ВЕСЁЛЫЙ РОДЖЕР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕСЁЛЫЙ РОДЖЕР » Кают-компания » Юмор


Юмор

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

Скоро и на моего воена такую же можно будет оформить =)))) Диман, плюсадин!! :)))

0

32

система новых достижений

Наксрамас

[Пауки наши друзья] - вайпнитесь 10 раз за пол часа на треше перед Анубреканом(почетное звание Паукодав).
[Я ненавижу физику] - вайпни весь рейд на Тадиусе стоя в толпе противоположно заряженных товарищей ( повтоить с "-" и "+")
[Стэлс, да кому он нужен этот стелс] - пройди в стелсе впереди танка, сагри тень и выживи.
[Последний гвоздь в гроб топора] - умри в войд зоне на Келе, одновремено поставив в томб себя и рядом стоящего танка.
[Срезать путь] - за один бой с Гробулусом пробеги 5 раз через центр площадки и оставь там лужи.
[Кушать подано!] - Откайтите минимум 10 зомби на расстояние менее 10 метров от Глута за 5 секунд до Уничтожения.
[Грибы после дождя] - Находясь под действием эффекта пива Личный ярлык Повелителя Холода убейте двух или более холи-пристов, заставив их спрятаться за вами во время взлета Сапфирона.
[Мелкая мошка] - наберите 10 стаков жуков-трупоедов и выживете во время сражения с Ануб-Реканом.
[Дай мне знак!] - За одно сражение с Четыремя Всадниками попадите под действие всех знаков одновременно, позволив им суммироваться как минимум 4 раза.
[Я буду тренироваться усерднее!] - Взяв под контроль Ученика Рыцаря Смерти спровоцируйте Инструктора Разувиуса, не находясь под действием Преграды из костей.
[Всегда мечтал это сделать] - Убейте товарища по рейду находясь под действием эффекта Цепи Кел'Тузада, во время сражение с Кел"Тузадом.
[Мы быстрее!] - убейте Сталлага и спрыгните с друзьями на платформу с Таддиусом. У Фойгена должно оставаться не менее 50% ХП.
[Я тоже хочу поиграть!] - Будучи кастером/хантом, переживите Удар ненависти во время сражение с Лоскутиком.
[На всех хватит] - разверните Гроббулуса лицом к рейду во время применения им способности Брызги слизи.
[Смотрите что я нашёл!] - Застряньте за штеком ящиков в углу и просидите там в течение всего сражения.
[Сусанин]: Повторите подвиг отважного партизана во второй фазе, для получения достижения все остальные члены рейда должны написать /follow Ваше_имя, или воспользоваться аналогичной командой.
[Мы не сдадимся!] - Потеряв на второй фазе всех танков и хилеров, всё-таки выживите до её конца, чтобы неизбежно погибнуть на следующей.
[Я всё понял!] - Погибнув первым и лёжа на полу, внимательно наблюдайте как всё-таки нужно бегать по комнате, затем напишите в чат рейда "Всё я разобрался что к чему!", и во время следующей попытки опять умрите первым.
[Тут есть рыба!] - Выловите Бесполезную слизь во время пулла Лоскутика.
[Да зачем нам декурс!] - Не сдиспельте ни одной курсы на Ноте и убейте его (Кстати проходимо)
[Массовое заражение] - Получите всем рейдом чуму Хейгана, после спуска его с платформы.
[И снова вечный бой] - Останьтесь на Хейгана Нечистивом вдвоём и добейте его. На момент смерти остальных 23х участников рейда у босса не должно оставаться менее 50% ХП.
[Я тоже хочу потанчить!] - Будучи танком перетаунтите Разувия с ученика.
[У нас не получилось...] - Вайпнетесь на Готике во время второй фазы при успешном прохождении первой.
[Нам не страшен паладин!] - Встаньте в мили-радиус к Зелеку всем рейдом.
[Жадность фраера сгубила] - Умрите после убийства Глоболуса из-за желания посмотреть что же там выпало!
[Недобежал...] - При пуле Глута упадите в дырку в трубе
[Если бы у меня были крылья] - Проведите весь бой с Таддиусом в попытках допрыгнуть к нему на платформу
[Смерть предателям!] - Убейте всех законтроленых игроков за время одного сражения с Кельтузедом.
[Я люблю свои ачивки] - При походе на Undying в бою с КТ откройте окно ачивок и из-за этого фейл войд зону на КТ
[Я тебя спасу!] - будучи паладином в майнд контролле, кастаните баббл на Келтузада.
[Он меня обманул!] - При взлете Сафирона спрячьтесь за магом, который кастанул на себя айс блок.
[Плохая вакцина] - Сдиспельте по хилботу как минимум 10 инъекций на Гроббулусе
[Я верю, тебе это по силам одному] - Будучи одним из танков провалитесь в дыру трубы при пуле Глута
[Ты правда думал, я тебя брошу?] - Выполните достижение [Я верю, тебе это по силам одному] избежав вайпа, второй танк должен успеть настакать не менее 15 марок к вашему возвращению

Сартарион
[Умри, но сейчас и быстро] - Умрите в течении 10 секунд после пула боса.
[А нам море по колено] - Попадите 5 раз в огненные волны за одну жизнь, убивая Сартариона с 3мя драконами.
[Все и сразу] - Умрите одновременно от огненного дыхания дракона, войд зоны и огненной волны.
[Рыбак] - Будучи хиллером на МТ сарта 25+3 отхильте его забыв поменять удочку на оружие.

