ВЕСЁЛЫЙ РОДЖЕР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕСЁЛЫЙ РОДЖЕР » Абордажная команда » Рекрутинг


Рекрутинг

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Эй, ПИРАТЫ!!!

Вы команду на Арену будете формировать, или нет?  :flag:

0

2

Да. но не сейчас. в принципе надо куча баджей на начальный пвп шмот.

0

3

Согласен, даже в т7 особого смыла на арену идти нет

0

4

А зачем идти на арену если у тебя уже есть т7 шмот? :huh:

0

5

Мореход написал(а):

А зачем идти на арену если у тебя уже есть т7 шмот? :huh:

а потому что Т7 - енто ПвЕ шмот, и для арены он - ниачем.   :glasses:

0

6

меня можете в расчеты даж теоретически не включать

0

7

Меня не знаю, но пока я научусь играть друлькой и смогу быть хоть чем-нибудь полезной, а не только пушечным мясом, вы перебьете всю орду :)

0

8

Лария написал(а):

но пока я научусь играть друлькой и смогу быть хоть чем-нибудь полезной, а не только пушечным мясом, вы перебьете всю орду

На твой век хватит. :) Даже надоест потом. :)

0

9

Мы с питом походили пробно на арену.... Убивают на ура. Шмот и вправду нужон, и + к этому опыт, а то я как корова в загоне бегаю и толку нет :)

0

10

а я жду Снайка...он успехи делает по тихой в пвп )

0

11

Теперь у нас в гильдии есть команда на арену, пока сражаемся 2 на 2. Желающие поучавствовать пишите мне или Питу.

0

12

шмот шмот мшот... ну чё за дамские разборки. как будто  в натуре плохому пвпшнику стринги от иллидана мешают

0

13

Сегодня купил первую шмотку за хонор.....почуствовал вкус крови..... :hobo:

+1

14

Ммм...арена, хочу ханту  тиму с дру или шамом создать...Хотя, конечно будем и со Снежно отжигать, вернее отстреливать и отрубать :D

0

15

в 3 на 3 или в 5 на 5 есть такая возможность... в 2 на 2 дохлый номер...

0

16

Та нам друид нужен рестро... который на арене сможет прожить от двух магов больше чем 6-8 секунд... так что предложение в личку будем тренироватся, примерно через месяцок будет сформирован первый пробный "тим" а через пол годика, надеюсь рейт 2500+ =)))

0

17

Кстати, товарисчи. Я не ПвПшер, потом в данной теме ничего не пишу.

Но вы то! Вон Ярик с 9 утра на БГ зависает кажный день!

ТРЕБУЮ отчетов и просто рассказов.

Интересно же. ;)

0

18

на БГ 50~59 обстановка не такая печальная) Рубишься от души. Главное народ в чате завести, тогда командовать становится реально, а это уже пзц всем... Даже если тима слабее :) Тактика и сложенность решает, имхо!

0

19

Арено пред)))
с питом вчера сделали ему рейтинг 1400, у ярика 1320 вроде, ну у меня 1360.
Вчера опробовали в тиме 3 на 3, думаю все будет хорошо, надо только найти отморозка, который придет и пуганет админов вебстрима обрезом, чтоб они инет сделали нормальный, а то с пингом в 1000 на арене тяжело.

Для тимы 5 на 5 нам нужно 2 человека, желательно варлок, маг, хант, друид(не хил). пишите, будем рады и поделемся опытом.

P.S. я бываю не часто, поэтому мне на подмену можно найти человека, Снежно, подумай)))

0

20

У тебя 232 шмот и парочкв 245, а у меня только опыт игры на арене =) и воспоминание а 2200 рейте... Мне не с кем играть 2 на 2, из хилов у нас пвп нету=( а на стороне пытаюсь искать но как то плохо выходит масимум с пристов 6 боев выйграли подрят, но он на другой серв ушел... А 5 на 5 я бы с удовольствием поиграл, там до 1500 все равно не доедем пока что, а очков арены око 400 довали бы, хоть бы 213 шмот оделся, и что то мог делать) 5 на 5 во вторник, тоесть седня было бы шикарно сыграть=) 10 игр... вдруг бы выйграли O_O

0

21

Zarashutrah с тебя на арене потребуется контроль(сон, ослепление, ловушки) ну и 700 реса желательно)
SneJno имелось в виду в 3 на 3 вместо меня, я с Ангелом не попадаю по времени. тима в итоге свободная, да и Зарашутрах мог бы попробовать, там рейта у нас 141 всего :hobo:

Короче пробуйте, тренеруйтесь, я питу отдам капитана команды 3 на 3, напишите ему, пусть возьмет вас.

0

22

Объясните нубу с эмуля: когда АП ничасляют? Также, раз в неделю? И разве начальный рэйт не 1500?? Или ссылку с описанием на всю эту байду, пожалуйста.

0

23

раньше был 1500 начальный, теперьначальный 0, но скрытый 1500, и пока текущий рейтинг не сравняется со скрытым за одну победу будут давать приличное коллво рейтинга. АП начисляются в ночь со вторника на среду.

0

24

а как нащёт локов на арене? встречались ли?

0

25

20% команд в 2 на 2 нам встречались с варлоками, причем дистракшены. чаще всего встречаются лока-рог или лока-прист, реже лока и пал ретро. (вот эта тима страшновата)

0

26

воен-армс плюс холи приист злая тима! Фури-вар с бабладином холи тоже риальне)) Танковар в союзе с рестодру решетят неплохо. Ну эт мое личное мнение основанное на опыте БК-контента =)

0

27

ну если брать вара в 2 на 2, самый хороший вариант армс-вар и рестор-дру, у дру есть контроль, а без контроля лучше не суваться. Следовательно вары на арене не в почете, только в 3на 3 или 5 на 5 где контроля хватает и нужен просто хороший дамаг по хилеру(+ в армсе вар может хилу срезать СПД на 50%).

0

28

Народ, у нас есть желающие на арену??? А то я без арены уже помираю(

0

29

Мы с питом бегаем 3 на 3 рейт 1000+, в 2 на 2 бегаю с паладином холиком, ну что могу скзать все лучше чем с прстом =))) хотя друида не хватает конечно... Локи на арене вообще не страшные, а вот друид рестро пофигу с кем... оч мешают жить =) в 3 на 3 все проще, и апа больше дают. А вообще совет такой, соберайте 5 на 5, и играйте по вторникам, рейта больше всего и сливальщиков в это время хоть отбавляй =)

0

30

Оживим темку :flag:  Ну с ПВЕ у нас дела идут на лад(тьфу тьфу тьфу *стучит по деревянному столу*), а с ПВП как? Отпишетесь те кто хоть как то в этом направлении продвигаеться.
P.S. У Жеки на ЮБ количество килов прикольное 8-)

0


Вы здесь » ВЕСЁЛЫЙ РОДЖЕР » Абордажная команда » Рекрутинг