ВЕСЁЛЫЙ РОДЖЕР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕСЁЛЫЙ РОДЖЕР » Архив » Формирования рейдов.


Формирования рейдов.

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Предолижил всем 80 которые есть в ги начать фармить рейд контент Норда.
Начать предлагаю с сартариона и аркавона, на 10 ппл.
Тупой вопрос в никуда: На какой йух нужна пве гильдия если ее мемберы фармят рейд инсты в составе других ги рейдов и рандомов??? Ответ типа никто не хочет и никто не организовывает считаю не обоснованным. Организовываться надо самостоятельно, а не ждать дядю который тя за ручку отведет.
В игре создал опрос.
зы. коменты оставляем не стесняемся

Отредактировано Svl (2009-04-30 12:26:41)

0

2

Я бы с удовольствием поучавствовала в рейдах, но пока я докачаю 20 лвл вы поройдете все инсты, и допросится кого нить идти по второму ( а то и третьему) кругу довольно сложно, так что  придется всеравно с чужими ходить. хотя думаю что в инсты на 80 еще можно будет рейды собрать потому что шмот всем надо, а дроп не большой.

Отредактировано Лария (2009-04-30 13:02:49)

0

3

Женька я лично руками и хвостом За! Но у меня долбаная проблема нестабильный график работы=(((((
Я постораюсь в субботу, вот и потому прошу у кого нить велком модем погонять=).
Просто и винить других нельзя что они с рандомом ходят... Жека Диагорн собирал пати и что? я подвел народ два раза, мне уже стыдно комуто чтото обещать, так как сказали на работу, и не ипет.
А так у нас народ весь горит желанием да и состав злой уже. Мы становимся самообеспеченой ГИ!

Так что дай Бог я подтянусь, надеюсь и остальные поддержут.

Отредактировано Ангелвин (2009-04-30 13:08:09)

+1

4

Лария дело не в том что ты опоздаешь, а дело в том чтобы сейчас ссыгрывать 10, народ дорастет и будут сформированы 25 ппл рейды. и поверь будет гораздо проще брать человека и устраивать ему бадж ран и сбор шмота с героиков. Кыс не даст соврать :)

0

5

Ангелвин я не виню народ что он ходит с рандомами...
Пример: допустим в понедельник тебе график позволит играть и идти в рейд, но ты не сможешь так как у тебя будет кд. логично?
И суть ведется сделать постоянный кулак, хотябы из 5-6 человек, если больше не получится, остальных добирать рандомов. Надо одевать себя. а не чужих чаров.

0

6

Я за... ребят спорить не о чем. Нада собираться и идти. Что Сарти, что Арка больше сборов чем реальных боев... рейды для того чтобы команда привыкла друг к другу. Собираемся и идем.

По факту нужно 2-3 танка, 2-3 хила, 4-6 дд.
Всем имеющим возможность по уровню было отправлено сообщение в игре через календарь. Ждем результатов.

Тактика Сарти
На арку помоему нужна только внимательность насколько помню - вовремя уходить с камней.

0

7

Такс... вторник. Время сборов с 16 до 17 по москве. в планах сарт и арка

0

8

а вы не забыли, что в гильдии есть не только 80е? и что не все ходят в норд (по разным причинам)? и что еще героики БК есть? и обычные рейды классики? не лучше ли "сейчас ссыгрывать 10" (и не только, а, например, еще и пятерки, из которых потом замечательно складываются и 10ки и 25ки и 40ки) в обычных классических рейдах?
P.S. кстати, почему то так получается, что я, например, в РЕЙДЫ хожу отнюдь не с гильдией. да и не только я... странно, не правда ли?

Отредактировано Некромантус (2009-05-05 00:57:26)

+1

9

Некромантус да не забыли. Мне очень интересен контент норда. я хачу:
1. Организовать.
2. ходить.
3. Чтобы было красиво...
На данный момент мне больше интересен 80 контент и я для этого организовываю народ. Что то я не видел что бы кто то создал событие в календаре с опросом "а нахрена мы тут сегодня все собрались?". Также не видел чтобы реально кто то собирал рейд запланированный а не с наскока, к кэпу это не относится. Зато я видел НАСТРОЕНИЕ Сиба когда он объявлял рейд и на него собирались три часа. Это не дело.
Я понимаю так:
1. назначается день и время.
2. назначается цель.
3. выполняется.
4. если кворум не собрался из тех кто сказал что он будет в это время (у меня есть опросная таблица) то делаются выводы.

з.ы. и еще. я чертовски дохрена убиваю время для осмотра шмота предпологаемых людей которые будут там участвовать, и делаю выводы вытянем мы или нет. близам надо было создать нормал инсты на 25 ппл и героики на 10. так как 10 более требовательны к шмоту чем 25 и в них послакать не получится...

