ВЕСЁЛЫЙ РОДЖЕР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕСЁЛЫЙ РОДЖЕР » Архив » Есть мнение


Есть мнение

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Вот такое.

SneJno написал(а):

Сообщение не потеме, ибо не заходил на форум дня 3 наверное... и не успел ответить в той теме,где мой ник упомянулся раза так эдак 4=) Я уже наверное не раз говорил, и повторюсь сново... Вы хотите ходить в рейды,гильдей пусть даже на данный момент самые легкие, но НЕ ЧЕГО ДЛЯ ЭТОГО НЕ ДЕЛАЕТЕ... Еще раз скажу что одевается в нашей гильдии только лария, и мел... каждый день ходят в героики делают дейлик, фанатеют баджараном.. остальные что? Сидят качают репутацию, делают ачивки... сидят в шторме по 2-3 часа.... А потом почему же мы вайпаемся??? Да потому что не кто не удосужился взять и прочитать тактику туда куда мы идем, все надеются на рл, да рл неплохой но как я заметил чтоб понять тактику легче прочитать самому, чем услышать от когото... И вот рейды у нас раз в месяц? А одежда у кого изменилась? Только у двух человек появилось по 3-4 шмотки, а остальные ждут не известно чего... А потом удивляются почему же народ не хочет идти еще раз в рейд и вайпатся 4 часа подрят...
Не обижайтесь, просто все говорят рейды рейды... а сами сидят и не фига не делают=)
На счет свитла... Да я задумался над его заманчивым предложением, я САМ эм.. "напрашивался" в рейды к ним, но ведь сначало народ берется из гильдии а потом уже лфг... а я просто тупо захожу вечером, и мне НЕЧЕГО ДЕЛАТЬ!!!! Поэтому я и задумался над предложением СВитла, но я не согласился моментально по двум причинам первая 1)волнует один факт, там появится надобность проводить в вове больше времени чем я хочу=)
2) вы меня "ростили,одевали,поили" ну образно и как то бросать вот так не охото...
P.s И чтоб гильдия чего то добивалась, НАДО ЧТО ТО ДЕЛАТЬ, а не тупо сидеть и ждать чего то с неба... как многие объясняли походов гильдии...
Сколько букавок..=)

0

2

Во многом согласен.

Но и не во всем.

Например - я "задрачиваться" КАЖДЫЙ ДЕНЬ по 3-4 героика не собираюсь. Никакой динамики, тупо одни и те же картинки, одни и те же комбинации клавиш. Вынос моска.

Опять же, есть и реальная жизнь, семья и работа.

Если мне на это ответят - "тогда не хер про рейды орать", то скажу - про рейды я возмущался, но только тогда, когда на второй день народ в Накс не пришел.  В остальном я придерживаются в данном вопросе нейтральной политики, потому что на этой почве уже  столько ругани в гильдии было. Соберутся? Гуд. Не соберутся? Ладно, в другой раз  попробуем.

0

3

Снежный дело говорит... Согласен с ним. Если хочешь изменить мир - начни с себя (с). Залогинился, чиркнул в ЛС всем согильдийцам и друзьям кто хочет в героик (желательно сразу определиться с ассортиментом), прошел его (или понял, в каком месте тупки были и акцентировать внимание в след раз в этих местах). Я думаю, что не собрать 5 человек для похода в героик таким способом, реально только в промежуток 04:00~14:00 по крск.

0

4

Ребят, пусть про меня скажут что в каждой бочке затычка, но....Снежик, я с тобой согласна но не во всем, вот например мы с Мелом, мы почему в героиках каждый день, конечно потому что хотим одется и все такое, но не ужели ты думаешь что ни Айс ни Некро не хотят этого, мы то зависаем в герах только из-за хиловского спека, пойми. Ни разу за все это время что я 80 мне не сказали что нужен дд, только хил, и только хилом берут, Мела я думаю так же, а дд как грязи на сервере, вот поэтому им то и сложнее, вот поэтому мы сами (тоесть гильдия) должны собирать пати в геры и ходить, а попасть рендомом через поиск спутников им почти не реально, проверяла сама, но у нас с танками напряженка оказывается, с хилами несколько лучше. В этом то осовная проблема, а не в том что кто то чего то не хочет. И некро и Айс например каждый день при входе регаются там и что....1 шанс из 10, вот так то.

