ВЕСЁЛЫЙ РОДЖЕР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕСЁЛЫЙ РОДЖЕР » Архив » "А давайте замутим!"


"А давайте замутим!"

Сообщений 241 страница 255 из 255

241

Некромантус написал(а):

и вот как раз на этих "пьянках" всё и обсуждается...

Ну так это же хорошо,совмещаем приятное с полезным :cool:

0

242

Ангелвин написал(а):

еперь когда рейд не собирается, начинаются эмоции

Тут ты прав. Возражений нет. За исключением одним, маленьким таким. Рейд не собирается 4-5-6-7 ряд подряд.

Ангелвин написал(а):

мол вы никуя не фармите и не приходите

А теперь ткни меня носом, где я такое писал? Наоборот - Накс прекрасная возможность для тех кто только взял 80, получить немного баджей и начальный шмот.

Ангелвин написал(а):

Мы так же сидели и ждали, и никто не уходил из Гильдии,

А вот тут я  с тобой не согласен.

Да, вы ждали. Действительно ждали. Но только тогда 80х было раз два и обчелся. И вы просто ждали, когда другие докачаются.
Сейчас вроде бы у нас с количеством 80х проблем нет. Вот это-то и обидно.

Ангелвин написал(а):

Я писал что давайте в героиках нярядимся и пойдем куда посерьезней.

Писал. Так ходим. Только кто ходит? Я, Спартан, Айс, Слово, Макс, Бабашура и Лария. Те кто уже одет хоть как-то. Одни и те же и ходят.

0

243

Дык. как на счет побухать?

0

244

Ангелвин написал(а):

Дык. как на счет побухать?

Ы кто о чем))

0

245

Я за побухать,если не в мой рабочий день.

0

246

Ангелвин Ярик, это я сказал...
Посмотрите сколько людей прошли через эту гильдию? Совет волков ниразу не озаботился вопросом почему?
Я отвечу еще раз, Люди хотят рейдить, притом рейдить в составе ги а не с рандомами, одевать красивые эпик пиксели 268 лвл, проходить сложные инсты и точить руки, испытывать радость от пройденного контента. Им мало уже просто поболтать в игре так как для этого есть реал. Но ситуация так и не изменилась, печально. На моей памяти Сиб порывался снять с себя ГМ обязанности 3 раза... А гильдия так и останется казуальной пока мемемберы не поймут что онлайнигра в составе ги это ответственность перед другими членами данной гильдии.
Что то умно завернул, да хз разберетесь...

З.Ы. Без вайна, просто мысли по поводу что хоеново что так все печально и желание указать на маленький но существенный ньюанс.
З.Ы.Ы. Да спасибо что сделали "друзья гильдии" синонимом "враг", так как случайно забредший сюда человек может прочитать весь форум.
З.Ы.Ы.Ы. Люц прав, оставьте амбиции, это игра.

Подпись: Свитл

Отредактировано Рырг (2009-12-16 14:28:38)

0

247

Свитл, соглашусь но не со всем.
на сколько я трезво смотрю на ситуацию, в гильде ведь не только рейдеры, есть и заядлые пвпшеры, и реальные казуалы, гильдия не должна быть узконаправленной, просто народа мало, вот и выходит что ни первых ни вторых ни третьих нехватает, и все друг на друга бочку катят...
я вот хотел бы посмотреть что такое рп гильдии, и на арену сходить, мне не интересно мобов лупить...
как говорица на вкус и цвет фломастеры разные.

0

248

1. что такое  казуалы ?
2. свитл мне в личку стукнет я пароль новый сделаю.

0

249

Toja написал(а):

1. что такое  казуалы ?

это те кто не любит хордкор для них важно что шмот красиво выглядит а не точто дает +к защите..

0

250

хм... в общем почти правильно )

0

251

Поправь, я просто писал как я думаю)

0

252

не придерживаюца ничего и делают то что нравица, хотят рыбу сутками ловят или на ачивы ходят... да вабще все равно ловят фан от игры )

0

253

Когда у тебя много ачивок-ты задрот,когда мало-ты казуал,кем были игроки до появления ачиваок?))

Отредактировано ЭRогоRн (2009-12-16 17:20:57)

0

254

я вобще на эмуле вырос ) там никогда ничего не работало, вся молодость прошла на палатках в тернистой долине )))

0

255

Сиб написал(а):

Только кто ходит? Я, Спартан, Айс, Слово, Макс, Бабашура и Лария. Те кто уже одет хоть как-то. Одни и те же и ходят.

хм... и что с того? значит, ходят те кто хотят ходить. потому и одеты. а заставлять тех кто не хочет - дохлый номер - насильно мил не будешь. из-за чего весь шум и разборы-то? что рейдить не хотят? так рандомы есть! набрали и вперед! а народ в ГИ адекватный потихоньку подбирается. в чем проблема-то?!

0


Вы здесь » ВЕСЁЛЫЙ РОДЖЕР » Архив » "А давайте замутим!"