ВЕСЁЛЫЙ РОДЖЕР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕСЁЛЫЙ РОДЖЕР » Архив » Доступ к банку


Доступ к банку

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Ну что господа!

Столько было споров насчет доступа к банку. Вот, сделали доступ вроде норм - и новый результат.

Вчера в ги были взяты Лойтан и Мартиз, кои будучи лвлом ниже 10, с банка надергали шмота и синьки на 50+.

С етого дня доступ для салаг - 5 предметов из первой ячейки -и ФСЕ!

Моего мнения вы не измените - это уже не первые крысы на нашем корабле.

З.Ы. пока их из ги не выбрасываю, хочу с ними пообщаться...

0

2

Я считаю что нам вполне достаточно народу в гильде, если и будем набирать народ, то только 70+ для формирования рейдов. никаких 8-х и 11-х уровней нам нах ненадо, если даж окажутся нормальными и адекватными людьми, ждать их у нас времени нету.

Поэтому минимальный уровень кого берем в ги это 70, либо по поручительству проверенных игроков.

+1

3

я с тобой согласен.

конечно, в банке была всякая рухлядь. Но все равно обидно, что нас как лохов "поимели" в очередной раз

+1

4

прикольно... всё приворовывают...

0

5

не на насчет с 70 прием устраивать это жосско канеш) Предлагаю сделать 21+, чтобы не было народа с пробниками... А если и брать лоу лвл, то только с рекомендацией к.л. из ги под личную ответственность.

0

6

С пробником никто в ги и не попадет. Функция не работает.

0

7

"6. В Братство может вступить каждый желающий со стороны Альянса (официальный сервер «Вечная Песня») независимо от расы, класса и уровня, кроме тех, кто был исключен из рядов Братства."
это так, к слову...
и есть предложение. Некто хочет вступить в нашу славную Ги. даем ему ссылочку на Кодекс. прочитал, дорогой? со всем согласен? тогда добро пожаловать...
и всё.

0

8

В Кодексе ЧЕТКО прописать кто может и кто не может брать что-либо из ГБ. Кроме того, добавить в Кодекс что МОЖНО ЛОЖИТЬ в ГБ (чтобы не складывали туда всякие "фантики"), а что хранить в своих ячейках. Надо ингры? пожалуйте на форум. Веточка есть... кроме того, на форуме написано кто чем занимается (алхим, инж, ...). Пишем ему письмо и все. А в банке хранить шмот и вещи неявного применения (то есть которые подходят ко многим профам)
Все это можно оформить в виде "Купеческого дополнения к Кодексу" :D

Отредактировано Некромантус (2009-10-12 17:14:44)

0

9

ДК не брать вообще, только 80 уровня.

Для гномов упрощённый вариант надо сделать, ибо гномы-боги.

0

10

Роман Владимирович написал(а):

прикольно...

Привет, Ром! Куда пропал?

0

11

доступ к ячейкам нужно сделать не по 5 вещей, а по 2 с первой для салаг, с последующим рангом увеличивать доступ к первой ячейки до 5, ко второй ячейки 1 вещь, далее с 1-5 вещей, со 2-1, с 3-1 и все. И если принимаете в ги пишите у себя в офицерских нотах, дата принятия и кто принял, если рекомендация или твинк то ставьте + .

Мореход написал(а):

Для гномов упрощённый вариант надо сделать, ибо гномы-боги.

А ночные эльфы боги богов  :rofl:

Отредактировано Zarashutrah (2009-10-12 22:45:17)

0

12

Zarashutrah написал(а):

а по 2 с первой для салаг,

Дельный совет. Исправил.

0

13

Zarashutrah написал(а):

по 2 с первой для салаг

В связи с последними случаями воровства из гибанка, для Салаг доступ закрыл вообще.

Все через старших товарищей.

0


Вы здесь » ВЕСЁЛЫЙ РОДЖЕР » Архив » Доступ к банку