ВЕСЁЛЫЙ РОДЖЕР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕСЁЛЫЙ РОДЖЕР » Кают-компания » Перевод учетной записи на battle.net


Перевод учетной записи на battle.net

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Начиная с 12 ноября, всем пользователям World of Warcraft для входа в игру нужно будет вводить название и пароль учетной записи Battle.net. Создать новую учетную запись World of Warcraft можно будет только в рамках записи Battle.net.

Напоминаю всем согильдийцам, что нужно до 12 ноября перевести свою учетную запись на Battle.net
Делается это следующим образом:
Нужно создать учетную запись на Battle.net и активировать ее. Сделать это можно тут. В качестве логина нужно будет вводить адрес вашей электронной почты. Все данные при регистрации желательно воодить достоверные. Далее на указанный почтовый ящик прийдет письмо с ссылкой для активации учетной записи. Заходим по ссылке и активируем.
Если у вас учетная запись в WOW записана на тот же E-mail, то вам прийдет дополнительное письмо с ссылкой для активации учетной записи, но по этой ссылке вас автоматически перебросит на страницу объединения учетной записи WOW с учеткой Battle.net. Там вводим данные своей учетки WOW. После чего при входе в игру нужно будет уже вводить логин и пароль учетной записи Battle.net.

Если этого не сделать, то после 12 ноября вы не сможете войти в игру под старыми паролями.

0

2

Мне не понятно, почему закрыли тему по поводу перевода учеток... У меня, допустим, возникли вопросы по данной теме:
1) Эта разве не та учетка, через которую оплачивался акк? Редирект же был на баттл.нет...
2) Если не она, то тогда по каким причинам не принимается мой и-мэйл (или логин) при регистрации по ссылке указанной в теме?

0

3

Pavleg написал(а):

1) Эта разве не та учетка, через которую оплачивался акк? Редирект же был на баттл.нет...

да. это та самая цчетка, тольк отеперь её прикрутили к Battle.net.

Pavleg написал(а):

2) Если не она, то тогда по каким причинам не принимается мой и-мэйл (или логин) при регистрации по ссылке указанной в теме?

очень странно, что возникают какие-либо проблемы с перегистрацией на Battle.net. я все сделал как описано у близзов и никаких проблем не возникло. в качестве имени указал e-mail, что был зареган в старой учетке, а пароль можно любой, хоть тот что был раньше...

0

4

сделала так же) проблем не возникло, после регистрации новой учетки присоединила учетку ВОВ указав в соответствующем окне старые логин и пароль) все нормально работает, вчера была в игре по новому логину.

0

5

А после перевода ни у кого не возникало проблем?
А то у меня заходит через раз и при смене локаций(вход в инст, тп в город) выкидывает из игры, причем в любое время суток...

0

6

у меня проблем нет.

0

7

выкидывает из игры при телепортации в Даларан, но я грешу на инет(

0

8

Лишний геморой, ох как не люблю я его

0

9

мде, мало кто любит геморой в нашей жизни)

0

10

ну почемуже я перевёл на батл.нет  и не заметил особой разници(может просто давно не играл)но хз а вот насчёт гемороя привильно !!

0

11

а где там посмотреть когда кончаеться время проплаченое? всё потыкал ничего не нашёл.

0

12

В управлении игрой есть.

0


Вы здесь » ВЕСЁЛЫЙ РОДЖЕР » Кают-компания » Перевод учетной записи на battle.net