ВЕСЁЛЫЙ РОДЖЕР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕСЁЛЫЙ РОДЖЕР » Архив » Придумываем имя нашему Кораблю


Придумываем имя нашему Кораблю

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

ребята а как же "Санта Мария" и было еще куча кораблей со святыми, а знаменитый ирландский бриг "Святой патрик"?
Если еще учесть что пиратство формировалось как казачья вольница, то есть из отщепенцев которых не устраивал существующий порядок вещей. И только позже британская корона его частично узаконила и обозвала каперством, выдавая патенты на него вместе с британским подданством. Кстати эта идея до сих пор живет во франции с их иностранным легионом.

ЗЫ не айс вариант название "Ильниньо" - сильно много негатива.

Отредактировано Svl (2009-04-07 19:27:11)

0

32

Ильниньо - это ураган :D  который обрушился на америкосов. Считается самым сильным уроганом в 20ом веке  :D

0

33

Тогда предлагаю вспомнить историю. Комондор Резанов специально преобрел 2ва судна для грабижа японских торговых короблей, когда дипламатическая политика зашла в тупик. И назвал их "Юнона" и "Авось".
Ну если вы не знаете кто такой был Командор Резанов то у меня нет слов...

0

34

Сильно нравиться "Черный Корсар" предлагаю! :) . Ильниньо тож ниче :) группа хорошо поет :)

0

35

Ильниньо +1 :D смерть всем врагам:) пусть боятся самого грозного урогана:))))

Отредактировано Лария (2009-04-08 08:49:41)

0

36

после этих дебатов все больше склоняюсь к Безымянному... еще не хватало из за такого бреда ругаться и спорить.

Отредактировано Злой_кыс (2009-04-08 11:30:28)

0

37

Чувствую будет по святому армейскому принципу: "Командир сказал - ХОРЁК! И никаких сусликов!"  :hobo:

0

38

Командир сказал: суслик-птичка, значит птичка. :D

А вообще отвечу одной из любимых моих цитат

Перед сражением каждый план хорош, после сражения каждый план плох.
Владислав Гжещик

Отредактировано Нацгул (2009-04-08 15:00:17)

0

39

Какое бы название мы не придумали, комуто оно понравится, комуто нет.

Прелагаю вынести на голсование, создав тему выбрав из преложеных названий

Отредактировано Нацгул (2009-04-08 15:04:11)

0

40

Пока что я вижу бесконечное выдвижение предложений от одних и тех же людей и просто стеб ) кароч - на данный момент это тупик. Дальше либо голосование либо решение капитана.

0

41

Давайте выберем самые адекватные и проголосуем. Я стою на своем "Черный Корсар".

0

42

Летучий Голландец

0

43

Да уж... Ещё Чёрную Жемчужину приплести можно =))))) Мне кажется, что лучше если  корабль будет иметь своё собственное название.
Из одного источника слышала название Инкабранта (Инкубранта) , что с испанского опять же - непобеждаемый, непобедимый. Ну а если особо не изголяться, то тогда Призрак Азерота - неплохо, или что-нибудь из этой серии. :cool:

Отредактировано Киатара (2009-04-12 00:19:19)

0

44

Киатара +

0

45

Ну когда же будет голосование, или наш корабль так и останется Безымянным? :question:

0

46

http://www.kalanov.ru/ - посмотрите может от сюда что нибудь возьмем ?)

0

47

Я тоже какбэ за свое название... Предлагаю модеру удалить флуд из темы, а оставить только предложенные названия (этот псто тож фтопку). А на ближайшем совете МВ прголосовать за лучшее, из предложенных, название

Отредактировано Pavleg (2009-04-28 10:17:39)

0

48

Ну вообщето названия корабля должна принять вся ГИ. Голосование моно сделать в несколько этапов. По процентам отсеиваем, остаются самые популярные, из нних то и выберем.

И еще есть такая загвоздка, в Ги народу тьма, а на форуме зарегалось меньше половины. Как одекватно голоса собрать?

0

49

1. выгнать всех кто не зарегился на форуме.
2. выгнать всех кто в течении 7 кругов ада не зарегеться на форуме.
3. убить форум, вопрос отподет сам.
4. перенести головование в игру
5. тупо забить
6. взять ответственность за имя корабля Кэпу, и придумать естественно
7. Сказать Питу что он "Имбицил", и его слово в ответ, станет именем корабля.

0

50

Я за 7 пукт....  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

0

51

Svl написал(а):

Я за 7 пукт....  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

Пит - ты

Toja написал(а):

"Имбицил"

:D

Все берем ручки с  блокнотиками и ждем -что же скажет Пит! ;)

+2


Вы здесь » ВЕСЁЛЫЙ РОДЖЕР » Архив » Придумываем имя нашему Кораблю