Малигос
[Чихпых, ястребиный глаз] - Уничтожьте 3 искры до того, как они прилетят на платформу за одну жизнь.
[Зачем мне зонтик!?] - Проживите 30 секунд во второй фазе боя, стоя не под куполом.
[Молекулярка] - Попадите под атаку Малигоса во второй фазе, стоя вне купола.
[Болять мои крылья] - Проживите всю третью фазу на Малигосе, чтоб в близи вас на расстоянии 50 метров не было союзников.

Эмалон
[Решопиабми] - Выдайте 5к дпс на Эмалоне, в то время, как идет зарядка воздушного элементаля.
[Цепи раскованые] - Получите заряд молнией, чтоб в этот момент в радиусе 5 метров от вас находилось не меньше 5 персонажей.
[Болять мои ноги] - 2 раза подряд умрите от аое Эмалона за один трай.

Ульдуар

Левиафан
[Мафыыыынки] - Сядте в мотоцЫкл и сломайте его в течении 15 секунд после начала эвента.
[Ремооооонт!] - Во время пула находитесь на ремонтном отсеке.
[Синие банки] - Руководя разрушителем, сделайте так, чтобы ваш помошник не мог сделать ускорение, когда Левиафан нацелен на Вас.
[Синий, красный - какая разница?] - За время одной жизни попадите под все лучи от башен на Левиафане.
[Он точно на меня агрился] - Управляя мотоциклом попадите под таран Левиафана не менее 3 раз за 1 сражение.

ХТ
[Белый порох] - За время одной жизни, убейте 3 своих соратников на ХТ
[Черный порох] - За время одной жизни, притяните к себе 15 своих соратников на ХТ
[Ба-бах!] - Умрите от взрыва бомбота на ХТ
[Кривое зеркало] - Выдайте не более 3к дпс во время открытого сердца на ХТ
[По кочкам, по кочкам...] Во время тряски необходимо находится не ближе 40 метров от ближайшего участника рейда.
[Бомба замедленного действия] - Убейте не менее 3ех человек в рейде, убив бумбота в непосредственной близости от игроков.

Острокрылая
[Быстрая прожарка] - За время одной жизни простойте 10 секунд в синем огне от дыхания Острокрылой.
[Полетели!] - Упадите с 65 метров и не разбейтесь во время сражения с Острокрылой.
[Рейд средней прожарки] - с помощью огненного дыхания Острокрылой, убейте 10 участников рейда

Игнис
[Пускай купаются!] - Убейте Игниса при этом ниразу не похилив прямым хилом тех кто в ковше
[Полеты на луну] - За жизнь полетайте на 5ти торнадо(огненные загробники в предбаннике)
[Елочка, зажгись!] - Простойте минуту в огненных кострах Игниса.
[Бесполезный] - Убейте адда Игниса до того, как он начнет плавиться.
[Молчание - золото] - Вайпнитесь 5 раз за 25 минут на Больших огненных великанах.
[Долгая дорога домой] - К моменту убийства последней пары треш мобов, первые уже должны начать ресаться.

Кологарн
[Каменый дождь] - умрите от аое аддов руки
[Я пойду в обход] - Во время пулла (в течение 10 сек) упадите вниз за Кологарна и проведите весь бой там
[Решопиабми 2] - Наберите 5к дпс на Кологарне, пока его правая рука удерживает ваших сопартийцев.
[Чо вылупился?] - Будучи целью взгляда Кологарна не сдвиньтесь с места и выживите.
[Прямой наводкой] - Во время боя с Кологарном убейте 5 участников рэйда пока его взгляд следует за вами, при этом выживите сами.

Собрание
[Я люблю зеленый!] - проведите 10 секунд в руне смерти.
[Я не люблю красный!] - будучи единственным магом, не стильте щит с рунмастера.
[Карусел, карусел] - суммарно, вертушка Брундира должна продержатся на рейде 30 секунд.
[Танки - наше все] - Ваши танки должны умереть 4 раза за время выполнения достижения [Я выбираю тебя, Сталелом], при этом вы должны это достижение выполнить.
[Я выбираю не тебя!] - Всё время боя с железным собранием бейте не того босса.
[Я люблю фиолетовое больше, чем голубое] - Когда при бое с железным собранием на полу появляется руна, спаунящая аддов, забегите в нее всем рейдом и вайпнитесь быстрее, чем за 5 секунд.
[Я тучка, тучка, тучка, я вовсе не медведь] - Когда Буревесник сфокусирует на вас АоЕ, шифтнитесь в медведя и полейте молниями весь рейд, пока у всех не останется 10% ХП.

Ауирайя
[Котофобия] - С криками "ААА!!!" (/scare) успейте добежать до портала в вестбюле после смерти обоих ваших танков.
[Я тебя не боюсь] - Пробегите 20 метров под эффектом "страх" и спульте неубитый треш.
[CHAAARGEEEE !!!! ] - Спульте Ауриайу, чарджнувшись в нее.
[Я с вами не дружу] - Ни разу не попадите под действие ультразвуковой волны на Аурае.

Фрейя
[Постучи по лбу] - Нанесите смертельный удар любому из элементалей, когда у каждого из 2ух оставишихся будет не менее 50% хп.
[Сало вкуснее грибов] - 90% времени во время убийства большого древня проведите под эффектом "молчание".
[Они хорошо пахли] - убейте 3 и более цветов с интервалом 5с, в момент убийства все они должны быть не далее, чем 5 метров, от вас.
[А можно всех посмотреть?] - Все мобы в большом паке треша должны умереть от аое атак.
[У нас не получилось... в2] - Вайпнетесь на Фрее без адов во второй фазе.

Ходир
[Я люблю похолоднее] - В течение боя за время одной жизни вы должны 3 раза попасть в глыбу льда.
[Я люблю дамагать сам] - в течении боя ниразу не попадите под эфект костра или луча
[Зачем бегать?] - наберите 6 стаков трескучего мороза и выживете
[Приморозило] - Имея кап фрост резиста, умрите в глыбе
[Магавольт] Получите заряд молнии, во время действия баффа никто из участников рейда не должен оказаться ближе 10ти метров от вас.
[Dead мороз] - Убейте Ходира в костюмах зимнего покрова.

