ВЕСЁЛЫЙ РОДЖЕР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕСЁЛЫЙ РОДЖЕР » Кают-компания » Вопросы начинающих и Советы бывалых


Вопросы начинающих и Советы бывалых

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Здесь публикуем советы по игровому процессу для начинающих пиратов. Не жмотничаем, делимся опытом. Сиб. :hobo:



Для того чтобы ходить в рейды 25+ ОБЯЗАТЕЛЬНО нужен голосовой чат! Без него эффективность рейда падает во много раз! Проверено!

Отредактировано Сиб (2009-04-22 21:01:02)

0

2

мдя:( гарнитура у меня имеется, но вот как подключиться к чату панятия не имею:), но почитав все написанное Некровот тут видать мне это и не понадобится, по крайней мере не со своей ГИ, поскольку так поздно я играть не могу :|

Отредактировано Лария (2009-04-23 13:37:37)

0

3

Голосовой чат настраивается весьма просто. в настройках игры (вызываются по клавише "ESC") выбираем пункт "Звук". далее переходим на вторую вкладку (точно не помню как она называется точно. возможно "голосовое общение" или что-то вроде этого... просто не могу сейчас в Wow зайти). а далее все просто. читаешь что написано в этой вкладке и включаешь то что тебе нужно. там же можно сразу проверить работу микрофона, наговорив в него что-нибудь, а потом прослушав. если ничего не услышишь, то необходимо зайти в настройки звука в Панели управления Windows (меню Пуск -> Панель управления -> Звуки и аудиоустройства.) Во вкладке громкость нажимаем кнопочку дополнительно. появится микшер. необходимо проверить, чтобы микрофон в микшере не был выключен. далее параметры -> свойства -> запись. выбираем микрофон в качестве устройства записи.
все.

Отредактировано Некромантус (2009-04-22 14:05:54)

+2

4

Оо, спасибочки за ликбез :blush: сегодня вечером и опробую обязательно

Отредактировано Лария (2009-04-22 14:08:52)

0

5

Если что-то не получится, можно постучать мне в асю, попробуем настроить вместе:)

0

6

Да главное слушать, а не говорить... Говорить должен Рэйд-Лидер

0

7

Ну вот кстати да... Я согласна c Pavleg. Главное чтоб босс мог команды раздавать, а все остальные, по скольку по стольку... Главное настроить возможность слушать, а это действительно несложно)

Отредактировано Киатара (2009-04-26 22:30:52)

+2

8

Небольшая заметочка. Если у Вас в инсте не работает правая кнопка мыши (не вызывается контекстное меню на портрете персонажа) есть два способа этого избежать.
1. Отключить Квест Хелпер. Для этого надо перезагружать игровой мир, либо перезапускать игру. (проверено Pavleg)
2. Отключить карты подземелий в картографе. Это делается в настройках самого картографера и перезагрузок не требует. Меню заработает. После этого карты можно обратно включить, но показывать они будут только местоположение боссов на черном фоне :) ... (проверено Некромантусом)
P.S. Конечно отсутствие карты будет доставлять некоторые неудобства, но можно всем и не отключать ;)

Отредактировано Некромантус (2009-05-07 01:04:24)

0

9

кстати, кв хелпер можно отключить так же не выходя из игры, там при открытии карты (в правом верхнем углу) кнопочка соответствующая есть:)  хотя возможно Некро виднее:)

0

10

Картографер в подземельях ваще бепсполезная штука, имхо! Атлас рулезней намного

0

11

лично я пользую карторгафер только из за того что он меняет вид журнала заданий ) остальное мне не нужно.

0

12

Дори напиши мне в игре, разберемся, так сложно объяснять, там на карте мира есть кнопочка картографа ее нажимаешь и открвается меню картографа, открваешь вкладку карт подземелий и снимаешь галочку, все, контексное меню работает, я теперь всегда так делаю при входе в инст, спасибо Некро:)

Отредактировано Лария (2009-05-12 15:21:20)

0

13

Не обязательно при выходе из инста ставить эту галочку :)) Один раз убрать и забыть, она лишняя, как я уже говорил.

0

14

Кто может сказать, откуда появилось понятие "Зерг"? нет я конечно знаю кто такие зерги, но как это все приплелось.

0

15

определение: Rush - быстрая атака на определенную точку с целью задавить противника с использованием численного примущества. Игнорируя действия противника.

