ВЕСЁЛЫЙ РОДЖЕР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕСЁЛЫЙ РОДЖЕР » Архив » Придумываем имя нашему Кораблю


Придумываем имя нашему Кораблю

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Ангелвин написал(а):

У меня есть предложение назвать раздел посвещенный игровому процессу, названием нашего корабля. Все таки мы пираты, а вот до сих пор плаваем а не ходим... Так вот есть прекрасный корабль на юго западе в Нагорье Арати. Тоесть надо придумать название этому кораблю, ну или другом, который мы присмотрим. Это будет и интересно и правильно.

Согласен абсолютно. Кроме того, предлагаю все собрания Братства проводить на палубе этого корабля.  :cool:

Думаем! Предлагаем! Обсуждаем!

Отредактировано Сиб (2009-03-26 08:41:37)

+1

2

как пример, "Золотая Лань"... на этом корабле славный корсар Сэр Фрэнсис Дрейк грабил испанские галеоны, и, если мне не изменяет память, совершил кругосветное путешествие...

http://ru.wikipedia.org/wiki/Золотая_лань - Википедия о "Золотой Лани"

Отредактировано Некромантус (2009-03-26 08:59:28)

0

3

... а еще лучше "Катти Сарк" - красивейший корабль, клипер, который не ходил, а летал над волнами. мог делать 360 морских миль за сутки!

хоть и не имеет отношения к пиратам...

Отредактировано Некромантус (2009-03-26 09:10:57)

+1

4

и еще картинка...

0

5

"НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ" я считаю, что название должно отрожать "дух" братства. Ну или "СИСЬКИ"  :D  зарание за Пита ответил :D

0

6

Тогда предлагаю назвать просто "Веселый", как Роджер.

0

7

Я предлагаю "кровавый парус", или "Святой Эльм"

0

8

"Призрак Лардерона". Тем более, от Аррати до Лардерона рукой подать. :)

Или повторюсь.... Пираты были очень набожными людьми. И присягу капитану давали на Библии (!).

Поэтому давайте назовем наш корабль "Св. Пит"  :crazyfun:  :crazyfun:

0

9

Да да... точно...  :cool:

0

10

+1 Диман, хорошо звучит ) "Сиськи" не предлагать, ибо девиз не должен совпадать с названием из соображений оригинальности  :D

0

11

ыыы представляю примейд с возгласами "СИСЬКИ" устремляющийся в бой.  ^^

0

12

мне почему то представляется стадо тауренов поставивших эмоцию на какую нить кнопку и бегущих с криком Мууууууууу

0

13

если тут про название короБЛЯ то я за "СИСЬКОВОЗ" :D

0

14

Активнее, активнее.
20 чел зарегалось на форуме, а предложений меньше десятка.

0

15

Злой_кыс написал(а):

мне почему то представляется стадо тауренов поставивших эмоцию на какую нить кнопку и бегущих с криком Мууууууууу

+1 Сиськи это не вариант, ведь как корабль назовем так он и поплывет, к тому же не для всех членов экипажа сиськи являются культовой вещью, для кого то они просто часть их тела (не маловажная конечно но все же).

Отредактировано Лария (2009-04-03 12:57:13)

0

16

Лария, хы - а ты мне нравишься ))) сматри картинку по умолчанию ))))

0

17

ахаха:) Кыса ты мне тоже симпатична:) моя все же немного не такая:) развратнее и это хорошо я думю:) :playful:  а та гламурнее:) а на счет названия корабля предлагаю Дьяволица или Бестия:)))  :crazyfun:, но это как вариант конечно:) и он имеет право на существование:)))

0

18

siriay написал(а):

Из этой информации я выбрала:
1. буканьер
2. флибустьер
3. Морган (Генри Морган)

мне не нрвится ни один из них, исходя из темтики ВОВ а так же названия ГИ предлагаю Призрак Азерота,  навдящий ужас и в нужный момент невидимый а так же непотопляемый:) вот тема для обсуждения я думаю:)

0

19

призрак уже давно предлагали. неплохо.

0

20

Злой_кыс написал(а):

призрак уже давно предлагали

Тока там был Призрак Лардерона...
Город, который постигла страшная участь...

Отредактировано Сиб (2009-04-03 16:48:55)

0

21

Ну призрак города на корабле ))) бред ) а вот призрак континента... как бы месторасположение...

0

22

"Титаник" или "Айсберг". или просто "НАШ"  :D  :hobo:  :D

0

23

титаник в топку, айсберг тоже. было предложение же "Святой Пит". А вообще не название важно а кто как относится.

0

24

Пит будет рад :D

0

25

Скоро из Пита священника сделаем, я против, к тому же до святого ему далеко:)) (ни чего личного :) только соображения по теме)  Святой Пит не соответствует названию ПИРАТСКОГО корабля, нельзя сочетать несочетаемое, в общем не звучит, хотя это только мое мнение:)

Отредактировано Лария (2009-04-06 15:05:57)

0

26

Ильниньо
Хорошо звучит, и я думаю, что не для кого не секрет что это.

Отредактировано Нацгул (2009-04-06 23:52:41)

0

27

Мне нравится:))

0

28

Колян, а шо это?  :huh:

0

29

это самая быстрая тачка из nfs 3 )

0

30

А я уж подумал вы каравеллу "Нинья" от Христофора Колумба уже приплели. :)

0


Вы здесь » ВЕСЁЛЫЙ РОДЖЕР » Архив » Придумываем имя нашему Кораблю