Отредактировано Svl (2009-05-05 01:52:40)

+1

10

ну иколь мну достали. нати вам.
Айсшторм - мало спд и крита. шмот требует замены на бадж и репа.
Игапром - возьми шмот за репу с него больше толку или качни репу и купи шмот + шмот за баджи. твой любимый инст на ближайшее время это гундрак и нексус. с гундрака плащь темных вод и кольцо на дд с ласта. с нексуса кольцо с повелителя и пояс дд с ласт боса.
Архиалекс - такая же бодяга как и у Иги. Единственная скидка ты только что взял 80 но твои кольца и серьги это уг. там за квесты были гораздо лучше.
Мореход - бижутерие уг полное... посмотри Пити... Очень жаль что данный перс ушол от нас...

зы. весь расклад взят с армори.

0

11

надо короче брать 80 и строить вас вместе с Жекой) Хотя и щас могу... Но выглядеть будет не красиво с моей стороны.. А Давид имел ввиду не то что он 70, а то что у него нет второго аддона... Кстати ситуация супер получается, в плане организаторов: Я организую рэйды в классику совместно с Коляном (Гимт), Жека организует контенгент на ЛК, а Давид (мой совет) возьмись вместе с Диманом за БК. Остается только проблема кадров... Но с таким настроем и наличием энтузиастов к нам народ сам потянется. Если не отдельные личности, то гильдии точно предложат сотрудничество! В конце концов можно втупую придумать слоган и каждому при входе в столицу его спамить! Короче все в наших руках. Как уже говорил Жека: "Не ждите пока вас возьмут за ручку и поведут в инст" (с). Глубокая мысль! Форум открыт для всех, клавиатура тоже есть! Открыли, напечатали, собрались, сломали! Не опускайте руки, тем более в период развитии гильдии!!!

0

12

"...а Давид (мой совет) возьмись вместе с Диманом за БК."

"А давайте замутим!"
второй пост...
...и последующие, впрочем тоже...

Отредактировано Некромантус (2009-05-05 12:49:40)

0

13

Некромантус, никто ничего не забывает... просто 80 лвл не так интересно проходить БК контент хотя он у меня и не пройден и я этим займусь.. когда нибудь...
Пока же мне интересно проходить инсты и рейды на мой уровень. ходить туда где еще никто толком не был и о чем многие имеют отдаленное представление))) как то не чувствую я себя там совсем незнайкой как в инстах и рейдах БК про которые все всё знают...
Так что на сегодня мой выбор это нордскол...

А ситуация складывается такая что если мы не будем рейдить с нашими мы будем рейдить с кем то еще... хочется с нашими и самое страшное нас хватает на десятку, но организоваться не получается. А надо.

0

14

Из всего выше написанного я для себя сделала один вывод, а именно, что бы ходить  в инсты со воей ГИ мне надо:
1. Иметь Лича на компе и быть не меньше 80 лвл
2. Иметь кулл шмот и аксесуары
3. Быть имба хилом или ДПС
4. Сидеть в игре круглые сутки и ждать норм онлайн ГИ, поскольку в намеченное время мало кто приходит
Ясно одно - грустная история, оптимизма не прибавляет ни солько, ибо другого из выше сказнных суждений не дано. А вот помочь своим одется и съиграться с тем что бы формировать потом норм рейды на 10, 25 и тд. это уже второй трудный вопрос, не правда ли. Что же, тогда конечно выход один, добирать рейды из других ГИ. НЕКРО +100

Отредактировано Лария (2009-05-05 13:31:06)

0

15

Лария, неверно.
1. стремиться к лучшему
2. что то делать для этого
3. не ждать, а предлагать.

0

16

Ну да, я в частности конечно не стремлюсь и ни чего не делаю для этого? может, конечно,  это не видно поскольку стремлюсь и делаю не со воей ГИ в основном,и основное время кач занимает все же, надо ведь когда то быть 80, и еще помогаю одногильдийцам по младше в инсты ходить, поскольку на призывы в ГЧ мало кто откликается. а на счет предлагать, предложили уже сходить в ЗГ, и что? кто нить пошел? Просто 70-80 это не интересно и возможно обременительно ведь скорее всего там большинство бывали и не раз, а те кто помладше, тех за борт, если живучие - выплывут, и тогда..... тогда мы подумаем.

Отредактировано Лария (2009-05-05 13:28:52)

+1

17

...вот поэтому и приходится "рейдить с кем то еще..."

0

18

Насчет ГЧГ я молчу потому, что мой этого чара я для пвп остаавляю, то есть качаться не буду. А в НЕрэйдовых инстах опыт летит моментально + рестинга у меня вагон и маленькая тележка. Подумываю уже даже ДК качать, чтобы не с нуля перса хоть подымать... А так-то шамана было бы хорошо, с Димкой напару, чтоб на 3х (пока аккаунты еще связаны)

0

19

Лария и Некромантус, делаешь событие в игровом календаре. туда вносишь кого хочешь пригласить на это событие и вуаля, все указанные получают извещение что такого то и во столько то планируется это, вы господа будете или нет. там 2 варианта принять или отклонить. очень удобно. а если кто принял и не пришол то есть скрин с данной табличкой и можно у же спросить. "друг на тебя расчитывали ты сказал что будешь а тебя не было ты хозяин своему слову?"
А для примера я могу создать событие, только скажите какое, куда и во сколько.