Так и переплелось, со времен старика, т.к. самый лучший класс взятия противника на Rush были зерги, вот те следственная связь:

1. starcraft>zerg>rush>wow>zerg.
Имхо связь не правельная, раш всегда осовался рашем )
ну а те кто хочет быть в образе зергов то пусть так и говорят зерг )

0

16

понятие зерг пришло из старкрафта от рассы зергов. так как наплодишь кучу мелких собачек и тупо отправляешь на базу противника, а там уже фиолетово какая у него защита. :)

0

17

Зерг это дпс 6к :D

0

18

Вот есчо вопросик, как называется аддон для замены шмота. (моментально)

0

19

Ангелвин в полезных ссылках

0

20

Ща уже аддон не нужен, патч 3.1.2 дает такую возможность!

0

21

Едиственный совет который приходит в голову новичкам, НЕ НАЧИНАЙ.... подсядешь ^_^

0

22

"Все хорошо в меру, даже мир WoW"

0

23

М... вопрос более подходящей темы не нашел... Откуда берутся циферки в подписи... они ну совершено не правельные... 40% ошибок =\  Я так понимаю из оружейной, но и там не правильно.... допустим апа у меня 4300 он до сих пор на 3623, и упорно в течении месяца не обновляется, тоже самое с хонор килами... Есть ли более "надежнее" сайт с подписями? В ручную обновлял не поомгло

0

24

Ладно попробую еще раз внести светлое. Любой ГИ нужно в обязательном порядке несколько аддонов

1. Групкалендарь - замещает стандартны, но имеет более гибкую функциональную рабочую часть, позволяет создавать события в которых члены ги смогут ставить свое отношение к ним (пример: буду, не буду, и незнаю)

2. ДБМ или Бигвис - аддоны показывающие абилки боса и сколько времени осталось до них

3. ЕПГП или ДКП - аддон начисляющий рейдерам очки и помогает с распределением лута

4. Голосовой чат, лучше всего вентрило или тимспик, так как в отличие от встроенного игрового не загружают игровой канал, но если нет возможности то тогда в обязательном порядке пользовать игровой.

ЗЫ Выбрать РЛ которого вы все будете слушать и если он сказал что бурундук птичка, то значит так оно и есть.

0

25

Toja написал(а):

интересно а будет ли ТерраШутрах ? ))))

Не будет, будут шатерханы и т.п. и т.д. :D А вообще ник Зарашутрах был взят из одной очень старой книги фантаста Бима Пайпера.  Пайпер   "обозвал" таким именем в своем произведении виртуальную корпорацию(Зарашутра).  В реальности же, когда то существовал пророк Зарашутра, из храма Рода в Дивногорье :D Но американскому фантасту в 1962 году и не дано было этого знать ибо " Дивногорье"  в настоящий момент это территория  Воронежской области.
ЗЫ насчет цитаты близов, это был  ответ на пост Снежно. :D

0

26

Снежно, АП у тебя 4300 потамучто ты постаянно в бересерк стойке, а оружейка все учитывает без бафоф и включеных стоек, поэтому не совпадает у тебя крит и АП.

0

27

Диагорн прав,  у меня в кошке сила атки 6200 и крит 34% а на подписи посмотрите))) так сказать в негляже без шерсти, когтей, зубов и  коры) все что могу выдать тупо долбанув моба посохом по голове за то, что увидел меня без косметики :D

Отредактировано Лария (2009-09-24 15:47:36)

+1

28

Всем привет,многие меня не знают,но в ближайшем будущем обязательно познакомимся :blush:  Меня интересует вот что.Так как раньше я играл ток на пиратках,про офф мало,что знаю.Сейчас чтоб начать ходить на арену во что и где надо одеться?На БК был всеми любимый А2 за хонор и марки,а здесь чего? :question:

0

29

а здесь всеми ненавистный А5, так же за хонор  :D

0

30

Nik нет смысла ходить на БГ на лоу лвл, мало хонора. Один из самых быстрых способов получения хонора в ВОЛК это походы на ОЛО  с 77 лвл. И не забывай на озере брать квесты, так как за квест дают больше 3к хонора.

0


Вы здесь » ВЕСЁЛЫЙ РОДЖЕР » Кают-компания » Вопросы начинающих и Советы бывалых