ВЕСЁЛЫЙ РОДЖЕР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕСЁЛЫЙ РОДЖЕР » Архив » "А давайте замутим!"


"А давайте замутим!"

Сообщений 211 страница 240 из 255

211

Лария написал(а):

может быть ГИ и рыболовов и кулинаров, почему нет, но Я БЫ НЕ ХОТЕЛА что бы это была наша ГИ,

Вот именно ты бы не хотела ги рыболовов,он бы не хотел ги ПВЕшников,он бы не хотел ги ПВПешников,а он ги РПешников. Все хотят своего и все эти люди вместе. Смысл в том,что изначально в ги брали ДРУЗЕЙ а не игроков с схожими интересами. Я специально пошел и в альянс и в эту ги потому,что здесь те с кем мне приятно общаться. Да я бы хотел играть за орду и в пвп ги,но для меня важней зайти в игру и увидеть в окне чата зелененькую надпись"Привет колян" от Ярика, Жеки,Лехи,Михи и многих кого я знал и с кем познакомился здесь. И если ради этого я буду играть за Альянс и не учавствовать в гильдийских примейдах на бг или вражеские столицы,то наплевать переживу.
Вы хотите рейды,петерки и тд,ну не получиться у вас сделать организацию рейдов лучше чем сейчас(ну может ток не много лучше),потому, что повторюсь,ВСЕ хотят чего то своего от игры,и да комуто нравица сидеть и тыкать одну кнопку(это я не про элем шаманов %-)  )

Отредактировано Nik (2009-12-14 13:13:13)

+1

212

Ну что же...умываю руки вслед за Сибом(. Пусть все будет как есть и все катиться в пропасть, придет время когда вы сами дойдете до того что надо собираться и рейдить и надеюсь что я все еще буду в этой Ги когда до вас это дойдет(. Удачного улова.

0

213

Ухаха ) кто следующий уйдет из ги ?

0

214

НУ ппц)

0

215

Лария написал(а):

вслед за Сибом(

А что СИб разве ушол?

0

216

Сиб написал(а):

Судя по всеобщему похуизму - больше я в рейдах гильдейских учавствоваать не собираюсь. Скачем с Женькой как два дурачка - толку ноль.
Варитесь в собственном соку...
Мне теперь тоже похуй.

вот что я имела ввиду.... и я не сказала что я ухожу....пока, все покажет время....

0

217

А если все обявили всеобщий похуизм то какой смысл в ГИ??

0

218

Тигренок)) я все понимаю)) но ты же видишь)) мы не хотим рейдить, мы хотим просто общаться) а болтать в чате можно и просто сидя в шторме)) поэтому, оказывается, похуизм это именно то что хочет большинств в ГИ)). Не стоит удивляться нашей реакции, все будет так как есть сейчас....какое то время

0

219

Вот я скора получа 80 и что мне нужна будет сидеть и ждать когда у всех пропадет похуизм??нормально так..

0

220

будешь ходить рандомом, как мы)

Отредактировано Лария (2009-12-14 16:37:58)

0

221

Печално
+эту фигню надо както решать! !!а не сидеть сложа руки!

Отредактировано ЭRогоRн (2009-12-14 19:38:24)

0

222

а вам не кажеца народ што это все хуйня? никого не хочу обижать, но народ сидите тогда в своем вове, круглые сутки и уламывайте гильду сходить куда то! раз реальная жизнь вам ненужна, делайте топовую гильдию, рейдите, лично ни к кому не обращаюсь, но вы возомнили себя богами, сами гильдию разваливаем каждый. Разве нет ничего важнее рейдов? вот все слышу "для гильдии, ради гильдии" а ГИЛЬДИЯ для нас что то делает? помогают отдельные личности которых по пальцам перещитать можно, а в гильде  больше 70 человек, сами то не думаете как вы относитесь к согильдийцам? когда вас просят с банка че нить достать? никто не пошевелица, когда просят в инст спаровозить, делов буквально на 20 мин, у всех же свои дела, выж бля рейдеры ахиреть какие. до простых смертных дела нету, и да мне похуй на рейды, я шол в гильдию потому что меня позвали Чен и Ярик, окозалась сначала была дружелюбная гильдия, много хороших людей, но извините, вы зажрались, посмотрите на себя внимательней, кроме личной выгоды никого ничего не интересует. если кого то не устраивает мое мнение, выкидывайте меня из гильдии, сам уйти немогу, деньги на акке кончились. будьте проще и люди к вам потянуца. чаще смотрите по сторонам и не задирайте нос что я ниибацо какой важный

0

223

LuciuZ написал(а):

делайте топовую гильдию,

Топовые гильдии по три рейда в неделю ходят. А у нас один рейд в две-три недели - это сложно? Бляха - да вас же одевать и идем!

LuciuZ написал(а):

но вы возомнили себя богами,

LuciuZ написал(а):

до простых смертных дела нету,

LuciuZ написал(а):

вы зажрались,

LuciuZ написал(а):

не задирайте нос что я ниибацо какой важный

Это лично ко мне?

0

224

нет сиб, это обобщенно обо всех я выше писал что ничего личного никому не говорю
вот гильдия говорит надо, значит все сорвались и побежали, а если гильдию просят, она тупо молчит и игнорит, при мне не раз так было

Отредактировано LuciuZ (2009-12-14 20:16:18)

0

225

вы что офигели.... ни когда не отказываю помочь...просто хочется прогресса, как понять нельза. Я не задрот, не сижу в вовке сутками и играю когда могу, но ребята....под лежачий камень вода не течет ( народная мудрость), не кто не хочет топовую ГИ, но если объявлен рейд придите 80-ки, ведь вам это выгодно... да что говорить, сказано все уже, хотели как лучще-получилось как всегда, не кто ни кого не заставляет и не собирается этого делать, просто когда нибудь вы окажитесь в подобной ситуации, вот и все).
Тигренок, я сама с удовольствием пойду в инсты БК и в классик ходила, ведь правда? но что говорят в ГИ, нафиг это кому надо, ты собирешь рейд туда? Нет, потому что всем пофиг) вот об этом речь).