0

20

Ну я нуб и не представляю как это делается, поэтому создай например поход в ЗГ, на любой день недели мне все равно, я, к примеру, бываю в игре с 20 00 по местному времени и до 24 примерно. Посмотрим кто откликнется  :rofl: И раз ты говоришь, что это так все замечательно через календарь, то зачем тут создали аж 3 подобных темы? Оо

0

21

Лария а вот мне не всеравно. поэтому я выбрал день исходя из возможностей. и с таким подходом окромя воя ничего не будет. определитесь сударыня, сколько вешать в граммах?
потому что там флуд. и здесь уже тоже флуд, но поставленную цель раздел выполнил.

Отредактировано Svl (2009-05-05 15:24:03)

0

22

Оо, ухаха, умереть, Павлик в другой темке уже предложил 10 мая в 20,30 по местному времени:) устривает? а на счет воя......ну если высказанное кем то мнение воспринимать воем, то есть ли смысл вообще что-то говорить, наверно нужно сидеть и молчать  в тряпочку и плыть по течению.
PS. Спасибо за указание на мое место, буду знать.

Отредактировано Лария (2009-05-05 15:33:31)

0

23

Лария опять не права. Воем называю много крика и никакого дела. ок создам.

0

24

Когда то была у меня гильдия... Я ее очень любила была в ней почти с самого начала рилма... Сибирская империя... и было в ней около 300 человек... и с 18-00 до 0-00 онлайн был 50 человек, как минимум половина из которых 80 лвл...
Не поверите проблемы были те же...
80 лвл были недовольны тем что рейды не организуются, 70 лвл тем что 80-и с ними не ходят по БК инстам, все остальные тоже чем то недовольны... ах да... им качаться не помогали...
Потом появился человек которые все таки организовал первую десятку... тогда все стали недовольны тем что в нее не попали, а организоваться во вторую так и не смогли...
Было много склок и ругани...
Итог - гильдия развалилась...

чет я все это читаю и слышу отголоски старого...

0

25

Киска, другого я от тебя и не ожидала :) и еще, если все так же считают что я тут развожу склоки и ругань, то есть модераторы темы, удалите мои сообщения, и все.

Отредактировано Лария (2009-05-05 16:54:33)

0

26

Злой_кыс написал(а):

Так что на сегодня мой выбор это нордскол...

Хех. Месяц назад все было наоборот.

Злой_кыс написал(а):

хнык так не честна! я тоже хочу!

- взято отсюда

только вот некогда было... Тогда у нас был ускоренный кач, сейчас уже "неинтересно"

0

27

Лария, дело не в тебе... ты высказываешь свою позицию...

просто понимаешь... это мой второй персонаж 80 лвл... первый был прист.
Я начала шамана чтобы вообще посмотреть что это вообще за класс - ну интересно мне было никогда ими раньше не играла и мне понравилось... и с кысой я делаю то что хочу и делаю это сразу... я хотела рыбалку - я плевала на кач и рыбачила... я хотела Наемников шалозара и я плюю на то что хочу зеленого протодракона и качаю репутацию с псами чтобы потом к ним не возвращаться, потому что они изначально мне не нужны вообще... я хотела ходиров - я на 78 лвл начала с ними репутацию качать... я хотела рейдить - я с 75 лвл озаботилась шмотом на 80 и приставала ко всем мастерам высматривая что они умеют и что могут мне сделать...
Я знаю чего я хочу от своего персонажа - я хочу научиться быть хорошим дд как когда то научилась быть хорошим хилом и я знаю что мне для этого нужно...
Я туплю в инстах, я не знаю часто как на многих босах должен себя вести дд, но хорошо знаю как на них нада хилить )))
А еще я хочу порейдить гильдией, а не толпой рэндомов, порейдить с друзьями.
У Женьки такая же позиция. У гильдии есть такая возможность.
Делается опрос и мы видим что другие тоже хотят рейдить... вопрос в том насколько хотят... А вот это выяснится сегодня - соберутся ли те кто подписались на этот рейд и как быстро они соберутся.

вот и все...

это моя позиция.

0

28

ну что же, удачных рейдов... с гильдией...

0

29

Сиб, месяц назад я была не 80, всему свое время. если бы я хотела пройти БК бы там сидела так долго как мне этого бы хотелось - как ты. Я же на 68 ушла в норд.

Твоя цитата ) хнык о том что с моим любимым мужчиной будут проводить время другие мужчины, а не я.

Отредактировано Злой_кыс (2009-05-05 18:43:41)

0

30

Некромантус, я пережила когда то своим пристом бесконечное ожидание "когда же гильдия меня позовет в рейд" и бесконечные отказы друзьям из других гильдий в просьбах сходить с ними... а я в походах на сарти была 1 и 2 по хилу...
я ждала месяц, второй... отказывала... меня перестали звать...

больше я ждать не буду. и отказывать тоже. вот и все.

0


Вы здесь » ВЕСЁЛЫЙ РОДЖЕР » Архив » Формирования рейдов.