ВЕСЁЛЫЙ РОДЖЕР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕСЁЛЫЙ РОДЖЕР » Кают-компания » Знай наших!!! :)


Знай наших!!! :)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Рекомендую почитать по поводу объединенного БГ    -   Бурги?.

А больше всего повеселило такое с официального форума Европы:

Naraga написал(а):

Problem is that these russians are overusing speed hacks, fly hacks etc etc in battlegrounds. Its not just 1 person, but atleast half their community.

Примерный перевод: "Проблема в том, что эти русские слишком часто используют на БГ спидхак, флайхак (читерские программы - примечание переводчика, т.е. мое)и т.д, и т.д.. И это не 1 человек, а больше половины их сообщества".  :glasses:

+1

2

тьфу блять, а я как лох, перейдя на офф, забил на все читы и баги >_< Получается на оффе половина русских читеры, остальные - бывшие читеры =)

0

3

Хаааааа!!! Ааааааа рыдаю пля :D Бурги такие лошары  :rofl:  Наши пишут, что им по фану с ними, что хонор так и прет. А Бурги хныкают, что в России 95% реалмов ПВП типа и мы БГ-задроты :D Про нытье с читами отдельная тема. Я пробовал искать читы на офф - пролетел. И ни разу я не видел читаков, ни на локациях, ни на БГ -_- Читы мб и есть, но они платные, наверняка. Короче буржуи нытики хД

0

4

Я видел читера на 27 лвл со спид хаком, это был первый и последний раз=))
А вообще вернули бы скажу культурно "иностранцев" чтоб веселее было... а то все что сейчас, это просто серые будти... а вотс  ними на славу повеселились =)

Отредактировано SneJno (2009-09-05 23:31:35)

0

5

признаю полезным только один чит... рыбацкий... все остальное... реально читерство... а рыбалка... это такое важное дело... и такое нудное... кароч лень это вообще прирожденное свойство русской души

Отредактировано Злой_кыс (2009-09-16 17:13:41)

0

6

я люблю качаться с СХ :) кв только в путь ваще делаюццо.

0

7

а еще я тащусь от своей аватары :D

0

8

Pavleg написал(а):

а еще я тащусь от своей аватары

Chemical Brothers "Hey Boys, Hey Girls" ? :D

0

9

Некромантус написал(а):

Pavleg написал(а):

    а еще я тащусь от своей аватары

Chemical Brothers "Hey Boys, Hey Girls" ? :D

именна :D
З.Ы. спижжено( не умею анимации делать и лень учиться)

0


Вы здесь » ВЕСЁЛЫЙ РОДЖЕР » Кают-компания » Знай наших!!! :)