Отредактировано Лария (2009-12-14 20:22:30)

0

226

Я считаю что LuciuZ правильно говарит!!!
ибо можно подумать, что нах те рейды и инсты на 60/70, зачем?!, ты быстрей качайся и ходи с нами, потому что у нас нет народу, и нам нужны люди!!!

Отредактировано ЭRогоRн (2009-12-14 20:23:48)

0

227

Люц, все правильно говоришь.
Только почему у нас форум оживает только в минуты холивара?
Почему вы раньше об этом молчали все? Все устраивало?
Здесь трудно было написать?

0

228

ЭRогоRн эм... расставил бы знаки припинания, а то тебя оч сложно понять...
Сиб хм... как бы знаешь, ели основной костяк онлайн, сидит беседует в чате, поступает просьба о помощи от низкого лвл, на нее отвечают игнором, и продолжают общаца...
вот это красиво, бывает, что салага просит достать рецепт с первой ячейки гб, его игнорят, он стучит мне в аську, тока в игру захожу, кто то уже сдул рецепт, ники упоминать не буду, некрасиво получица, а тот кто знает будет пристыжон вот тебе и отношения в гильдии. какое потом спрашиваеца желание куда то с таким "другом идти"?
я для себя давно понял, что это просто игра и мне вобще все равно что вокруг происходит, захожу только для того чтобы приятно провести время с теми людми, с которыми приятно общаться и кого не могу увидеть
а про форум простите, у меня на игру не всегда времени хватает, сюда захожу еще реже, мне проще у ярика спросить новости или у волвера

Отредактировано LuciuZ (2009-12-14 20:30:58)

+2

229

хм... добавлю немного от себя...
ИМХО, все правы, каждый берет от ВоВ своё. кто-то хочет в рейды ходить, а кто-то и кулинарию прокачать... не надо забывать, что у нас в ГИ и взрослые люди играют у которых своих проблем невпроворот. так что получается как получается...
про себя могу добавить, что не всегда имею возможность погамать, и пропускаю рейды по незнанию, т. к. календарь не вижу. но телефон-то мой знают многие...
и, кстати, частенько бывает проще рандомом пойти, чем ждать, ждать, ждать, а потом пролететь (а время-то игровое идет, да и жизнь на месте не стоит)...

0

230

Вот на пример мне на 70 надо одется(я на нём долго буду)мне например надо в геры аута,бт,свп,грул,кара...а народ не пойдет туда потомучто там для них нет шмота!а какже помощь?)вот сегодня-завтроя уже 70!есл придложте помощь или захотите пойти куданибудь)бду рад!

0

231

Лёха +стопицот :cool:  И спс тебе за то,что всегда помагаешь.

0

232

История идет по спирали. (с) хз кто сказал.

Все что здесь сейчас обсуждается - уже здесь обсуждалось. И даже не один раз.
И  НИЧЕГО не поменялось за прошедший год.

0

233

и значит ничего не стоит менять?

0

234

Канеш стоит.

только вот это -

Сиб написал(а):

больше я в рейдах гильдейских учавствоваать не собираюсь. Варитесь в собственном соку.

- мое ЧЕТВЕРТОЕ подобное сообщение на этом форуме.

Кто не верит - спросите у тех, кто здесь давно. У Тожика, у Чена.

Начинал по новому - и все повторялось. Сизифов труд.

0

235

Сиб написал(а):

только вот это -
Сиб написал(а):

    больше я в рейдах гильдейских учавствоваать не собираюсь. Варитесь в собственном соку.

- мое ЧЕТВЕРТОЕ подобное сообщение на этом форуме.

Я свидетель... Диман, лично я, тебя не осуждаю. Уважаю твое мнение. И хотелось бы, чтоб ты остался в гильдии, даже если не в роли Капитана, как ты давно этого хотел... Да и Капитаном может стать любой желающий, главное чтобы это поддержали. Это я к тому, что если ты захчешь в последствии о5 стать во главе, то врятли тебе кто-то откажет.

0

236

Pavleg написал(а):

захчешь в последствии о5 стать во главе, то врятли тебе кто-то откажет.

А вот тут Пашик прав!

0

237

Все помнят первых 80 и когда они появились в нашей ГИ? Мы так же сидели и ждали, и никто не уходил из Гильдии, фармили потехонечку, спеки собирали на бг ходили. Когда же подтянулись люди, у других людей появились проблемы. А теперь когда рейд не собирается, начинаются эмоции и мол вы никуя не фармите и не приходите.

Я писал что давайте в героиках нярядимся и пойдем куда посерьезней. Все так и осталось на своих местах.
Один человек сказал, наша гильдия это толпа верных друзей и казуалов.
И к стати сейчас появились дейлики в рейд инсты, такчто есть какойто стимул.

Короче. все мысли не напишешь, надо встречаться и решать ну  или просто нажратьсо!

0

238

ы ))) нажраца эт я всегда )))

0

239

Все как обычно,плавно перетекает в пьянку. :cool:

0

240

Nik написал(а):

се как обычно,плавно перетекает в пьянку.

и вот как раз на этих "пьянках" всё и обсуждается...

0


Вы здесь » ВЕСЁЛЫЙ РОДЖЕР » Архив » "А давайте замутим!"