Торим
[Мы справимся!] - Таймер первого (1ая фаза) энрейджа Торима должен дойти до нуля
[Грозовые цепи] - Залинкуйте ваших милишников цепной молнией Торима
Торим
[Дети молний] - Пять и более человек должны погибнуть от одной конусной молнии торима за раз
[Подари молоток] - Будучи целью молота Торима в первой фазе, разделите подарок с 5ю своими друзьями

Мимирон
[Я танкую!] - переагрите голову с вашего танка (ханта, варлока) и умрите от её залпа
[Все по порядку] - на четвёртой фазе умрите от Баража, а потом умрите от ракетного залпа
[Хочу БУМ!] - на 3 фазе приведите бумбота в гущу игроков и взорвите его там.
[Оружие массового поражения] - на 3 фазе приведите в гущу игроков бумбота и взорвите его там, должно умереть не менее 10 человек(25 версия)
[Испробуй всё или Омг, это столько же друидов в рейде должно быть] - В течении 1 боя с Мимироном умрите от мины, милишной АОЕшки, ядерной ракеты, бараджа и взрыва бумбота.
[Подрывок] - Используя умение воина рывок подорвите на минах до 5 членов рейда при этом оставшись в живых на 1 фазе боя с мимироном.

Генерал Везакс
[Ученик вампира] - во время боя с Генералом Везаксом зацепите похищением жизни одного союзника и убейте его им.
[Вот что я люблю!] - во время боя с Генералом Везаксом зацепите похищением жизни двух союзников и убейте их им. (продолжение предыдущего)
[Кровавая баня] - во время боя с Генералом Везаксом зацепите похищением жизни персонажа с наибольшим уровнем угрозы и убейте его им.
[Кто будет убегать от бесплатной маны?] - зайдите в остатки саронитовой лужи и, набрав 7 стаков испарений, выживите.
[Черный лучше зеленого] - во время боя с Генералом Везаксом добейтесь того, чтобы пущенная в вас темная ракета попала в остатки саронитовых испарений, в которых стоит кто-то. (если кто не в курсе, они не стакаются)
[Зеленый лучше черного] - за время боя с Генералом Везаксом ни разу не нанесите урон вне остатков саронитовых испарений.
[Я поймал!!!Я ПОЙМАЛ!] - попадите под все теневые сокрушения на Везаксе
[А они стакаются?] - умрите стоя одновременно в зеленой и черной луже.
[Я на твоей стороне] - Будучи целью метки отлечите Везакса с 5% до максимума.

Йогг-Сарон
[Любовь зла] - во время боя с Йогг-Сароном пробегите сквозь зеленое облако насквозь.
[Раздели участь] - умрите от взрыва стража одновременно с началом второй фазы боя с Йогг-Сароном.
[Я люблю кино!] - за весь бой каждый раз заходите в разум Йогг-Сарона но не выходите за пределы комнаты с воспоминаниями и не нанесите не единого урона его мозгу
[Я не боюсь!] - Простойте всю 3тью фазу повернувшись лицом к Йогг-Сарону
[Душевно больные] - Cделайте так что бы душевная болезнь продержалась на рейде в течение 3 минут
[Решопиабми 3] - наберите 5к дпс на толстом щупальце в то время как другого игрока убивало удушающее щупальце
[Один топор во мраке] - все время 2-ой фазы атакуйте Йогг-Сарона
[Утомил старика] - Во время боя с Йог-Сароном не менее 10 раз будьте целью заморозки Ходира.
[Летящий по облакам] - Будучи магом, забегите в облако на Йогге и блинкнитесь из него прямо в еще одно облако
[Хочу ачив на 18 поганищ!] - На Йогге дотроньтесь 18 раз до туч перед стартом второй фазы.

0

33

День1:
Появился в каком-то храме среди гоблинов, увидел-обасрался-вышел из игры.

День2:
Посрал заранее, зашел в игру, оказывается гоблинов легко мочит!!Уже 10лвл.

День3:
Зашел в деревню орков.Посматрел на них и обосрался...вышел из игры.

День4:
Весь день торговался с продавцом в каком-то магазине, когда покупал соски no grade, гад так и не сбросил цену!купил 10 сосок.

День5:
Включил соски и пошел качаться.Соски куда-то исчезли!!!Со злости начал бить всех мобов кругом.Увидел странного моба похожего на орка..Долго мочил его, наверное Рейд босс.Он еще все орал:"Sha PK!Sha PK!"Убил его и ник стал красным.Наверное это круто!

День6:
Уже 18 лвл.Купил ещё 10 сосок.Весь день бегал от толпы безумных мобов.Они кричали:" PK! Mochi PK! ".Все-таки убежал гыгыгы.

День7:
Пошел кач, опять пропали соски.Ник опять стал белым.Жалко...С красным прикольней.

День8:
29лвл.Улетел в Гиран, увидел чёрно-желто-фиолетовое марево.Подумал что это моб и обосрался.Вышел из игры...

День9:
Зашел опять.Присмотрелся и увидел, что это мобы сидят.Прикольно.Купил себе робу и посох D grade.Одел и стал похож на придурка!

День10:
Пошел качаться.Без сосок-достали пропадать!Увидел быка 40лвл - обосрался - вышел из игры.

День11:
Докачался до 45 лвл.Понял как получать профы.Взял себе первую..

