдет от нас костяк...и куда вы пойдете? рыболовы-кулинары, пофигисты??? а мне дороги эти люди и я не хочу что бы они ушли, потому что без них эта ГИ- ни что!.

0

210

1. Вов - это игра.
2. Позиционирование поведения персоонажа в игре, на реального человека(владельца персоонажа) не допустимо.
3. ГИ - основная форма организации людей, связянных чем то общим, тут думаем каждый для себя чем он связан с другими челенами гильдии.
4. В игре ни кто ни кому не должен, тока если бабло blizzard за игровое время.

+1


Вы здесь » ВЕСЁЛЫЙ РОДЖЕР » Архив » "А давайте замутим!"