0

5

Чет я слабо понимаю... Снежно, ты хочешь ходить в гильд рейды, пусть даже самые слабые?
Если да, то почему вышел из пати? (я понял, что ты собрался выходить совсем, а оказывается ты просто отказался идти в рейд)
Если не собираешься, то для чего пишешь такие посты и обвиняешь всю гильдию, что никто ничего не делает?

Я считаю на первом месте должна быть гильдия, если хотим чего достичь, давайте стараться вместе. А то както выглядело это все не очень: всех обвинил в бездействии, а сам плюнул на все.

0

6

Попасть дд сложно в пати на дейлик? А для чего руки? Взял собрал пошел! оделся! Только при одетом более менее рейде есть смысл куда то ходить и сыгрыватся, на баджаране можно оч просто одется, я был уверен что накс мы не пройдем, один дд погоды бы не сделал... И ты мне лично говорил ДОЛГО ЗАВИСАТЬ НЕ БУДЕМ, МАСИМУМ ДО 10? было? было... а мы закончили в 10 24, и ты говоришь почему я не пошел? у меня есть оперделный ежедневный список который я "должен делать", для перспективногоразвития... собирался рейд, я сделал свое дело... до 10 просидел...
P.s Меня не впечетляет радуждая инициатива вайпатся, по 10-ку а то и более раз... А дело в чем? А дело в шмоте.... И вот такими походами ну не фига мы не оденемся.. 200, и 213 шмот уже не гламурен и не в моде =)) а сыграность? ДА какая нафиг сыграность, рандомами чистятся данжы только в путь... главное знать тактику... и шмотки... а если у нас общий дпс и дальше не выйдет за 6000к в 10ром, то мы не чего и не добьемся...
P.s.s Седня произнесли фразу, что я всех задрал и когда меня уже кикнут их гильдии... Ну чтож задерживатся не стал... побуду временно вольным волченком =) Удачи...

0

7

Хм... ну во-первых, я помню про 10 часов, и спросил без наездов...  Просто не понятно к чему обвинять народ, если не хочешь с ним играть. Согласен что с рандомами порой проще вырезать рейд, но это рандом, а наш народ еще учится, и я думаю научить возможность есть (дело совсем не в шмоте, под эти рейды они одеты).
во-вторых, дпс в наксе нам не хватило всего 1к.
в-третьих, все вайпаются, и нечего еще не сказали, я порой убиваю бобла за один заход по 200г.

P.S. не знаю конечно кто тебе кинул такую фразу, но тебе решать.

0

8

Рома, я вообще не понимаю тебя...вернее понимаю но не хочу верить в то на что меня наводит это понимание. Ты так говоришь как будто народ в ГИ это стадо баранов( или что то подобное, ппц неужели все измеряется лишь суммой ремонта шмота или колличеством шмота т9 на персе, а просто уважение и дружеское общение, и взаимовыручка в конце концов ни чего не стоят и не значат? я не хочу верить в такое твое отношение( это слишком грустно для меня.

0

9

Я промолчу, каждый сделал выводы какие хотел сделать, многие меня не поняли, или я непонятно выразился...
Кто что хочет, тот то и видет =\

0

10

А я то что? мне лень в рейды ходить, я псих который любит докачивать персов до 80-го и бросат :x

0

11

SneJno написал(а):

Ну чтож задерживатся не стал... побуду временно вольным волченком

Не понял....

Ты что, ушел?

0

12

Диагорн написал(а):

не знаю конечно кто тебе кинул такую фразу,

А я догадываюсь...

0

13

Сиб я не хочу обременятьсогильдийцев своим присутсвием, которые только и ждут когда меня кикнут... может так станет лучше... время покажет...

0

14

Ладно, сделал -значит сделал. Удачи!

0


Вы здесь » ВЕСЁЛЫЙ РОДЖЕР » Архив » Есть мнение