День12:
Перевел в словаре слово craft. Оказывается тут ещё и вещи мастерить можно!Весь день разбирался как, не получилось

День13:
На улице пристал какой-то моб.Мы подрались. Из него выпало что-то вроде Блю вульф лезер армор.Одел его.Стал ходить как черепаха.Понял что это мобское платье и скинул опять на землю.

0

34

http://www.youtube.com/watch?v=sRuzesE4 … r_embedded видео убило )))

0

35

Что делают игры с детьми :D

0

36

Щас почитал форум про новый мир....говорят что на Вечной Песни дофига ГЫГЫлолов....кто цэ?)

0

37

2Мореход -> Зайди в трэйд и почитай что пишут личности типа "Няу" или "Кошкаизада"... Это просто пзц... Даже не смешно. Гибрид юмора УПЧК и демотивэйшн тчк ру. УГ полнейшее :canthearyou:

0

38

http://wowlol.ru/img/1261503238990.jpg     :D

0

39

"Имба бой друидом фером в реалиях выхода Волка т.е. 3.0.0 – 3.0.8. Хочется сразу сказать, что гайды и сам креатифф был написан для времени выхода волка, когда у людей кроме ПвЕ шмота ниче почти небыло 300реса считали капом, а на БГ бегали одни ПвЕ отцы, которые как все знают качаются и одеваются быстрее ПвП отцов, хотя им это не помогает. Написано на быструю руку как ответ на пост товарища Гризли, которого все нагибают причем во всех позах и всегда. И вообще пишу с работы, ворд сломан, мозги давно пропиты так что за мат и орфаграфию уж простите. Итак…
Хайд. сидим ждем смотря на радар. о! красная точка!!111 ждем кода подойдет. наскок-мангл-шред-тигрфури шред. чувак если пал понимает шо щя будет жопа в виде ФБ с 70 энергии и юзает бабл и судорожно отхиливается. если не пал. ваха ты куда? дыщ мэйм с 4-5 комб на 6-7 сек. шред-шред а ладно х*й с тобой ФБ - хайд. смотрим на радар и ждем вторую красную точку.
хочется сказать что с палами тяжелее они уходят в бабл и отхиливаеются. вот тут важно отбежать уйти в хайд и дождатся фури. а потом все повторить 1 в 1. токо бабла то уже нету...
бывают н@!#!%%#%*@*щики типа магов они обычно к шреду после мангла допирают шо надо блинк сделать, а то жопа совсемто, улетают и разводят несчастного меня на чардж в кошке получая еще в воздухе мэйм но уже с 2-3 комб на 4-5 сек но им хваатет 1-2 шреда зачастую после этого
а ну еще бывают имба отцы это вары проты и палы проты. там хоть вы*нись больше 50% хп за первые секунды не снимешь и приходится долго и нудно д@!#!%%#%*@*ывать его в медведе. скила нинадо вобщем-то поэтому можно еще пить чай и читать книгу нажимая маул-мангл-ласирейт в порядке 1-2-3-1-2-3, если нет книги и чай еще не закипел, то можно поиздеваться отбегая в кошке, кидая корни и смерч, вешая рип и наблюдая (главое отбежать после рипа сесть перед варом подальше и наблюдать как он пытается подойти на чардж дист под дизизом и с блидом по 2к тик один и 600 тик второй) как тот дохнет.
Терь самое главное. С выходом волка появился мега атец БГ это ДК. хочется сказать, что это что-то среднее между локом и варом. короче недогибрид какой-то, за которого ринулись играть вообще все, но на то время эти все были тоже ПвЕшникам, так как ПвП отцы очень долго отвыкали от своих мэйнов и приглядывались к ДК, та и то лично не сказал бы, что так много моих знакомых со стонмаула из тех кто брал в БК 2к+ рейта ушли за ДК, единицы скорее, за них повалили играть как раз те, кто на эти 2к рейта смотрел с открытой пастью и слюнями. Вот с этими то ДК бывают казусы. Так как если дк умный (а скорее стремный) он вечно бегает в фростпрезенсе опасаясь имба рог, но нам от этого тоже не легче, особенно если дк с билдом в лед. так что смотрим если на нем не висят кости, то это лед билд, а значит убиваем примерно как вара, но тут уже нужен скил и внимательность, так что отклыдваем книгу, допиваем чай и прыгая из формы в форму зарываем его в землю. самое главное, у него есть абила на имун к стану, ее очень важно пережить в медведе, не юзая им баш в это время, как только спала абила баш и смело в кота мангл-ваунд-фури-шред-шред вот тут фифти фифти можно разрядить рипом если 5 комб. но если не 5, а 4 то лучше оставить, прыгнуть в медведя на его выходе со стана подождать демишинга потом прыгнуть в кота и мэймнуть. зачастую в этот момент у дру хп примерно на уровне дк т.е. хуйня и решает все у кого больше критов прошло. так что бегаем со спины дк не давая ему юзать рунники и вебываем все шо можно. А вот если висят на жертве кости таки, то это анхоли дк тут важно не затягивать бой и в@!#!%%#%*@*ать как было описано выше. Если он еще и не во фрост презенте был (что редко ибо анхоли не такие ссыкатные как фросты) то после наскока у него останется херня хп и он очень сильно удивится, забыв про вас и вспоминая, кая же у него есть абила на подхил. Вот тут важно разрядку делать не ФБ, латы и все такое мы не любим, вешаем рип если он с перепугу не кинул на вас марку, если кинул мэйм, грасп и тикаем, чем дальше тем лучше отхиливаемся ждем пока спадут доты и уходим в хайд, в отличии от пала у него нет отхилок так что смело идем и добиваем.
А и самое главное для всех друлей, запомните шаманы бывают 3 видов элемо-мясо, эчо-мясо и ресто-!@#!ец. Так вот первых двух убиваем и не задумываемся, при встрече с 3 подвидом советую его пропустить пусть живет, если вы не хотите боя в течении всего БГ или пока к вам или к нему на помощь не прийдет еще пару дд. Бой бесконечный так как ни он вас, ни вы его, по манне тоже самое, ни он не сольется, ни вы. Гайд вобщемто захватывает все классы кроме рог, их на радаре не видно и они вечно в хайде носятся но гайд остался почти таким же как был в БК кто их убивал там тот их убивает и тут."(с) Луциан

0

40

ххх: ты кто по знаку зодиака?
ууу: хантер 80лвл
ххх: кто?
ууу: стрелец

0

41

Местами действительно смешно :blush:
Бой на Warsong Glutch

…1 минута до начала БГ…

1-й Паладин (мечтательно): Ой, какая к нам эльфиечка-друидочка прогрузилась...
Маг: Тэк-с, еще один халявщик с синим баром, сейчас воды начнет просить. Ну и где хоть один вар!?
2-й Паладин: Я – воин света. Моя жизнь – мой путь. Мой путь – дорога к героической смерти.
Хантер: Опять зараза жрать хочет... и ведь кроме рыбы и мяса ничего не жрет! Ох, убьют тебя, Мурзик, убьют опять, а покормить нечем.
Мурзик (жалобно): Мяу!
Друид (прогрузившись): Итак, что мы имеем? Две консервные банки, автомат с газировкой,... ой какая красивая киса!..

…30 секунд до начала БГ…

Друид (задумчиво поглядывая на мага): А ведь не даст воды, чувствую сердцем – не даст...
Маг (демонстративно разглядывая решетку): Конечно, не дам.
2-й Паладин: Моя сила в правде. Мой меч – вершитель правосудия. Моя длань - ... хм, что там про длань-то было написано?
1-й Паладин: Не даст. Эх, не даст...
Друид (разглядывая скромный меч паладина): Конечно, не дам.
Флаг (нервничая): Как пить дать – разбегутся хонор фармить. Ни один в обороне не останется! Ох, унесут меня бедного, унесут...
Хантер: Два варлорда, два генерала, чемпионы, мама моя родная. Точно – убьют.
Решетка (иронично): Ну что столпились чудики? Воздуха свежего хочется? А 15 секунд еще!

…Начинают прогружаться вар и рога. БГ стартует…

Вар: А что уже все началось уже!?
Рога: Естественно, счет-то какой?
Решетка (радостно): Ну что, заждались миленькие? Ну давайте, давайте - бегите
1-й Паладин: Чур, я первый!
2-й Паладин: Чур, я первый!
Хантер: А что - у вас есть аспект оф чита, ламо?
Маг (одевая сапоги): А что - у тебя есть блинк, зоофил?
Друид: А мы пойдем на север, а мы пойдем на север.
Флаг (обреченно): Я так и знал! Все ушли. Я один, я всегда один.
Решетка (жизнерадостно): Ну я-то всегда с тобой!
Флаг (меланхолично): Если бы этот металлолом еще умел закрываться...

…Началась игра…

Маг: Ну иди ко мне, маленький! Хочешь травку пощипать?
Вар (от всей души): Размахнииись, моя дубина!
1-й Паладин: А та андедочка, в принципе, тоже ничего...
Орда (хором): Нам не страшен паладин, нас пятнадцать – он один!
2-й Паладин: Прах к праху, пыль к пыли! Тленные кости к святому огню!
Орда (хором): Нам не страшен паладин, нас двенадцать – он один!
Хантер: Господи, что творится-то, что творится... Нет, Мурзик, нам с тобой здесь не место.
Друид (пробегая по краю): Хе-хе, пока эти балбесы колошматят друг-дружку...
Тревел-форма друида: Ну и куда двигать ноги? А-аа, ну да... куда же еще...
Орда (хором): Нам не страшен паладин, восемь нас – а он один!
Маг (в упоении): А знаешь ли ты, дружок, что такое настоящий файер-маг!? Это когда ... Херо шарм... ТОЕП... ПОМ ... и, хе-хе, пиробласт!
Тринкет (зачитывает с инструкции): Reflects fire spells back at their caster
Спирит-гайд на кладбище (разглядывая мага): Хм… а что это ты такой подгорелый... и с корочкой?
2-й Паладин: Нет, весь я не умру, душа в заветной лире мой прах переживет!
Орда (хором): Нам не страшен паладин, нас четыре – он один!
1-й Паладин: Ну вот, за меня принялись, противные. Где там мой любимый макрос?
Паладинский шилд: Тут!
Хартстоун: Тут!
Дезертирская кошка: Тут!
1-й Паладин: Ой!!!

…Тем временем на ордынской базе…

Друидская кошка (в расслабленных чувствах): Ах как я люблю гулять по крышам! Как это все напоминает Париж.
Крыша: Только котов нам здесь недоставало. Эй, охранники, вы что там заснули что ли?
Орда, охраняющая флаг: Тишина, кругом ни звука, бла-го-дать...
Друидская кошка (из хайда): ... где-то рядом ходит бука – не-ви-дать!
Друид (шифтуясь): Хватит, киса, погуляла. Господи, ну и мерзкие рожи. Сейчас опять лапать начнут.

…Слышится трубный глас, возвещающий о захвате ордынского флага…

Орда, охраняющая флаг: Ох рано встает охрана... Стой, куда! Хватай, беги, бей, хватай!!
Медведь: Ну вот так всегда, как по крышам – то кошка, как люли огребать – то медведь!
Ордынский флаг: Ну нифига себе... была такая девочка, стала такая жопа!
Сапожки в тоннеле (респаунясь): Ох, не нравится мне этот топот...
Медведь: Ну хоть тут пофартило!
Свет в конце тоннеля (разглядывая несущегося медведя): Кишка – она и есть кишка. Причем прямая. А уж как это мохнатое и коричневое называть, спрашивается?
Тревел-форма: А ну посторонись, косматый, кончилось твое время - пришло мое!
Ордынский флаг (удобно устроившись на спине тревел-формы): Погоня, погоня, погоня, в горячей кро-ви!

…Тем временем на поле брани…

Рога: На тебе! На! Ого, за меня принялись... ну не тарантасы ли, спрашивается? Так, пора в стелс сваливать.
Ваниш: Ш-шшш...
Хантеровская марка: Ага, щас!
Рога (в ужасе): Срочно куплю марковыводитель, предложения в приват!!!
Спирит-гайд на кладбище (разглядывая рогу): Хм… а что это ты такой растерзанный из себя..?
2-й Паладин: Путь к смерти есть путь славы. Слава есть бессмертие. Бессмертие это... хм, что бы это могло быть?
Орда (дуэтом): Нам не страшен паладин, двое нас – он один!
Вар: Дай мне ударить! Дай мне ударить!
Экзекьют: По постановлению Штормвиндского трибунала, нежить именуемая...
Хантер (из-за кустов): Ну вот, Мурзик, кажется пришло наше время. Фас!
Мурзик: Какой «фас» нах!? Ты пожрать-то дал?
Маг (юзая перышко): Определенно, я – ужас, летящий на крыльях ночи!
Орда (соло): Нам не страшен паладин, он – один и я ... – ОЙ!

…В альянсовском флагруме…

Решетка: Чу! Слышен пушек гром!
Альянсовский флаг: Они идут, они идут! Спасите, помогите!
Топот в тоннеле: Ты-гы-дым, ты-гы-дым...
Друид: Посторонись, драная кошка, пришло время ножками топать!
Варстомп: Стоять – я сказал!
Фир: Всем бояться!
Друид: Ой, боюсь, боюсь...
Инсигния оф альянс: А я в кулдауне.
Друид: У тебя всегда то месячные, то кулдаун.
Облом: Конец фиру.
Ордынский варлок: А у меня второй есть!
Резист: А третий?
Ордынский варлок: Щас посмотрим...
Аут оф рэнж: А друль уже сбежал тем временем.
Альянсевский флаг: Господи, они все ближе и ближе!
Друид: Сапожки, где сапожки, черт возьми!?
Сапожки: Три минуты до респа. Беги направо.
Решетка: Только меня не снесите пожалуйста.
Альянсовский флаг: Они все ближе, ближе...
Ордынский флаг (в чувствах): Вася! Родной братик! Узнаешь брата Колю?
Альянсовский флаг (прозревая): Узнаю! Узнаю брата Колю!

…Слышен торжественный звук фанфар. Счет становится 1:0…

Друид (вытирая пот): Ну все... делайте со мной теперь все что хотите...
Злобная орда: Ну держитесь, девушка!
Спирит-гайд на кладбище (разглядывая друида): Хм... а что это ты такая...
Друид (хмуро): Заткнись, старый пень. Мне еще два флага тащить. Выпить есть чего?

(Занавес)

+1

42

Warrior
Кто такой Warrior? Мазохист. Когда его бьют, к нему приходит вдохновение.
- Как его убить? Не бейте его. Тогда вдохновение к нему не придет, он заплачет и повесится сам.
- Почему он может носить cloth? Потому что латные трусы это очень неудобно.
-Почему варриоры не делают энчант +int? Потому что оружие не должно быть умнее носителя.
-Когда их наконец понерфят? Когда они превзойдут по крутости шаманов.

Mage
-Кто такой Mage? Гном в красной шапке сбежавший от Белоснежки.
Как его убить? Если вы таурен, наступите на него. В остальных случаях позовите таурена.
-Почему у них отняли invisibility? Потому что при внезапном появлении мага таурены пугались и переставали доиться.
-Почему он не может носить plate? Потому что латные трусы это очень неудобно.
-Когда их наконец перестанут нерфить? Когда понерфят шаманов.

Priest
-Кто такой Priest? Опасный преступник. Все время сидит по различным подземельям.
-Как его убить? Заагрите половину данжа.
-Почему shadow priest так крут? Потому что он постоянно находится в третьем слое сумрака.
-Может ли прист саммонить петов? Да. Заклинанием "Priest LFG" призывается d39 петов. Правда AI у них в зачаточном состоянии.
-Когда понерфят shadow пристов? Тогда же когда поднимут holy. И при чем тут шаманы?

Druid
-Кто такой Druid? Тюлень, умеющий превращаться в эльфа и других животных.
-Как его убить? Отправьте его за флагом.
-Почему друидов так мало? Потому что тюлени исчезающий вид.
-Куда друид девает одежду при превращении? На этот вопрос пока нет точного ответа. Исследования Штормвиндского Университета Магии затруднены сложностью отлова подопытных экземпляров.
-Почему друидов так сложно поймать? Потому что в кошке по деревьям лазать удобно.

Rogue
-Кто такой Rogue? Первоклассный вор: он украл у разработчиков invisibility, отнятую у магов.
-Как его убить? Отправьте его отнимать флаг.
-Почему разработчики не отняли invisibility у роги? Не догнали. На спринтах ушел.
-Что такое DI? Наказание рогам за украденный invisibility.
-Что такое ганк? Единственное применение invisibility найденное самими рогами.

Hunter
-Кто такой Hunter? Зоофил. Единственный класс, который занимается ЭТИМ с животными.
-Как его убить? Дайте ему квест на эпик лук. Через неделю он застрелится.
-О чем он мечтает? Затеймить Магмадара.
-Зачем он нужен в партии? Чтобы было на кого сваливать вину за вайпы.
-Зачем ему детекты? Надо же было найти применение радарной установке, украденной рогой.

Warlock
-Кто такой Warlock? Маленький гном с большой суккубой.
-Как его убить? Согласиться на любовь суккубы. Умрет сам. От ревности.
-Зачем варлоку имп? Чтобы было кому жаловаться на суккубу.
-Что такое шард? Несуществующий объект. Во всяком случае кроме варлоков его никто не видел, а у самого варлока их никогда нет.
-Зачем он нужен в партии? Чтобы 3 раза саммонить стоящего рядом с ним приста.

Paladin
-Кто такой Paladin? Буфф-машина. Часто ломается.
-Как его убить? Заставте его буффать MC-рейд при лагах.
-Зачем паладин в игре? Чтобы оправдать наличие mana burn.
-Зачем паладину plate? Это не plate. Это защитный кожух буфф-машины.
-Почему паладин часто ломается? Потому что вместо того, чтобы нормально ее отрегулировать, разработчики гонялись за рогой.

Shaman
-Кто такой Shaman? Класс, созданный специально для ГМов, по недосмотру разработчиков, уставших после погони за рогой, выпущенный в широкие массы.
-Как его убить? Сказать что шаманов нерфят. Умрет от удивления.
-Что такое тотемы? Это не тотемы. Это антенны с помощью которых шаман поддерживает связь с разработчиками.
-Почему форма волка диспеллится? Потому что эту часть кода писал программер пристов.
-Когда их наконец понерфят?! Когда количество ГМов на каждом сервере сравняется с количеством шаманов.

0

43

[:lllll:] :P

0

44

Я МТ Поржал )))

0

45

)

0

46

Дейлик доставил :cool:

0

47

больше всего в Я-Мт добил хант с петом на ручках :D
и Интернационал на китайском :)

0

48

Про я МТ могу скинуть еще вторую часть ) или ищите на ютубе

0

49

я насчитал 9 серий по две части. пятая серия из трех частей. и думаю это еще не конец :)

0

50

Ущелье Песни Войны.
До начала боя 1 минута.
Альянс: Бафы, распределение хилов, определение кто на дэфе, кто на штурме.
Орда: Взорваный чат. (Мы их, они нам, а тыщ, тыщ, тыщ).
До боя 10 секунд.
Альянс: Занял позиции для старта.
Орда: Взрывает чат повторно.(Блееееее, а где бафы. Йомайо.) Может даже увидишь 2-3 лапы нарейде.
Бой за Ущелье Песни Войны Началася.
Альянс: Проходит до середины поля, притормаживает, отбивает атаку, заходит в пустую комнату, берет флаг, идет с гордо поднятой головой в сторону дома.
Орда: Попрыгали в разные стороны от точки респа, кто умер от инфаркта, кто просто попал под 2-3 палов, рес. ВЗРЫВ ЧАТА (Вагоны, что за @*!*#@опати, опять я Дартаньян попал к вам ...., да в рот вас все, вертел я вас, руки покупайт.)

Сущая правда! :D

0

51

Обычно наоборот... (аликов с урками поменять нада)  :hobo:

Только наверно данное сообщение не в юморе писать мне надо было.. а в суровой действительности  :crazyfun:

Отредактировано Спартан (2010-07-02 18:07:43)

0

52

За орду так как написанно,инфа 100%

0

53

В далёкой Америке юноша жил
По имени Билли Балбон.
Играл он в Warcraft, пиво с чипсами пил,
Был в девочку Стэйси влюблён.

И вроде у Билли хороший ГС,
И вроде он в рейдах не спит,
Но вот незадача: чем круче прогресс,
Тем реже у Билли стоит.

Несчастная Стэйси и так уж, и сяк
Спускает бретельку с плеча,
Но Билли Балбон, импотент и м*дак,
Её променял на Лича.

У Стэйси возникла идея идей:
Чтоб Билли в постель затащить,
Ей надо его персонажей скорей
Всех нахрен из WoW удалить.

В «Пятёрочку» Билли за пивом ушёл,
Не став выходить из игры. . .
По ходу, синяк по сей день не прошёл
У Стэйси с той самой поры.

Запомни: коль девушка скалит клыки
И в WoW не даёт поиграть,
Тебе я советую обе руки
Заранее ей оторвать.

0

54

В продолжение http://vkontakte.ru/video-1247_146808741

Отредактировано Nik (2010-07-03 00:23:01)

0

55

0

56

Итак -
- клуб анонимных паладинов в катаклизме :)

- (СветлыйПыщПыщ) Здравствуйте, меня зовут СветлыйПыщПыщ, мне 30 лет и я паладин :(
- (Хор анонимных паладинов) Здраствуй СветлыйПыщПыщ !!!
- (СветлыйПыщПыщ) Я не сразу стал паладином, сначала я играл пристом и мне даже нравилось
лечить альянсеров и спасать жизни своих друзей, но однажды меня убил паладин 5 раз подряд и
я подумал, что паладин это круто и попробовал поиграть паладином, но мне не понравилось . . . я даже хотел бросить или стереть паладина, но друг (тоже паладин) сказал - ты что !!! паладин это сила и признак скилла, а так как я хотел стать сильным и скильным и чтобы меня все уважали и боялись, то стал играть паладином . . .
- (Психиатор группы) Мы понимаем тебя СветлыйПыщПыщ, продолжай свою историю . . .
- (Хор анонимных паладинов) Продолжай СветлыйПыщПыщ !!!
- (СветлыйПыщПыщ) Я не сразу стал получать удовольствие от паладина, он казался мне нудным и скушным, но зато меня перестали обижать ордынские игроки, почтительно уступали дорогу и мобов. Я забыл что такое ганк и что значит терпеть поражение в дуэлях и мне это начало нравится . . . Я почувствовал что меня уважают !
- (Хор анонимных паладинов) Нам всем это нравилось СветлыйПыщПыщ !!!
- (СветлыйПыщПыщ) Я помню свое первое убийство Ордынца - он был на 4 уровня старше меня и он не захотел уступить мне моего моба и я напал на него . . . я так волновался, что руки не попадали по клавишам, нервничал и хотелось убежать . . . я зажмурил глаза и сидел молча считая про себя до 10, а когда я открыл глаза, передо мной лежал мертвый ордынец . . .
Я не мог поверить в это ! Это был такой восторг, такой невероятный экстаз, что невозможно выразить . . . Я поверил в себя и почувствовал в себе скилл, храбрость отвагу, уверенность . . .
- (Хор анонимных паладинов) Мы понимаем тебя СветлыйПыщПыщ - мы все прошли через это !!!
- (СветлыйПыщПыщ) Я не сразу заметил что моя личность стала меняться и из доброго и отзывчивого человека, души гильдии, я превратился в агрессивного и вспыльчивого ! Я вырезал орду пачками по 3-4 игрока за раз и балдел от этого !!! Смеялся над другими игроками, если они не могли убить хотя бы 3-х ордынцев в одиночку, искренне считал их нубами и недостойными моего с ними общения . . . Дошло до того, что я послал на йух ГМа, который сделал
мне замечание за спам матов в общий чат и получил бан за это на 3 часа . . . но это не заставило меня задуматься, что со мной что-то не так, я подумал что ГМ мне просто завидует . . . как впрочем все остальные простые смертные . . .
- (Хор анонимных паладинов) Мы понимаем тебя СветлыйПыщПыщ - мы все прошли через это !!!
- (СветлыйПыщПыщ) С каждым днем мой скил рос, я мог нажать кнопку стана с закрытыми глазами и выделял вражескую цель уже не мышкой по пол часа, а мнгновенно табом ! Мой скилл был на таком уровне, что я мог за время стана убить ордынца тупо автоатакой, тогда как жалкий ордынец тужелся, нажимая 10-ки кнопок, и это его не спасало . . . Я был как бог !
- (Хор анонимных паладинов) Мы все были как боги !!!
- (СветлыйПыщПыщ) А потом меня убил варлок . . . это было как-то гадко и быстро . . . я напал на него, а он фир, что-то на меня навешал и пока я до него бежал, я не успел нажать бабл и умер . . . в тот момент я чуть не сломал клаву об стол - прибежал, реснулся, долго искал того варлока, наматывал круги по всему нордскопу, но так и не нашел его. Тогда я зашел на форум варлоков
и обсмеял половину участников форума и стало легче . . . Со временем стало сложнее с варлоками, магами, рогами - они объеденившись как-то умудрялись меня убивать, но когда меня убил друид феррал в одиночку, ярости моей небыло предела - я зашел на официальный форум близов и оборжал всех, у кого рейтинг в 2 на 2 был ниже 2к. Им нечего было мне ответить, так как у меня был 2100 рейтинг и я чувствовал себя героем на форуме. Люди стали для меня делиться на тупых, нубов, девственников и идиотов . . . мой скилл в форумных перепалках
рос и я снова стал чувствовать себя войном света . . .
- (Хор анонимных паладинов) Мы все со временем скатились до этого СветлыйПыщПыщ !!!
- (СветлыйПыщПыщ) А потом наступил катаклизм . . . я помню этот день, когда я вошел в игру и понял что никого не могу убить . . . присты жгли мне ману, фирили, а я не мог даже пробить их щит. Шаманы отбрасывали тотемами за километр и замедляли . . . Даже кошки невыпускали меня из станов . . . и что самое страшное обнулили рейтинг в 2 на 2 и я не мог уже тыкать и высмеивать других на форуме . . . Близы просто убили весь мой форумный авторитет . . . правда мне потом подсказали гордится старыми ачивками, но это уже было
как-то не так . . .
- (Хор анонимных паладинов) Мы все потом стали тыкать старые ачивки, СветлыйПыщПыщ !!!
- (СветлыйПыщПыщ) Это был самый худший день в моей жизни . . . попробовал вернуться к присту, но игра не пошла пристом, так как у него было на 2 кнопки больше, а я привык пользоваться 4-мя, и играя пристом, приходилось мышкой нажимать абилки, а это долго и меня убивали даже
игроки на 3 уровня младше и у приста небыло бабла . . . мне сложно было понять как это играть без бабла, не знал что мне делать и чувствовал что озлобился на весь мир . . .
- (Хор анонимных паладинов) Мы все озлобились на мир СветлыйПыщПыщ !!!
- (СветлыйПыщПыщ) Раньше, когда я как обычно побеждал в дуэлях, я смеялся над побежденным, вновь и вновь доказывая свой скил, было так здорово, но потом стало как-то сложнее и сложнее, приходилось дуэлиться только когда бабл и лох не на кд, но и это потом перестало спасать и тогда стали смеяться уже надо мной и я рыдал перед монитором и мой черный список переполнился . . . И вот однажды мне посоветовали прийти в группу "Анонимных Паладинов"
и теперь я свами и уже 4 дня не играю паладином !
- (Психиатор группы) Ты молодец светлыйПыщПыщ !!!
- (Хор анонимных паладинов) Мы гордимся тобой СветлыйПыщПыщ !!!

0

57

http://www.youtube.com/watch?v=LDU6ElhM … re=related НЯ!!!  ^_^  Ну и пох,что боянчег

Отредактировано Nik (2010-07-03 00:46:34)

0


Вы здесь » ВЕСЁЛЫЙ РОДЖЕР » Кают-компания » Юмор